976

Re: Отчеты Валерия Фокина

Валерик97 пишет:

Друзья, всем привет! Написал отчёт о недавней редкой и очень интересной рыбалке. К сожалению, здесь опубликовать фото не получается. Поэтому даю прямую ссылку на отчёт, который находится на моей страничке вконтакте!

https://vk.com/fokin_valery?w=wall62255465_14622

Давай сюда тоже закидывай отчёты. http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться

977

Валера, привет! Если уж на сайте существует ветка с твоими отчётами, то как-то странно выглядят отсылка форумчан к своей страничке ВК и невозможность опубликовать отчёт здесь...Зачем тогда нужна эта тема???Извини, зашёл впервые за долгие месяцы на сайт и был сразу несколько озадачен...

Поделиться

moskal пишет:

Валера, привет! Если уж на сайте существует ветка с твоими отчётами, то как-то странно выглядят отсылка форумчан к своей страничке ВК и невозможность опубликовать отчёт здесь...Зачем тогда нужна эта тема???Извини, зашёл впервые за долгие месяцы на сайт и был сразу несколько озадачен...

Возможности могло не быть, например, по техническим причинам - под рукой не было компа, а с телефона это делать неудобно или нет времени...
Да нет проблем. Написать можно в одном месте, а потом дать ссылку в нескольких других. Какая разница где читать?

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

979

Дык нихто ж не гонит ...Когда появятся комп под рукой и время, тады можно и нарисать отчёт с фотками и выложить на сайте, который тебя взрастил и дал, не побоюсь этого слова, путёвку в большую жизнь...)))

Поделиться

Юрий Русинов пишет:
moskal пишет:

Возможности могло не быть, например, по техническим причинам - под рукой не было компа, а с телефона это делать неудобно или нет времени...
Да нет проблем. Написать можно в одном месте, а потом дать ссылку в нескольких других. Какая разница где читать?

Не соглашусь. Ссылка уместна в общей конфе, типа вот, кому интересно, переходите читайте, а я себя утруждать не буду переносить, а коли есть именная отдельная тема, то она должна быть наполнена не ссылками, а конкретным материалом.

Поделиться

Мне кажется, что никто никому ничего не должен. Каждый свободен решать сам.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Юрий Русинов пишет:

Мне кажется, что никто никому ничего не должен. Каждый свободен решать сам.

Юра да конечно свободен решать сам. Так же как и мы свободны обсуждать что то на форуме. Разве нет!?

Если есть именная тема, то мне как посетителю этого форума, хочется видеть не ссылки, а контент от автора темы.

Поделиться