Re: Отводной поводок

RoofYalta пишет:

Я этот монтаж имел в виду вот таким образом
http://f19.ifotki.info/org/9d22230e0c784f78599281bd650de7835be056239582221.jpg

Самый удачный монтаж отводного, оснастка не запутывается, реакция от поклёвки передаётся непосредственно на кончик удилища. Хороша по осторожной рыбёхе, вес груза её не отпугивает.

Поделиться

127

Re: Отводной поводок

Ловлю на отводной Судака целенаправленно на Оке, на течении. Использую флюр 0,3мм для поводка, можно наверное и толще, хуже не станет, тоньше не стоит. Груза только бананы, все остальные режет. Но вообще отношение к отводному у меня отрицательное, не злоупотребляю.

Сайт Miha

Поделиться

128

Re: Отводной поводок

Друзья,напишу и я пару строк....В общем на отводной подсадил меня дружбан,по окуню классная штука,Но с приобретением УЛ я про него забыл,да и на соревнованиях он запрещен,но суть не в том,по большому счету оснастка хорошая,не только по окуню,но и судак и щука попадается,периодически я все таки вешаю отводной,потому как от 0 уйдешь 100%,тем не менее по поводу ,что вешать,флюр или просто леску,за все время я ни какой разницы ни увидел,опять же это мое мнение,Сейчас привязываю просто спиннинговую леску темного цвета и эффект ни хуже чем от флюра.

Дни Проведенные На Рыбалке В Счет Жизни Не Идут

Поделиться

Re: Отводной поводок

Мне флюр все же больше нравится: монка имеет растяжимость, и при осторожной поклевке это имеет свои особеноости.
Согласен, что это может быть и в плюс- рыба, не чуствуя сопротивления, легче заглотит приманку. Но это же может и мешать подсечке - а она может быть и нужна.
Хотя , кончено, по уене разница будет. Но совсем небольшая

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Поделиться