176

Re: Поверхностные приманки

Василий приветствую!Уже заказал,не знаю пришлют или нет-жду.Спасибо.С ув.Николай

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Хотел себе такие прикупить - но у нас нигде не могу найти..

Поделиться

178

Re: Поверхностные приманки

Кто-нибудь пользовался Daiwa Jerkslider 100ssr-f? Какая для  него проводка?

Рыбалкой болен давно...Не лечусь...И не буду!!!

Поделиться

179

Re: Поверхностные приманки

babaka пишет:

А у меня вопрос возник. Приобрел Мегабассовский Дог Х (слайдинг), но на поверхности он лежит не ровно, а под некоторым углом, а вот Волкинг такой еще не гонял. У кого опыт есть, очень интересно было бы услышать. В принципе я и сам разберусь, сложного ничего нет, но интересно и опытом коллег обогатиться.

Вот сам на свой вопрос и отвечаю.
Тот что Волкинг (W) стоит в воде вертикально. Слайдинг под углом градусов 30. Волкинг при проводке умудряется немного хлюпать и выскакивает из воды(при интенсивной проводке). слайдинг. тот скользит красиво, как лыжник на слаломе.
Соответственно разная игра и анимация. Хотя внешне абсолютно идентичные.

Ветер колышет фонарики.
Саккура роняет свои лепестки.
Расцвела белая хризантема.

Поделиться

180 (2012-04-08 21:56:24 отредактировано Klowan)

Re: Поверхностные приманки

babaka пишет:
babaka пишет:

А у меня вопрос возник. Приобрел Мегабассовский Дог Х (слайдинг), но на поверхности он лежит не ровно, а под некоторым углом, а вот Волкинг такой еще не гонял. У кого опыт есть, очень интересно было бы услышать. В принципе я и сам разберусь, сложного ничего нет, но интересно и опытом коллег обогатиться.

Вот сам на свой вопрос и отвечаю.
Тот что Волкинг (W) стоит в воде вертикально. Слайдинг под углом градусов 30. Волкинг при проводке умудряется немного хлюпать и выскакивает из воды(при интенсивной проводке). слайдинг. тот скользит красиво, как лыжник на слаломе.
Соответственно разная игра и анимация. Хотя внешне абсолютно идентичные.

babaka,всё верно.Только есть нюанс: если рябь или волнение,то слайдинг сбивается с работы очень часто,волкинг гораздо реже.Поэтому иметь нужно ОБА.А в идеале лучше новый дог-х   : New Dog-X SpeedSlide и  New Dog-X QuickWalker
та же аналогия СпидСлайд-Слайдинг тип ,а КуикВолкер-Волкинг.

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

181

Re: Поверхностные приманки

Ребята,хотел прикупить волкерков каких новеньких,на что обратить внимание незнаю,запарился вообщем,глаз замылился.Посоветуйте чего то,вдруг у меня такого ещё нет.Спасибо wink

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

182

Re: Поверхностные приманки

Саня таких наверно уже и нет, ты пол ебея скупил smile А если серьёзно, то обрати внимание на Гигантес от Эвер Грин, конечно если тебя не смущает размер и вес. Хороший воб и летит отлично и змейку выписывает очень легко. В прошлом году его купили и он нам очень понравился.

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Поверхностные приманки

Саня возьми Хаспена от цуникичи!Воб бомба - игра неповторимая!

Поделиться

184

Re: Поверхностные приманки

Константин S пишет:

Саня возьми Хаспена от цуникичи!Воб бомба - игра неповторимая!

Костя согласен, попробовал его на большой воде - игра очень оригинальная и своеобразная!

Team SPINMEDIA

Поделиться

185

Re: Поверхностные приманки

Виктор привет!Я со шкурным,если можно,где ты его прицепил?

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

186

Re: Поверхностные приманки

Тоже прикупил Хаспен от цуникичи подскажите проводку данного красавца!

Поделиться

187

Re: Поверхностные приманки

Lnikolaj пишет:

Виктор привет!Я со шкурным,если можно,где ты его прицепил?

Николай привет! Я давно за ним гонялся, но на ебее купить не смог и его мне приобрёл UyriiPike в Киеве, за что ему огромное спасибо!

Team SPINMEDIA

Поделиться

188

Re: Поверхностные приманки

Понял,и на том спасибо!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

189

Re: Поверхностные приманки

Воблер пишет:

Тоже прикупил Хаспен от цуникичи подскажите проводку данного красавца!

Воблер добрый день! Я хоть его только недавно опробовал, но мне понравились с ним как одиночные рывки, так и серии из 2-3-х. Очень красиво движется! Может у кого из форумчан он подольше что то ещё скажут.

Team SPINMEDIA

Поделиться

190

Re: Поверхностные приманки

Константин S пишет:

Саня возьми Хаспена от цуникичи!Воб бомба - игра неповторимая!

Костя,я бы взял,но таких приманок нету на ебэй.И вообще что за фирма то такая? Если японец,то почему нет у Японцев?
Это по типу "очередной Японский pantoon/izumi/eco gear" о которых Японцы даже не слышали?Так что ли?

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

191

Re: Поверхностные приманки

Ecogear самый настоящий японец,входящий наравне с Nories и еще двумя брендами в один концерн Marykui.Tsunekichi в России узнали всего то года три,но это чистокровки.Там очень много всего неизведанного,а ебей не может отразить богатства японского рынка.Скорее не все японцы в курсе,что у них производится.

Поделиться

192

Re: Поверхностные приманки

Klowan пишет:
Константин S пишет:

Саня возьми Хаспена от цуникичи!Воб бомба - игра неповторимая!

Костя,я бы взял,но таких приманок нету на ебэй.И вообще что за фирма то такая? Если японец,то почему нет у Японцев?
Это по типу "очередной Японский pantoon/izumi/eco gear" о которых Японцы даже не слышали?Так что ли?

Tsunekichi известный японский бренд http://www.tsunekichi.co.jp/  Выпускает массу рабочих приманок от воблеров до резины. Волкерочек tsunekichi huss penn 92/85 очень рекомендую!

Поделиться

193

Re: Поверхностные приманки

Спасибо мужики,по непонятным причинам Тсуникеши спутал с Касадакой smile а Экогир всегда воспринимал как откровенный Китай.Мой прокол smile
Написал знакомым "самураям" посмотрим что смогут сделать,что найти.
Как в известном фильме " нету,будем искать"
smile

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

194

Re: Поверхностные приманки

Саня эта фирма выпускает очень интересные приманки, так что приглядись! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

195

Re: Поверхностные приманки

Воблер пишет:

Тоже прикупил Хаспен от цуникичи подскажите проводку данного красавца!

Фишкой хаспена является хаотичность движений при проводке. При обычной уокерной проводке класическая ёлочка по поверхности чередуется заныриваниями под поверхность, имитация мечущейся на поверхности рыбки. Сначала были мысли, блин что за уокер как им управлять smile На самом деле всё нормально, кажущиеся сбои в игре щуке по душе. Алексей где то на форуме писал что использует для хаспена твичевые варианты проводки. Эксперементируйте, щука подскажет. Единственный минус слабое лакокрасочное покрытие.
http://s019.radikal.ru/i616/1204/e9/87f6d81624ba.jpg

Поделиться

196

Re: Поверхностные приманки

У кого есть в пользовании Jackall Boil Trigger отпишитесь пожалуйста!

И еще вопрос к Москвичам, кто нибудь видел где в продаже Jackall SK Pop Grand уже второй год никак взять не получается, на выставке февральской тоже не нашел, только мелкого, подходил к стенду Jackall там сказали можешь не искать. sad

Поделиться

197

Re: Поверхностные приманки

Юра (spinvob) добрый день! Относительно Jackall SK Pop Grand посмотри вот здесь spinningline.ru, цена 520р.

Team SPINMEDIA

Поделиться

198

Re: Поверхностные приманки

spinvob пишет:

У кого есть в пользовании Jackall Boil Trigger отпишитесь пожалуйста!

Вот здесь посмотрите, немного писал про него пост №88  https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … 822#p21822

Поделиться

199

Re: Поверхностные приманки

Виктор со спиннинглайна мне немножко неудобно заказывать. Сам нахожусь в Ташкенте, максимум что могу это с Москвы заказать т.к. оттуда часто люди летают. Как раз на днях человек будет в Москве думал может кто знает где точно есть. Хотя со спиннинглайна в Москву недорого отправлять если не ошибаюсь 250руб до МКАДа везут до какого то терминала. Надо подумать если много чего брать только. В любом случае спасибо за информацию сейчас гляну.

Поделиться

200

Re: Поверхностные приманки

egoruch спасибо прочел. Думаю возьму по жереху должен сработать летом. По идее это же муд сакер только составной?

А что с крючками у него не так? Знаю что колечки овальные нужно сразу снимать и выкидывать ибо раскрываются очень даже в легкую, что и сделал на своих шакалах, знаю что краска скажем так мягко говоря НЕХОРОШАЯ. smile Зато Сквад Минноу мелкий у меня второй сезон жереха косит.

Поделиться