3,101 (2017-06-29 22:31:53 отредактировано yustas)

Re: Выбор БэйтКастинговой катушки ("мыльница")

Sany пишет:

Есть ещё такая    http://www.daiwa.com/jp/fishing/item/re … index.html

Разжуйте для делитанта, а то с японским не дружу и на переводчик гуголовский ни какой надежды...

Поделиться

3,102

Re: Выбор БэйтКастинговой катушки ("мыльница")

У вас по вашей ссылке  модель   FUEGO CT 100, а по моей  FUEGO CT 103  и всё там доступно только было бы  желание что-то познать  .

Всегда идущий.

Поделиться

3,103

Re: Выбор БэйтКастинговой катушки ("мыльница")

yustas пишет:

Всем двс. Может кто подскажет основные отличия катушек Fuegro CT от Fuegro 100 ?

Зачем вам эти малоизвестные катушки, выяснять про подшипники, отличия, да мало кто ими ловит и вряд ли вам что-то разъяснят.
Озвучьте лучше задачи, бюджет - думаю можно будет что-то подобрать из известных опробованных моделей.

Сайт afa

Поделиться

3,104

Re: Выбор БэйтКастинговой катушки ("мыльница")

afa пишет:
yustas пишет:

Всем двс. Может кто подскажет основные отличия катушек Fuegro CT от Fuegro 100 ?

Зачем вам эти малоизвестные катушки, выяснять про подшипники, отличия, да мало кто ими ловит и вряд ли вам что-то разъяснят.
Озвучьте лучше задачи, бюджет - думаю можно будет что-то подобрать из известных опробованных моделей.

Бюджет только и всего  на татулу денег нехватат, нужна катя для твича ( 130 балисонг лонбил) и джига больших вибрахсвостов (FOX RAGE PRO SHAD 18CM ).

Поделиться

3,105

Re: Выбор БэйтКастинговой катушки ("мыльница")

yustas пишет:

..
Бюджет только и всего  на татулу денег нехватат, нужна катя для твича ( 130 балисонг лонбил) и джига больших вибрахсвостов (FOX RAGE PRO SHAD 18CM ).

Посмотрите на вторичном рынке Scorpion XT 1501

Сайт afa

Поделиться