1

Тема: Флудилка

Народ  говорим обо всём что взбредёт в голову, Все сюда типо пустобрёх.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Флудилка

Только, пожалуйста, корректно и без не нормативной лексики. smile Админ строгих правил.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Флудилка

Ну так че пофлудим? smile

Catch & Release !!!

Поделиться

4

Re: Флудилка

Алексей Шанин пишет:

Только, пожалуйста, корректно и без не нормативной лексики. smile Админ строгих правил.

и я о том же НАРОД ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ,ДРУГА, мы ВСЕ одним ДЕЛОМ СВЯЗАНЫ.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

5

Re: Флудилка

Спиннингист пишет:

Ну так че пофлудим? smile

начинай smile

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

6

Re: Флудилка

У нас сегодня днем было под -30. Я так соскучился по рыбалке, что сегодня собрал спиннинг и вышел в огород(живу в своем доме), не сколько раз покидал грузила чебурашку в сугробы, соседи сказали, что здесь рыбы нет smile

Это течение дарит нам чувства счастья, но полный штиль сменяет ненастье. (С) Ассаи

Поделиться

7 (2011-01-20 22:45:53 отредактировано Алексей Шанин)

Re: Флудилка

2777

Цитата из кинофильма "Особенности национальной охоты": "Жить захочешь - не так раскорячишься". wink

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

8

Re: Флудилка

Браво , тоже знакомому показывал как Veloce 632ML кидает ,зацепил воб о куст и полез по сугробам отцеплять(по яйки)  tongue

Сайт ILIJA

Поделиться

9

Re: Флудилка

У нас сегодня ночью было -11  снега нет , хочу пойти на тёплую Кубань один более мение нормальный выход, везде твёрдая вода:(

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

10

Re: Флудилка

Я воблер цеплять не стал, но долго рылся в коробках с ними подбирая приманку под данные условия=)

Это течение дарит нам чувства счастья, но полный штиль сменяет ненастье. (С) Ассаи

Поделиться

11

Re: Флудилка

2777 пишет:

Я воблер цеплять не стал, но долго рылся в коробках с ними подбирая приманку под данные условия=)

надо было мармышку одевать на Ул , а не воблер  искать, вот это был ключик,рып точно бы скушал.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Флудилка

У меня был случай - вообще нечто! В 1999 году в январе ловил под Краснодаром на одном из карьеров. Рядом частные дома и местные иногда кидают сеточку. Рыбу они оттуда не продают, только для себя, да и следят, чтобы залетные не шалили. Шел я от местечка к местечку, обкидывал и вдруг зацепился за сеть в 15 метрах от берега. Поругался немного, но деваться не куда. Там зацеплен дорогой воблер, который тогда найти было невозможно. Вода +5, воздух примерно столько же. Разделся, нырнул и поплыл спасать любимую приманочку. Отцепил, вылез и стою в глубоком шоке от того, что сделал. Из камышей выходит мужичек с круглыми глазами и говори: "Ты что? Это же моя сетка, а там (показывает в камыши) у меня лодка! Сказал бы, я б подплыл и отцепил!" wink

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

13

Re: Флудилка

Алексей Шанин пишет:

У меня был случай - вообще нечто! В 1999 году в январе ловил под  я б подплыл и отцепил!" wink

Лешка это карьеры -тренажоры???

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Флудилка

Vintik пишет:
Спиннингист пишет:

Ну так че пофлудим? smile

начинай smile

A я вот Диалоги о рыбалке смотрю по 7ТВ,про Камчатку,какой там рып,уххх...

Catch & Release !!!

Поделиться

Re: Флудилка

Vintik

Да, тренажеры, ещ1 и КАКИЕ! Эти карьеры могут накачать до уровня чемпиона мира, на себе проверял. wink

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

16

Re: Флудилка

Лешка ну это мы не спорим,а вообще ЗАЧЕт иметь практически свой водоем, вышел с балкона покидал воблерки. smile

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Флудилка

Свой водоем у меня еще впереди, к этому стремлюсь. smile Только рыбы в нем будут не для ловли, а для души. Представляешь, утром проснулся, вышел из дому, подошел к пруду во дворе, а там бассы плавают. smile Красота!!!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

18

Re: Флудилка

Алексей Шанин пишет:

а там бассы плавают. smile Красота!!!

позовешь половить? я буду их обратно отпускать. честно честно

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Флудилка

Тема не о рыбалке,но мне сегодня подняло настроение не знаю как Вам.Вобщем был сегодня по работе в ст.Калининской,Краснодарский край,привез в магазин (продуктовый) товар,отдал накладную и жду расчет,а передо мной как раз зашла девушка симпотичная,фигуристая,прилично одетая лет 22-25,и говорит продавцу:"Дайте мне какой-нибудь энергетический напиток,а то я за рулем",продавец дала ей несколько разных банок напитка 3 или 4 и девушка начала читать,изучая внимательно содержимое баночки,перебирать и спрашивать у продавца,какой все же лучше, и какой больше всего берут,при этом она еще раз 5 сказала что она за рулем и ей надо взбодриться,я про себя подумал,что тебе другое надо для того чтобы взбодриться smile Наконец-то она купила маленькую баночку энергетика и вышла из магазина,а со мной расчитались за товар и я тоже пошел к выходу,выйдя из магазина,я чуть со смеху не упал,девушкиным рулем оказался велосипед,она открыв баночку,взяла одной рукой напиток,другой велосипед покатила его попивая свой энэрджайзер.Через минут 10 я встретил ее опять,но она уже ехала за рулем мне на встречу.Вот такая ситуация сегодня произошла. smile

Catch & Release !!!

Поделиться

20

Re: Флудилка

Спиннингист пишет:

Тема не о рыбалке,но мне сегодня подняло настроение не знаю как ,я чуть со смеху не упал,девушкиным рулем оказался велосипед

Велосипед тоже руль,и если будет пьяна прав лешат

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Флудилка

Vintik пишет:

   я чуть со смеху не упал

Да Витос,это надо было слышать и видеть

Catch & Release !!!

Поделиться

22

Re: Флудилка

На эскалаторе полз вслед за барышней с изумительными, обалденными совершенно волосами фантастического розового цвета.
И думал все эти полторы минуты, пока полз и любовался исподтишка, что вот если с ней, допустим, познакомиться, соблазнить ее, с первыми лучами солнца осторожно отрезать локон, чтобы потом аккуратно обмотать его вокруг тройника Aglia Long, - то хариус на такую блесну просто обязан будет вешаться целыми связками. Баян?

Сайт Miha

Поделиться

23

Re: Флудилка

Вслед за барышней на эскалатере--значит с низу!!!!
Вопрос: Розовые волосы(прости ГОСПОДИ и МОДЕРАТОРЫ)ГХХХДЕ ????? cool wink

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

Re: Флудилка

Всем рыболовный привет

Поделиться

25

Re: Флудилка

КУДА ПРОПАЛ НАРОД????? Зарплату дали и.... "и тут Остапа понесло" ?

Сайт ILIJA

Поделиться