651

Re: Немного о себе...

Илья, Иван молодцы! Рады Вас видеть!

Team SPINMEDIA

Поделиться

652

Дядя Витя спасибо!

Если что то не получается, не надо падать духом- всё получится!

Поделиться

Дядя Витя,спасибо огромное мы тоже рады вас видеть!!! smile

Болтуна видать по слову, рыбака - по улову.

Поделиться

654

Илья и Иван, добро пожаловать! Количество воблеров не главное wink

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться

655

Илья,Ваня(знакомые всё лица),молодцы,в нашем полку прибыло!!!!Удачи Вам,в рыбалке и на нашем форуме!!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

656

Илья,Иван,добро пожаловать!Вот оно "поколение молодое незнакомое..." Это здорово,что приходит пополнение молодых!Не переживайте о количестве воблеров- все еще впереди.Главное не набирать абы что,форум вам в помощь!

Поделиться

Спасибо всем большое!!! smile И я рад вас видеть!

Поделиться

658

Ваня, Илья, с выходом из тени! Молодцы! Завидую Вам! В таком юном возрасте и уже ловите на воблеры! Но у меня и не было таких учителей как у Вас!)))
Удачных рыбалок и огромных трофеев, ребята!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Спасибо дядя Серёжа!!! smile

Поделиться

660

Илья, Иван - Молодцы парни, вливайтесь - Welcome!

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

Спасибо дядя Стас! smile

Поделиться

Иван, Илья добро пожаловать! Молодцы ребятки! Учитесь, развивайтесь, впитывайте все хорошее о рыбалке и не обращайте внимание на глупости! )

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

Спасибо большое дядя Лёша!

Поделиться

Илья,Иван - красавцы!Успехов,удачи и желанных трофеев на вашем рыболовном поприще!

Поделиться

У меня появилась страничка в ВКонтакте: http://vk.com/rusinovyn

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

666

Приветствую коллеги!
Слежу за жизнью на сайте и являюсь читателем уже года  3-4.Очень качественный,информативный и дружелюбный форум у вас ребята! Спасибо!
Пинком для регистрации послужило  некоторое обстоятельство...но обо всём по порядку.
  Руди Виктор-год рождения 1974, женат,беспартийный-))
Родился в Казахстане,вырос в пригороде города Омска,с 1996 года в Германии
Первые рыбалки-карась  на озерцах да донка на реке Иртыш.После переезда подсел на ловлю форели на платниках-в то время с современной Ареафишинг ничего общего! С 2004 года увлёкся ловлей на спиннинг,сначала джиг с берега,сегодня же практически все направления по немногу за исключением морской рыбалки.
В данный момент В Германии постепенно,благодаря в основном выходцам из республик бывшего союза,набирает популярность спортивное рыболовство-я же нахожусь пока в стадии самокопания,моё-не моё,нужно-ненужно-)) посмотрим к чему приду.
Всем успехов в жизни и рыбалке!

Поделиться

Виктор, приветствуем на нашем форуме. Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании и сайта.
По поводу спортивного отношения к рыбалке, как не крути, а рыбалка в хорошей компании всегда несет в себе соревновательный подтекст.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

668

Виктор, приветствую и добротпожаловать wink

viktorgelsen пишет:

В данный момент В Германии постепенно,благодаря в основном выходцам из республик бывшего союза,набирает популярность спортивное рыболовство

Простите, а до этого было какое?)))))

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться

669

Спасибо  за тёплое приветствие!
Я не совсем точно выразился-под спортивным рыболовством я имел в виду организацию и проведение различных соревнований и фестивалей  и непосредственно моё отношение к ним.
Волею случая я попал в команду ребят которая едет на ЧМ в Словакию в мае этого года.Надеюсь, что это мероприятие покажет 
получится из меня рыболов -спортсмен или нет.
Это предстоящее событие и дало толчок к регистрации здесь.

Поделиться

Виктор,  я все так и понял, а теперь так и вообще все ясно. Ну что же будем болеть. А за то получится или нет, это вопрос филосовский, конечно же победа или удачное выступление дает хороший толчок, но и не совсем хороший результат  может затянуть. Это процесс не предсказуемый, главное что внутренний голос скажет.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

671

Доброго здоровья Всем форумчанам! Вот и я решил с вами познакомится. Коротко о себе, Волков Владимир Юрьевич 19.11.1962 г. Гусь-Хрустальный. Владимирская. обл .Работаю в данный момент ДЕДОМ мы с внучкой 1 класс заканчиваем.Рыбалка с пионерского детства но без фанатизма,а вот лет 5 назад так зацепило что я теперь иногда даже во сне рыбачу.Надеюсь и я чем нибудь пригожусь на этом замечательном форуме,а общение с хорошими людьми добавляет радости в нашу жизнь.

Будьте внимательны к своим мыслям: они-начало поступков.
Рыбалка-это хобби,увлечение. И к ней нельзя относиться кое как.
                                                                                      (Юки Ито)

Поделиться

672

Володя, всегда рады. Хорошего общения. Дед, это хорошо.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

673

Владимир, добро пожаловать!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Добро пожаловать, Владимир!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

675

Владимир,доброго дня!Я тоже ДЕДОМ "работаю"-внука младшего потихоньку приобщаю к рыбалке.

Поделиться