126

Re: Все о поводках.

Саша,вы лентяй,не поленись посмотри ранее написанные посты,все есть и про термоусадку тоже,и про всякого рода поводки и материалы из которого они делаются!!!Целая страница про то ,что уже описано!!!С ув.

127

Re: Все о поводках.

Саня,на самом деле wink буквально на прошлой странице про это написано. hmm Посмотри.

128

Re: Все о поводках.

Lnikolaj пишет:

Саша,вы лентяй,не поленись посмотри ранее написанные посты,все есть и про термоусадку тоже,и про всякого рода поводки и материалы из которого они делаются!!!Целая страница про то ,что уже описано!!!С ув.

Cпасибо, времени пока не было. Я не лентяй. Дел выше крыше я зайду на минуту напишу пост и выхожу)

Ловлю по принципу поймал на еду, остальное отпусти.

Сайт Latvian Fishing

129

Re: Все о поводках.

Latvian Fishing пишет:
Lnikolaj пишет:

Саша,вы лентяй,не поленись посмотри ранее написанные посты,все есть и про термоусадку тоже,и про всякого рода поводки и материалы из которого они делаются!!!Целая страница про то ,что уже описано!!!С ув.

Cпасибо, времени пока не было. Я не лентяй. Дел выше крыше я зайду на минуту напишу пост и выхожу)


Саша, ты не поленись и проштудируй внимательно всю тему, только внимательно, многие вопросы сами по себе отпадут и тогда если что-то непонятно спрашивай, так наверное будет коректней.