1,026

Re: Спиннинги Graphiteleader

Александр К. пишет:
BARABAS пишет:

722L -Где и за сколько Вы его нашли?

Хочу заказать "от туда" (если найду).

Последний раз видел его на Прошопе,протелился.Если найдете и он там не один,скиньте адресок в личку.

Поделиться

BARABAS пишет:
Александр К. пишет:
BARABAS пишет:

722L -Где и за сколько Вы его нашли?

Хочу заказать "от туда" (если найду).

Последний раз видел его на Прошопе,протелился.Если найдете и он там не один,скиньте адресок в личку.

Хорошо!

Поделиться

1,028

Ковалев А пишет:
sergo48rus пишет:

Всем доброго времени суток Уважаемые!!!
Ребят подскажите , есть ли  здесь счастливый обладатель вот этой палочки Bellezza Correntia GLBCS-632UL-TW ? Если да , то подскажите как она справляется с твичингом воблеров и каков её реальный верх воблеров ей можно твичить , причём агресивно , протянет ли она преференс шад 55 в др-версии от понтун 21 ?

Сергей ,  прям так  точно   я не  отвечу  на ваш  вопрос . Пока  отыщутся  реальные  пользователи  именно этой удочки   , могу  поделиться своим опытом .
У меня  удочка GLBCS-672UL – BB – T        0.8 – 7 гр  , она  значительно  мягче  вашей , и предназначена   больше  для  колебла  нежели  для  твичинга . Но . Я ею  с удовольствием ловлю  в мощной  струе  таким ,  довольно   упористым  воблером , как  диповый Сукари . Это  очень  упористый  воблер .
Так что   практически  уверен , что  ваша  удочка  продернет  (даже агрессивно)  ваш  преференс  .
Надеюсь  найдутся  более реальные  пользователи  и помогут  вам   точнее ..

Спасибо большое за ответ .
Уточню . Место ловли - водохранилище , (реже речка с не особо сильным течением , и вообще редко с сильным течением).
Приманки - от Rigge 35F(интересует как он будет лететь) и заканчивая Khamsin Jr. 50DR , Preference Shad 55SP-DR,
GreedyGuts 55SP MDR , Crackjack 58SP DR , PONTOON21 PREFERENCE MINNOW 75SP-DR
Ловить собираюсь окунь до 1 кг , судак до 1 кг иногда попадается щучка до 2
глубины от 0,5 м до 4,5(но для глубины другие вобы и соответственно другая удочка)
проводка твич , агрессивный твич

Поделиться

1,029 (2016-01-09 15:44:35 отредактировано sergo48rus)

chao10 пишет:

У меня Graphiteleader GLNBS-602 UL  1-7г , др только на равномерке, на твиче провалы.

Спасибо за ответ . Сам являюсь обладателем боско нуово , только до 10,5 гр - замечательная палочка , только вот у неё одна проблема - это её ручка -крошится как .... , ответь у тебя тоже такая проблемма?

Поделиться

1,030

Нет, вообще никак. После выхода, просто протирка. Низком случае не купание.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

1,031

chao10 пишет:

Нет, вообще никак. После выхода, просто протирка. Низком случае не купание.

понятно , а то я ж клеил её , а так бланк вапще огонь

Поделиться

1,032

Здравствуйте!
Подскажите, какой реальный комфортный низ в спиннинга Graphiteleader Vivo Prototype 792 ML? Нормально ли будет кидать 6 грамм свинца +4 дюйма силиконку (KEITECH Easy Shiner, где то 7 грамм веса)? Спасибо.

Поделиться

Vyacheslav_ пишет:

Здравствуйте!
Подскажите, какой реальный комфортный низ в спиннинга Graphiteleader Vivo Prototype 792 ML? Нормально ли будет кидать 6 грамм свинца +4 дюйма силиконку (KEITECH Easy Shiner, где то 7 грамм веса)? Спасибо.

Комфорт, как говорится познается в сравнении, и для каждого он отличен))  Для меня такой вес, данным спином комфортен. Без сильного ветра и течки, на твердом дне, рука чувствует. ИМХО

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

1,034 (2016-02-06 17:01:27 отредактировано ВикторС)

ДВС. Имею в своем арсенале уже не первый год всем известную Finezza GOFS 762UL-T. Все хорошо, всем устраивает... почти. Иногда не хватает дальности заброса. Присмотрел FINEZZA PROTOTYPE GOFPS-832UL-T и Nouvo FINEZZA PROTOTYPE - GNFPS-832UL-T. Есть реальные пользователи данных инструментов? Интересует только джиг 3-6 грамм, как они относятся к небольшим перегрузам (5 гр + 3 дюймовая резина), не "лапшеваты" при такой длине, как у них с анимацией пассивной резины? PS. Смогут ли они полностью заменить GOFS 762UL-T или только будут дополнять в работе по дальняку?

Поделиться

1,035

А какой шнур используете?

Поделиться

1,036 (2016-02-07 09:33:43 отредактировано ВикторС)

Sunlne Small Game PE 0.3

Поделиться

1,037

Привет коллеги, я хочу купить новую удочку для ловли окуня и я остановился на этом http://www.olympic-co-ltd.jp/enfishing/ … NFS-762L-T пожалуйста, если есть некоторые замечания по поводу приманки, чтобы выразить mnenie 
T = Tubular type
S = Solid Tip type
HS = Hard Solid Tip type .
Какой является лучшим вариантом для горе
Blagodarya.

Поделиться

1,038

Может быть имелось в виду замечания по поводу выбора спиннинга? Какие могут быть замечания, без описания условий ловли...
Тубуляр - это если хотите ловить окуня на различные типы приманок. Если исключительно под МДЖ, то лучше солид. Вот по поводу жёсткости вершинки... Предполагаю, что обычный солид более информативен, а жёсткий лучше анимирует приманку. У меня 76 лайтовая ро-фишка от другого производителя и у него нет такого деления вклейки. Возможно это и не так важно, применительно к ловле окуня.

Поделиться

1,039

у меня два тубуляра, они абсолютно разные в верхних половинах, vll711-t и ib710-tb, и два солида, вот те примерно одинаковы по вершинкам - сопливые vll73-s и sl82-ul

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

1,040

Я поймаю плотину джиг головок до 6 граммов.

Поделиться

1,041

plamenivanov пишет:

Я поймаю плотину джиг головок до 6 граммов.

Напишете вашия въпрос в българското възможно най-точно - ние разбираме (вероятно) и ще се опитам да отговоря))

Поделиться

1,042

Искам да си купя въдица за риболов на костур в затворени водоеми с джиг глави до 6гр. и за сега съм се спрял на 15 Nuovo FINEZZA GNFS-762L-T искам да разбера дали съм направил добър избор с тази въдица понеже в Бъларските форуми не могат да ми отговорят.Благодаря за разбирането.

Поделиться

1,043

Вечером отвечу )))

Поделиться

1,044

plamenivanov пишет:

Искам да си купя въдица за риболов на костур в затворени водоеми с джиг глави до 6гр. и за сега съм се спрял на 15 Nuovo FINEZZA GNFS-762L-T искам да разбера дали съм направил добър избор с тази въдица понеже в Бъларските форуми не могат да ми отговорят.Благодаря за разбирането.

Какой самый малый вес джиг головки будете  использовать часто ?

Поделиться

1,045

4 и 6гр

Поделиться

1,046

plamenivanov пишет:

4 и 6гр

Для таких весов лучше взять такую модель  http://www.olympic-co-ltd.jp/enfishing/ … -782LML-HS

Поделиться

1,047

plamenivanov пишет:

Ако принципно се нуждаят от предене 15 Nuovo FINEZZA, тогава съм съгласен с vadimich GNFS-782LML-HS - е най-добрият избор.
А системата за по-точен бас.
Ако Finezza - не е критично - може да се счита подобен предене на други производители.

Поделиться

1,048

Стопудово перейти на других, как по языку так это точно.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

1,049

Кино с окуням  ))
https://m.youtube.com/watch?v=ktFgA2sRxQk

Поделиться

1,050

" Ако Finezza - не е критично - може да се счита подобен предене на други производители."
Какво е вашето предложение???

Поделиться