201

Re: Поверхностные приманки

Преобрел несколько PENCIL 60 от TSURIBITO есть ли у кого опыт ловли ими просветите про проводку оных и как их рейтинг?

Поделиться

202

Re: Поверхностные приманки

Тсурибито есть з штуки,но такого нет.Есть дед миноу,джерк поп,зеро кренк.Сегодня обкатал джерт попа 110,дед и зеро тож в этом году куплены и уже объловлены.

СПАСИ РЫБУ И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ СПАСУТ ДЕЛЬФИНЫ)))))

Поделиться

203

Re: Поверхностные приманки

Добрый вечер! Кто подскажет по приманке, на японском сайте пишут как Daiwa 9см. Кто пользовался, какие отзывы?

http://s019.radikal.ru/i620/1204/ec/b207518e72c6t.jpg

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

серж пишет:

Преобрел несколько PENCIL 60 от TSURIBITO есть ли у кого опыт ловли ими просветите про проводку оных и как их рейтинг?

есть у меня и 47 и 60 пенсилы тсурибитовские,хорошие и не дорогие волкерочки,пока на них не чего не поймал,так как другие приманки отвлекают.а проводку словами я не знаю как объяснить,это надо самому тренироваться,сложного на мой взгляд тут не чего нет.есть моё видео где я 47 тестирую,не очень хорошо видно,но всё,что пока есть,сам водил и снимал одновременно.
http://www.youtube.com/watch?v=huJEjt8DhU4

Поделиться

205

Re: Поверхностные приманки

spinvob пишет:

У кого есть в пользовании Jackall Boil Trigger отпишитесь пожалуйста!

И еще вопрос к Москвичам, кто нибудь видел где в продаже Jackall SK Pop Grand уже второй год никак взять не получается, на выставке февральской тоже не нашел, только мелкого, подходил к стенду Jackall там сказали можешь не искать. sad

Юра скоро должен приехать в таш!

Поделиться

206

Re: Поверхностные приманки

Гродненский спасибо за видео, на ус намотал!

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

серж пишет:

Преобрел несколько PENCIL 60 от TSURIBITO есть ли у кого опыт ловли ими просветите про проводку оных и как их рейтинг?

серж, приветствую! Ловля на поверхностные приманки как раз интересна тем, что твёрдой аксиомы по их проводке нет. Дело в том, что на поверхностники хищник в разное время года реагирует по разному. Поэтому проводку этими приманками нужно
подбирать в зависимости от активности хищника.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

208

Re: Поверхностные приманки

Еще раз спасибо за информацию!

Поделиться

209

Re: Поверхностные приманки

Подскажите пожалуйста про волкер Jackall Water moccasin?????Кто пользовался какие отзывы????

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Fikel999 пишет:

Кто пользовался какие отзывы?

В маттайгере. Отличный волкер, но долго не мог разловить почему-то...

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

211

Re: Поверхностные приманки

А в чём секрет,ведь разловил????

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Fikel999 пишет:

А в чём секрет?

smile. Как обычно - проводка, водоём и время(сезон).

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

213

Re: Поверхностные приманки

Разловил, как говорится, с первого заброса!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

214

Re: Поверхностные приманки

Fikel999 пишет:

Подскажите пожалуйста про волкер Jackall Water moccasin?????Кто пользовался какие отзывы????

Fikel999,хороший волкер, отлично работает по активной не крупной щуке , может потому, что размерчик у него 7,5 см. Также и окунь им не брезгует. Особенно хорошо себя проявил на мелководных участках озёр, с островками водорослей. Иногда бывает при проводке, сбивается его игра. Пока  не понял, в чём подвох? Предпочитаю ловить щуку волкерами,  более крупных размеров, а этот забрасываю на растерзание окуням, с чем он отлично справляется. С уважением...

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

215

Re: Поверхностные приманки

Яцик пишет:
Fikel999 пишет:

Подскажите пожалуйста про волкер Jackall Water moccasin?????Кто пользовался какие отзывы????

Fikel999,хороший волкер, отлично работает по активной не крупной щуке , может потому, что размерчик у него 7,5 см. Также и окунь им не брезгует. Особенно хорошо себя проявил на мелководных участках озёр, с островками водорослей. Иногда бывает при проводке, сбивается его игра. Пока  не понял, в чём подвох? Предпочитаю ловить щуку волкерами,  более крупных размеров, а этот забрасываю на растерзание окуням, с чем он отлично справляется. С уважением...

Спасибо за ответ!!!

Поделиться

216

Re: Поверхностные приманки

Кстати, вообще не парюсь по поводу его игры. По сути получается рваная проводка. Этакий wolk the dog с подныриваниями, выскакиваниями и хлюпаньем.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

217

Re: Поверхностные приманки

Voljanin, если по сути у него такая игра с подныриваниями, выскакиваниями и хлюпаньем, заложенная во время его изготовления, то думаю может не стоит искать "подвох".Просто сравнивал с игрой  других волкеров, у которых игра такая-же размашистая, но только (без подныриваний), после чего и начал сомневаться в правильности проводки, ну и в самой приманк, т.е. в её подленности. С Уважением...

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

218

Re: Поверхностные приманки

Надеюсь приманка будет работать хорошо так как приобрёл себе в цвете Matt Tiger!!!Спасибо за ответы с уважением!!!!

Поделиться

219

Re: Поверхностные приманки

Fikel999 пишет:

Надеюсь приманка будет работать хорошо так как приобрёл себе в цвете Matt Tiger!!!Спасибо за ответы с уважением!!!!

Fikel999, удачи тебе с ней на воде.с Уважением...

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

220

Re: Поверхностные приманки

Спасибо!!!

Поделиться

221

Re: Поверхностные приманки

Сегодня уезжаю в Саратов, и, естественно, беру с собой спин))  Для поездки приобрел сегодня тубус, и не удержался от пары-тройки покупок. Все от понтуна: Балли Бу, зани заг и хаос. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: у кого есть Балли Бу (у меня 75F), шо, как он? Есть какиенть особенности проводки? Купил потому что форма понравилась, а вот как он себя ведет...? Заранее спасибо за ответ.

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

222

Re: Поверхностные приманки

12 monkeys пишет:

Сегодня уезжаю в Саратов, и, естественно, беру с собой спин))  Для поездки приобрел сегодня тубус, и не удержался от пары-тройки покупок. Все от понтуна: Балли Бу, зани заг и хаос. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: у кого есть Балли Бу (у меня 75F), шо, как он? Есть какиенть особенности проводки? Купил потому что форма понравилась, а вот как он себя ведет...? Заранее спасибо за ответ.

12 monkeys, могу поделится своей информацией по воблеру "Billy Boo-75F-SR" цвет 233. Был приобретен мною в начале этого сезона, и показал положительные результаты т.е. уже обрыблен. Отлично работал по щуке, с применением проводки мягкого, слабенького твича с отдачей шнура, и небольшими паузами от 3 до 7 секунд, в зависимости от плотности водорослей на водоёме. Нападение щуки на воблер происходили во время  пауз, т. к. в это время приманка переваливается с боку на бок, или разворачивается на 180 градусов. Также неплохо работает и на проводке "Stop and go" особенно когда щука не сильно активна. Думаю небольшую информацию по этому воблеру ты получил. Удачи тебе на воде! Обращайся, всегда будем рады помочь. С Уважением...

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

223

Re: Поверхностные приманки

Всем привет!
продублирую сообщение,а то не в той ветке,похоже оставил его первоначально...
Кто-нибудь ловил вот таким чудищем?Если да,то как и чем?:))Если не трудно,конечно...
Заранее благодарен.
P.S.Дело в том,что не обратил внимание на вес(28 гр),а у меня и палки-то соответсвующей нет.Потаскал его спином до 25 гр.-ощущения очень противоречивые...
http://s008.radikal.ru/i306/1205/cf/933773d7b84b.jpg

Поделиться

224

Re: Поверхностные приманки

Dmytrf пишет:

Всем привет!
продублирую сообщение,а то не в той ветке,похоже оставил его первоначально...
Кто-нибудь ловил вот таким чудищем?Если да,то как и чем?:))Если не трудно,конечно...
Заранее благодарен.
P.S.Дело в том,что не обратил внимание на вес(28 гр),а у меня и палки-то соответсвующей нет.Потаскал его спином до 25 гр.-ощущения очень противоречивые...

Это вам к Barda надо .Он наверняка её уже "раскусил".Kак появится думаю отпишется,подождите.Ну и Алексей по-моему кое что о ней говорил.Если не ошибаюсь.Задайте вопрос ему в ветке.Удачи!

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

225

Re: Поверхностные приманки

Klowan пишет:
Dmytrf пишет:

Всем привет!
продублирую сообщение,а то не в той ветке,похоже оставил его первоначально...
Кто-нибудь ловил вот таким чудищем?Если да,то как и чем?:))Если не трудно,конечно...
Заранее благодарен.
P.S.Дело в том,что не обратил внимание на вес(28 гр),а у меня и палки-то соответсвующей нет.Потаскал его спином до 25 гр.-ощущения очень противоречивые...

Это вам к Barda надо .Он наверняка её уже "раскусил".Kак появится думаю отпишется,подождите.Ну и Алексей по-моему кое что о ней говорил.Если не ошибаюсь.Задайте вопрос ему в ветке.Удачи!

Приветствую!
У Алексея в фильме она была-поэтому и приобрёл...
У простых рыбаков хотелось полюбопытствовать!:))

Поделиться