801

Re: Cпиннинги GAD

Поддержу, отличный сбалансированный комплект!

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

ЖенёГ пишет:

Поддержу, отличный сбалансированный комплект!

ЖенёГ
Подскажите, шнур #0,6 не сильно толстоват будет? Я приветствую запас прочности, особенно учитывая что данный комплект покупается как стритфишевый универсал

П.С. Сильно прошу прощения что все в одной теме спрашиваю, но лучше уж в одном месте..

Поделиться

803

Re: Cпиннинги GAD

КИНЧЕВ пишет:

Добрый день!
Посоветуйте навичку про палочку GAD. Приманки воблеры,блесна,джиг-головки все до 25грамм.

Прочтите с 1 странице все, и сделаете для себя вывод... что вам нужно, тут все подробно расписано!

Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Поделиться

804

Re: Cпиннинги GAD

КИНЧЕВ пишет:

Добрый день!
Посоветуйте навичку про палочку GAD. Приманки воблеры,блесна,джиг-головки все до 25грамм.

Опешите какие условия ловли, какой низ по джигу и откуда будет производится  ловля  лодка , берег.

Всегда идущий.

Поделиться

805

Re: Cпиннинги GAD

Буду ловить на Волге,Ока

Поделиться

806

Re: Cпиннинги GAD

Тимур Литвинов пишет:
ЖенёГ пишет:

Поддержу, отличный сбалансированный комплект!

ЖенёГ
Подскажите, шнур #0,6 не сильно толстоват будет? Я приветствую запас прочности, особенно учитывая что данный комплект покупается как стритфишевый универсал

П.С. Сильно проэшу прощения что все в одной теме спрашиваю, но лучше уж в одном месте..

Для воблеров более чем подходящий, если вы планируете и джиг, то для улучшения чевствительности можно бы и потоньше...

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

ЖенёГ пишет:
Тимур Литвинов пишет:
ЖенёГ пишет:

Поддержу, отличный сбалансированный комплект!

ЖенёГ
Подскажите, шнур #0,6 не сильно толстоват будет? Я приветствую запас прочности, особенно учитывая что данный комплект покупается как стритфишевый универсал

П.С. Сильно проэшу прощения что все в одной теме спрашиваю, но лучше уж в одном месте..

Для воблеров более чем подходящий, если вы планируете и джиг, то для улучшения чевствительности можно бы и потоньше...

Спасибо большое! Джиг крайне редко - спиннинг не самый подходящий, да и не совсем моё это)

Поделиться

808

Re: Cпиннинги GAD

КИНЧЕВ пишет:

Буду ловить на Волге,Ока

Вы сами как думаете что можно посоветовать по такой не полной информации и дайте  полный ответ на заданные вопросы  .

Всегда идущий.

Поделиться

809

Re: Cпиннинги GAD

КИНЧЕВ пишет:

Выбираю спининг

HRS702MF    7'/2,13    5-25    8-17    Fast

GAN662MF    6'6"/1,98    7-25    8-17    Fast   
что скажите какой лучше брать,ловить буду на воблеры.

Вот почитайте про них и определяйтесь что вам подойдёт, вам видней . http://www.moscanella.ru/manufacturer/46-1-0-gad.aspx

Всегда идущий.

Поделиться

810 (2016-02-10 22:13:27 отредактировано Влад80)

Re: Cпиннинги GAD

Rebel31 пишет:
КИНЧЕВ пишет:

Добрый день!
Посоветуйте навичку про палочку GAD. Приманки воблеры,блесна,джиг-головки все до 25грамм.

Прочтите с 1 странице все, и сделаете для себя вывод... что вам нужно, тут все подробно расписано!

А если точнее, то посты с 749 по 754, ЖенёГ оч. хорошо рассказал про GADы, как универсал там описан Чейзер, а как твичевый инструмент - Ганчо, думаю Вам это поможет подразобраться. Я для себя выбрал GAN702MF  - я его только что приобрёл)))., за что всем помогавшим мне очень благодарен, особенно Евгению Громову.

Ловля жереха - это не рыбалка. Ловля жереха - это охота!

Поделиться

811 (2016-02-11 02:15:10 отредактировано Kolyan_Est)

Re: Cпиннинги GAD

ЖенёГ
Спасибо за такое полное описание.
Понял из этого, что мне лучше подойдёт PONTOON 21 GAD CHASER CRS712MMF 2,15М 4-18Г FAST.
Но нигде этой модели в наличии нет и когда будет неизвестно.
Вот что было в наличии.
PONTOON 21 GAD CHASER CRS732MMXF 2,18М 4-18Г EXTRA FAST
PONTOON 21 GAD CHASER CRS662MF    1,98М 7-24 FAST
PONTOON 21 GAD Gancho GAN702MLF    2,13М    4-16 FAST
PONTOON 21 GAD Gancho GAN662MF 1,98M 7-25 FAST
Что из перечисленных моделей более подходяще моим задачам?
Расставь пожалуйста их по порядку убывания

Напомню, чтобы не искать на что и как я ловлю.
В основном ловлю на воблеры 30%, вертушки 30%, резинки 30% и железки-колебаки 10%.
Вес воблеров 6-17г, вертушки 5-10г, резинки разные, железки незацепляйки. Ловлю в 80% с лодки.
Некоторые мои воблеры:

Rapala MAXRAP 11cm 13g Suspend
Rapala Jointed Shad Rap JSR07 7cm 13g
Rapala Clackin' Minnow CNM09-OG 9cm 13g
Rapala Glass Fat Rap GFR05-GBCW 5cm 11g
Kasadaka ZLN XS 90F 9cm 11g Float
Mitchell Floating Minnow 9cm 7,4g
Strike Pro EG-125B-SP Archback 100 10cm 17g
Strike Pro EG-076C Challenger X 90 9cm 12g
Strike Pro EG-124C Beakster 110 11cm 13,7g
Salmo HORNET 5 F 5cm 7g
Salmo Slider 7F 7cm 17g

Поделиться

812

Re: Cпиннинги GAD

Добрый день!
Вчера купил спининг CRS732MF    7'3"/2,18    7-24    8-17    Fast.Брал на  ул. Старая Басманная, д.33, стр. 1.(Рыболов-Эксперт на Басманной)
Продавцы все рассказали про все спининги.Я остановился на этой модели.Еще скидку дали 5%

Поделиться

813

Re: Cпиннинги GAD

Извините что не смог ответить в личке, в больницу загремел не жданно не гаданно.
Отличный выбор, очень популярная моделька.

Поделиться

814

Re: Cпиннинги GAD

ЖенёГ пишет:

Извините что не смог ответить в личке, в больницу загремел не жданно не гаданно.
Отличный выбор, очень популярная моделька.

Женя. а гад в кастинге до 16гр реально сколько максимум по верху приманок?

Поделиться

815

Re: Cпиннинги GAD

ЖенёГ пишет:

Извините что не смог ответить в личке, в больницу загремел не жданно не гаданно.
Отличный выбор, очень популярная моделька.

Женя под него какую катушку лучше по размеру?У меня есть 2500 катана пойдет

Поделиться

816

Re: Cпиннинги GAD

Я конечно не великий гуру в ловле на воблеры, но катана  2500 в арсенале имеется, на мой скромный взгляд, она для твитчинга мало подходит, да и палочка не из легкой артиллерии, на долго ее не хватит.

Поделиться

817

Re: Cпиннинги GAD

КИНЧЕВ пишет:
ЖенёГ пишет:

Извините что не смог ответить в личке, в больницу загремел не жданно не гаданно.
Отличный выбор, очень популярная моделька.

Женя под него какую катушку лучше по размеру?У меня есть 2500 катана пойдет

Если под твитч, то что-то из Дайвы в размере 2500. Или вот еще вариант Banax Herse 750N - очень хорошо мотает и не скидывает петли.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Сергей 33 пишет:
ЖенёГ пишет:

Извините что не смог ответить в личке, в больницу загремел не жданно не гаданно.
Отличный выбор, очень популярная моделька.

Женя. а гад в кастинге до 16 гр реально сколько максимум по верху приманок?

20 г.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

819

Re: Cпиннинги GAD

Всем здрасти и с наступающим праздником господа!!!)) Ребят почитав форум решился на покупку GAD662MLF 1,98  4-16 Fast, нужен совет хочу взять под неё катушку DAIWA caldia 2508H ,посоветуйте это хороший выбор по сбалансированности ловля только на твич. условия ; камыш , среднеё течение ,глубина до 3 метров и заросший водоём?? Или 15 FREAMS 2508 ??Спасибо))

Поделиться

820

Re: Cпиннинги GAD

Ловля с лодки))

Поделиться

821

Re: Cпиннинги GAD

И ещё один вопрос )) Брал шнур всегда  15кг на разрыв а на него максимум 12lb ,это 5,4 кг есть сомнения что при поклёвке хорошей красотки шнурок выдержит ???? Развейте мои сомнения так как в первый раз собираюсь ловить на лайт. оснастку)) да и твич. тоже)))

Поделиться

822

Re: Cпиннинги GAD

b.pacha пишет:

И ещё один вопрос )) Брал шнур всегда  15кг на разрыв а на него максимум 12lb ,это 5,4 кг есть сомнения что при поклёвке хорошей красотки шнурок выдержит ???? Развейте мои сомнения так как в первый раз собираюсь ловить на лайт. оснастку)) да и твич. тоже)))

Вываживает снасть а не шнур в отдельности, и если у вас удилище лёгкого класса, то каким шнуром его не оснасти, удилище крепче не станет.
Намотаете слишком толстый шнур, потеряете в дальности заброса, контроле приманки, чувствительности, плюс если решите чрезмерно форсировать вываживание трофея, то можно и палку сломать или катушку убить. В конечном итоге и у катушки есть определённый лимит прочности.
Всё выше сказанносе, ни в коей мере не значит что этим удилищем нельзя ловить крупную рыбу, вовсе нет, скорее наоборот, удочка для своего теста очень мощная и надёжная, но придел есть и у неё. Я бы советовал не больше 1 PE, это килограмм 7 - 8 на хорошем шнуре.
По катушке, подойдёт и та и другая. Калдия немного выше классом.

Поделиться

823

Re: Cпиннинги GAD

GAD Chaser и Крокодил )))
https://www.youtube.com/watch?v=ztbPKA6dHfc

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Женя, видео - супер. Я думаю, P21 автора должно отблагодарить за такую рекламу. wink

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Кто пробовал данный спин для твичинга Gad-P21 Fair, 198см, 7.0-35.0гр? Для 130 воблеров годится????? (ц)

Можете человеку рассказать об этом спиннинге?

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться