576

Re: Поверхностные приманки

Уважаемые!
Информацию постепенно штудирую.
Подскажите, работают ли поверхностные приманки при достаточно высокой ряби. Про волны молчу, они разные бывают).
В фильмах у Алексея погодка в основном тихая.
Если работают, то пример.

Поделиться

577 (2013-05-30 06:56:39 отредактировано Сергей1970)

Re: Поверхностные приманки

Всем привет!!!
У нас на Которосли попадал 1.5раза на крупный волкер,но тогда и был ЖОР  у окуня  roll  ,мне кажется  луче на миношку .

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Odecolon пишет:

Уважаемые!
Информацию постепенно штудирую.
Подскажите, работают ли поверхностные приманки при достаточно высокой ряби. Про волны молчу, они разные бывают).
В фильмах у Алексея погодка в основном тихая.
Если работают, то пример.

Уокеры точно работают, и в рябь, и при любой волне и в дождь. Во всяком случае у меня.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Всем привет! У кого есть опыт работы с волкерами Pontoon 21 Loco Perro / Perrito, напишите пожалуйста, что о них думаете?

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

Поделиться

580

Re: Поверхностные приманки

Линник Юрий пишет:

Всем привет! У кого есть опыт работы с волкерами Pontoon 21 Loco Perro / Perrito, напишите пожалуйста, что о них думаете?

обыкновенные рабочие уокеры.и ещё.зани заг.SL по тихой воде.DW по волне.проводка змейка или окунёвый дроч.можно с поузами.

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Александр, спасибо!

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

Поделиться

582

Re: Поверхностные приманки

Очень неплохо работает YO-ZURI 3DS Popper.Окунь и жерех его очень хорошо кушают.

http://s019.radikal.ru/i600/1306/c4/8f40168178e1.jpghttp://s020.radikal.ru/i711/1306/29/34fed1a7a4d9.jpghttp://s018.radikal.ru/i515/1306/fb/c5c4ec606d11.jpg

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Сергей_808 пишет:

Добрый день. Что скажете о локко перито от пантуна?

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

584

Re: Поверхностные приманки

Сергей,локко перито- очень уловистая приманка. Разловил на первой же рыбалке. Проводка  как любого волкера рывками-потяжками.Желательно ритмичными.Тогда он покажет себя в полной мере. Хотя по моему его старший брат Локко перо в проводке попроще. Легче отзывается на действия спиннингом,более внятно,что ли.С ним я быстрее нашел общий язык.

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Викторг8 пишет:

Сергей,локко перито- очень уловистая приманка. Разловил на первой же рыбалке. Проводка  как любого волкера рывками-потяжками.Желательно ритмичными.Тогда он покажет себя в полной мере. Хотя по моему его старший брат Локко перо в проводке попроще. Легче отзывается на действия спиннингом,более внятно,что ли.С ним я быстрее нашел общий язык.

Спасибо Буду пробывать ловить.

Поделиться

586

Re: Поверхностные приманки

Вот после моих  первых испытание поверхностных приманок подаренных Александром . Я более менее понял как они должны вести  себя на воде. У меня вопрос по вот этой приманки Lucky Craft Malas. Вот тут  пока для меня загадка  что он должен в воде делать?

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться

587

Re: Поверхностные приманки

Заур очень хороший вопрос-" Вот тут  пока для меня загадка  что он должен в воде делать?"А вот,что он делает,то и должен!Равномерная проводка,твичинг(любой интерпретации),поверхностные изыски!А в остальном,своя вода,своя рыба!При определенных условиях,равных ему нет!Собственно это касается всех воблеров!ИМХО!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

588

Re: Поверхностные приманки

Zaur81 пишет:

Вот после моих  первых испытание поверхностных приманок подаренных Александром . Я более менее понял как они должны вести  себя на воде. У меня вопрос по вот этой приманки Lucky Craft Malas. Вот тут  пока для меня загадка  что он должен в воде делать?

Malas делает все .равномерка.твич.стоп энд гоу.волкен зе дог.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Zaur81  попробуй коротенькие рывочки,с менее короткой отдачей шнура.

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

590

Re: Поверхностные приманки

малас - жёсткий твичинг с паузами, но без всплытий.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

591

Re: Поверхностные приманки

Ну вот остальные приманки у меня из стороны в сторону  перемешались или булькали. А вот Малас в воде что должен делать если проводка правильная. Он у меня просто погружалься под воду

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Zaur81   судя по видео от Питерцова,у Маласа 3 функции,свою игру для рыбы я подобрал и написАл. wink

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

593

Re: Поверхностные приманки

При равномерной проводке-заглубление около 15см приэтом он активно вихляет по сторонам.чем ниже скорость.тем выше он идет.можно слегка подтвичевать.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

594

Re: Поверхностные приманки

Два рывка-пауза и снова два рывка-пауза. Малас должен чуть заглубится делая влево и в право нырки и в паузе выходит на поверхность,пуская круги на воде,имитируя кормящегося малька.

Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

Поделиться

595

Re: Поверхностные приманки

Для Меня Малас в этом сезоне новинка, но уже кусаная перекусаная (в мае штук 50 на него одного поймал).
Проводка:  пару рывков небольшая пауза, но на паузе слегка протягиваю спиннингом что бы меньше всплывал.

Поделиться

596

Re: Поверхностные приманки

базовая проводка маласа не подразумевает всплытия. В воде он разворачивается на 170 градусов

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

597

Re: Поверхностные приманки

Voljanin пишет:

базовая проводка маласа не подразумевает всплытия. В воде он разворачивается на 170 градусов

LUCKY CRAFT CATALOG 2012. Best models&Best Colors. В частности о маласе."но стоит начать совершать рывки удилищем.как малас из воблера превращается в попер.создавая характерное бульканье и разбрызгивая воду. "

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

598

Re: Поверхностные приманки

Voljanin пишет:

базовая проводка маласа не подразумевает всплытия. В воде он разворачивается на 170 градусов

Антон! Как мне кажется, он разворачивается на 173 градуса! smile

А вообще, в окнах травы его на месте покрутить самое то!

Поделиться

599

Re: Поверхностные приманки

У каждого своя проводка, свои способы и условия. Я думаю, что универсальной проводки быть не может. Есть только примерный способ от которого отталкиваются. Я думаю и это правильно.

Поделиться

600

Re: Поверхностные приманки

Я абсолютно убежден в том, что каждый должен найти сам изюминку в игре любой приманки! В том и весь цинус! Мы с товарищем, например, ловим на одну приманку, но с разной анимацией - и, что характерно, оба ловим!

Поделиться