11,651 (2016-03-18 07:25:09 отредактировано BAF)

Re: Флудилка

ЧУДО-ЮДО-РЫБА-КИТ

Все наверное известны истории про Петровскую щуку в Царских прудах или щуку обитавшую когда-то там около замка императора Римской Империи Фридриха Второго  и имеющую гигантский размер, которые впрочем, как выяснилось, оказались фейком.
Но есть еще одна интересная рыба - южная щука, аллигаторная щука или аллигаторный панцерник, которая почему-то незаслуженно оказывается в тени, хотя размеры ее бывают не чем не меньше, чем у упоминавшихся в летописях щук, и сохранилась она со времен диназавров. Обитает в северной Мексике, штате Техас и бассейне реки Миссиссипи.
В 2011 году обновили рекорд, была поймана, и выпущена назад живой рыба весом в 148кг и длиной 2.572 метра. Поимки рыб более 100 кг вполне регулярны.

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

Экземпляр панцерника в 67кг.

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

Catch-photo-release!

Поделиться

11,652

Re: Флудилка

Прикольная рыбка ))

Поделиться

11,653 (2016-03-18 11:40:15 отредактировано mrvik)

Re: Флудилка

Да, красивые рыбины! Но пожалуй радует, что таких у нас нет, страшно было бы в воду зайти зная что там ЭТО плавает.. lol

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

11,654

Re: Флудилка

Да Влад это очень интересная щука! В последнее время часто по каналам путешествий и рыбалка показывают охоту на эту рыбку! Здорово что она еще сохранилась!

Team SPINMEDIA

Поделиться

11,655 (2016-03-18 12:27:22 отредактировано Arsenty)

Re: Флудилка

ДВС. Хотел спросить по поводу фирмы Aiko..игра букв c Daiko..
Пользовался лишь их воблерами. Очень приглянулся спиннинг "на потрях" Aiko ranger 190 L.
Хотел услышать отзывы в целом о продукции.

Век живи-век учись

Поделиться

11,656 (2016-03-18 12:32:09 отредактировано mrvik)

Re: Флудилка

Arsenty пишет:

ДВС. Хотел спросить по поводу фирмы Aiko..игра букв c Daiko..
Пользовался лишь их воблерами. Очень приглянулся спиннинг "на потрях" Aiko ranger 190 L.
Хотел услышать отзывы в целом о продукции.

Помогал несколько лет назад выбирать коллегам из имеющихся в городе бюджетных палочек, были взяты по моему Бальтазар и Маргарита, обе палки и поныне в работе жалоб на них не слышал.. Бальтазаром немного ловил когда были в одной лодке, нормальная бюджетная палка. Маргарита была какая то очень лайтовая, но коллеге нравилось..

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

11,657

Re: Флудилка

видел в живую ее в тайланде, правда маленькую по их меркам чуть больше метра, очень интересная!

Было бы интереснее,… если бы рыба была вооружена и открывала ответный огонь.

Поделиться

Re: Флудилка

Да уж, рыбки мощные!!! Видел тоже, махоньких))) ну по сравнению с этими на снимках

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

Re: Флудилка

Arsenty пишет:

ДВС. Хотел спросить по поводу фирмы Aiko..игра букв c Daiko..
Пользовался лишь их воблерами. Очень приглянулся спиннинг "на потрях" Aiko ranger 190 L.
Хотел услышать отзывы в целом о продукции.

Информация по бренду противоречивая, сам лично видел отломанные при забросе солиды, один билдер выкладывал фото на местном форуме - под катушкодержателем подобие туалетной бумаги или марли (арбор так сказать). Я бы не заморачивался.

Поделиться

11,660 (2016-03-19 08:05:24 отредактировано Балтиец)

Re: Флудилка

Ростовчанам и семьям погибших выражаю соболезнование по поводу ночной аварии самолета Boeing 737 - 800, совершавшим рейс Дубай - Ростов.

Поделиться

11,661

Re: Флудилка

Погодные условия, просто жесть у нас. Дождь, снег, ветер с порывами.
Родным и близким, мои соболезнования.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

11,662

Re: Флудилка

Соболезнования родным и близким! По погибшим в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону. Пусть земля им будет пухом!

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

11,663

Re: Флудилка

Да, вот это новости... Соболезнование родным и близким погибших! Царствия небесного тем кто ушёл..

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

Re: Флудилка

Соболезнования родным и близким .....

Team SPINMEDIA

Поделиться

11,665

Re: Флудилка

Соболезнования  родным и близким!Царство Небесное трагически погибшим!!!

Поделиться

11,666

Re: Флудилка

Нет слов... Соболезнования родственникам погибших...
Как вообще можно было пускать к нам самолет в такую погоду...

Fight and never give up!

Поделиться

11,667 (2016-03-19 11:39:33 отредактировано витька)

Re: Флудилка

WinterSerg пишет:

Как вообще можно было пускать к нам самолет в такую погоду...

капитан принимает решение заходить на посадку или нет

соболезную

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

11,668

Re: Флудилка

Как хотелось бы что б не было таких тяжёлых новостей!
Соболезную!

Поделиться

11,669

Re: Флудилка

витька пишет:

капитан принимает решение заходить на посадку или нет
соболезную

Витя, ну теперь-то рейсы в Ростов отменили. Значит для этого должен был разбиться самолет? Ещё вчера было объявлено штормовое предупреждение на ночь и на сегодняшний день...

Fight and never give up!

Поделиться

Re: Флудилка

Всем родным и близким погибших, самые искренние соболезнования.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

11,671

Re: Флудилка

WinterSerg пишет:
витька пишет:

капитан принимает решение заходить на посадку или нет
соболезную

Витя, ну теперь-то рейсы в Ростов отменили. Значит для этого должен был разбиться самолет? Ещё вчера было объявлено штормовое предупреждение на ночь и на сегодняшний день...

Не все так просто, турки за час до события, развернулись и ушли. Это да капитан судна определяет как поступить. Но это международные рейсы.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

11,672

Re: Флудилка

Утро весеннее, утро дождливое
Уроганно , ненасытное
Ветром, капли дождливые
Развеялись в снежную простыню
https://s23.postimg.org/okrq8erh7/IMG_20160319_104942.jpg хостинг картинок без регистрации
https://s21.postimg.org/4pnkuheqv/IMG_20160319_133554.jpg загрузить картинку в интернет
https://s15.postimg.org/bim5eqivf/IMG_20160319_133610.jpg хостинг картинок бесплатный
Вот растает этот снег
Испарится, превратится
Тучкой станет
И прольется , громыхая
Дождем весенним , громыхая
Всполохом зарниц.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

11,673

Re: Флудилка

Очень жалко людей... Земля им пухом....

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Флудилка

Соболезную. Царство небесное.

Поделиться

11,675

Re: Флудилка

Всем родным и близким погибших, соболезнования.

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться