376

Re: Pikefinder 2013

Прошло все нормально,погода такая же ,рыбалка такая же как и в прошлые разы smile-трудовая,зимняя.Что сказать: хорошо провели время,рад был всех повидать ;особенно - краснодарцев, с кем знакомы и москвичей,рад был знакомству с новыми людьми... Хочу выразить благодарность моему напарнику Тратникову Владимиру(Junior),который в свои юные 14 лет,наравне с суровыми ,прожженными мужиками сражался и прошёл всё - и огонь и медные трубы.Ни разу не заскулил.что холодно ,голодно ,нет рыбы или ещё как.Просто герой и кто бы, что не говорил-это всё равно его маленькая победа, 11 место из 56 команд -отличный результат.Ещё бы кто заметил,что он самый юный и поддержал ,просто словом хотя бы,было бы здорово совсем. очень перспективный юниор,очень.Да и вообще наши ставропольские команды выступили не плохо - 4..8..11 места -это нормально .  Обидно ,что не 10 -ые smile,но тут нам не много "помешали" нахлыстовики и увели из под носа щучку во втором туре,да и сами виноваты,что в первом с нулём.Надо работать и призы придут.
Передаю от всех наших особый респект Ивашкову drink и всем кто нас помнит и приезжал навестить. drink Мы Всем рады и надеюсь в дальнейшем будет именно так-дружеские объятия и тому подобное . 
Победителей и призеров с успешным выступлением !
Рад был всех видеть.
Бешмерге, Бешмеле и Джемеле! smile smile

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
«Сделай фото и отпусти» «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.).
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

377

viktor67 пишет:

Всем добрый день!
Вчера поздно вернулись и не было времени написать, коротко напишу сейчас, а попозже выложу полный отчет с большим объемом фотографий!!!
Турнир состоялся и это главное!!! Недостатки были, но думаю в следующий раз организаторы их обязательно устранят, с Алексеем мы всё это обсудили и он планирует сделать многое для выведения этого турнира на самый высокий уровень, уверен всё получится!!!
Спасибо всем кто принимал участие и кто организовал это мероприятие, встретиться таким составом, пообщаться с друзьями это дорого стоит!!!
Спасибо за поздравления друзья Женя (Hunter pike), Алексей (Legenda), Миша (Этот), НадеждаИГОРЬ, Саша (шулюм), Саща (80), Андрей (Полухин), Стас (silent), Pike Hunter 777, Виталий (Vintik), Егор, Алекс Николаевич, Гена, Володя (Триада), Саша (SPIN), Юра (Райков), Коля (NikeDM), Максим (Крымский), Костя (77750), Денис!!!
И отдельное спасибо Сергею, тренеру ИЖФИШа, который дал свою лодку с мотором взамен сломавшейся нашей!!! Без него  у нас ничего не получилось бы!!! Большое человеческое спасибо!!!
В ближайшее время постараюсь подготовить полный отчет, надеюсь всем понравится!
Всех участников и организаторов еще раз с дружеским фестивалем!!!

Витя, Валера, земляки! От всего сердца поздравляю Вас с этим достижением! "Сенокосный" год у Вас выдался, молодцом!

Смотрите вверх, на звезды, а не себе под ноги! Будьте любознательны. Какой бы сложной жизнь ни была, всегда есть нечто, в чем вы можете преуспеть! С.Хоккинг

378

Игорь26 пишет:

Alexander K

Если речь шла о Темрючанке, то ставропольцы как бы на другой базе были, а так мысль ясна.

Да конечно о "Темрючанке".

379 (2013-12-10 18:51:16 отредактировано Игорь26)

Поддержу Серёгу(мамая) в его впечатлениях и хочу высказать личную благодарность Ивашкову Алексею за предоставленный двигатель и просто за общение. Очень приятный во всех смыслах человек.  Рад был знакомству!

"Чё ты мне дал, то я и перепутал"
(Особенности национальной рыбалки)

380

Согласен понтов со стороны чемпионов не было более того  Лёша Шанин вооружившись мотыгой убирал воду на базе. А Леша Ивашков собирал бассейн вместе с несколькими интузиастами. Но ведь это нормально каких бы ты не достиг высот в жизни надо всегда оставаться человеком.

Всем огромное спасииииииииииибо за ваши переживания и поздравления!
Очень рад, что удалось съездить и добиться такого результата!
smile

Подари жизнь! Поймал - отпусти!!!

382

алексей.виктор.николай валера.я уже писал что вы молодцы.хочу написать отдельно. валера расти большой не будь лапшой.из команды наших самый молодой.как смог написал!!!!!!

383

Всем привет!
От команды LOOP Russian Team выражаем благодарность организаторам за возможность участия в таком уникальном спортивном мероприятии! Организаторы провели большую работу по организации этого мероприятия. Антон, Алексей и вся инициативная группа - спасибо за Pikefinder 2013!!!
Поздравляем победителей и призеров!!! Спасибо всем участникам данного мероприятия за спортивный дух и дружеское отношение!

Несколько фото!

http://s005.radikal.ru/i212/1312/49/12e50d587cd0.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1312/33/318a5969c9d2.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1312/13/975c658a4547.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1312/0e/31c5f82c7356.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1312/82/c5c76c909943.jpg

384

СУПЕР , давайте еще фото, просим

完美无教堂-Совершенству нет предела

Денис, Дмитрий классные фоточки!

Ну наконец то, фотки появились !!!!! Денис, Дмитрий, классные фотографии с места событий, молодцы ребята !!!!!

Всем участникам поздравления-призерам ОТДЕЛЬНО!!!

Я потерял сознание остались одни чувства.....Тонкие....Едва определимые.

388 (2013-12-11 08:45:26 отредактировано GAD)

Ну вот и Ижфиш сегодня с утра, через снега и гололед, без проишествий добрался до дома. Спасибо всем участникам за турнир!
Надеюсь, еще увидимся!

389 (2013-12-11 09:10:59 отредактировано Евгений 71)

Денис, Дима, спасибо за ценные фотографии! Отличная атмосфера!

Коля, я бы тоже поехал на соревнования ради такого поцелуя! smile Эх и Николай! smile

http://gifok.net/images/2013/12/11/S1AO8.jpg

390

Сергей (Викинг), Саша (шулюм) спасибо!!!

Фотки ещё будут и очень много smile

391

Алексей76 пишет:

Познакомился с отличными и интересными людьми!

И ради  знакомства с новыми людьми, обмена опытом и крупицами мастерства - наверное стОит делать подобные мероприятия.
И даже, если что-то было не так;пусть небольшие были упущения в проведении мероприятия : все равно - ЭТО ЗДОРОВО и ПОЛЕЗНО!
Что сказать : молодцы ребята!

392

Всем доброго дня!!!
Хочу выразить  благодарность всем,  кто организовал и  принимал участие в турнире!
Была очень рада пообщаться с  друзьями и обрести новых!

От турнира остались прекрасные впечатления!
Правда единственное, что за три дня у меня клюнуло в лимане - это карась, зато по честному, на вертушку мепс 4-ку, как полагается, за рот smile
Соревнования были не лёгкими, погода не баловала, в первом туре - дождь, во втором - ветер (наверное, 7-9 м\с),  и полосатая хищница, как говорили, была "крайней степени пассивности" (с). Но - тем интереснее было  пытаться её поймать, тем тяжелее  и азартнее была борьба!
Отдельно хочу поблагодарить судей, которые на воде не только следили за порядком, но и поддерживали  добрым словом, что было очень приятно и давало силы!
Единственное, о чём хотелось бы попросить  участников турнира в следующем году - соблюдать правила, т.к.  некоторые экипажи  (номера   озвучивать не буду) ловили по внутренним "озёрам" в камышах, хотя на построении   было сказано, что в камыш можно заходить не более, чем на половину лодки. При нас они ничего не поймали, но всё равно - правила  для всех едины, была бы такая возможность, я бы тоже с большим удовольствием половила в глубине камыша.  К каждой лодке судью не приставишь, мы сами  должны если играть, то по правилам.

Ещё раз хочу поблагодарить всех участников за  интересную компанию и добрую,  дружественную атмосферу!
У нас это, скорее всего (судя по прогнозам), были последние выходные с жидкой водой, так что плюс ко всему  получилось очень интересное, яркое и запоминающееся закрытие сезона!
Огромное СПАСИБО всем, кто нас, участников, поддерживал, болел  и переживал за нас!
С нетерпением жду фотографий и официального отчета!

Если такие люди на турнире - спортсменКА, спиннингистКА, - турнир прошел успешно! И выдержать "в первом туре - дождь, во втором - ветер (наверное, 7-9 м\с)..." не каждому мужику... И радоваться даже карасю "по честному"...

Ирина, успехов в рыболовном увлечении!

394

Юрий - спасибо огромное за теплые слова!!!

395

ЛИманка
Стояли пару раз рядом бортами,удивлён и восхищён был одновременно. Удачи  и успехов !
С ув..

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
«Сделай фото и отпусти» «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.).
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

396

Хочу поздравить: Виктора и Валерия, Николая и Алексея - молодцы, рад за Вас, успехов в будущем !+

Ошо

Galim спасибо большое!

Забыл добавить.Парни занявшие призовые места.Наша команда "Лидер" от всей души поздравляет Вас с победой.Победа заслуженная и очень трудовая.Молодцы.так держать.

Александр (шулюм), Галим спасибо за одобрительные слова!!!

400

Сергей mamay - спасибо за доброе пожелание!
Я так хотела к "вашему огоньку" прийти вечером, чтоб пообщаться поближе, но - закрутилась, завертелась,  и так и не получилось.   Надеюсь, на следующем фестивале наверстаю smile