1 (2014-04-28 20:01:42 отредактировано Балтиец)

Тема: Cпиннинги GAD

Никитин Александр !

Удилища GAD

http://expertfisher.ru/end-category-r/3 … &stp=1

Присмотритесь к серии Gancho.
Серия Gancho GAD – это современный стиль удилищ для тех, кто предпочитает активную рыбалку, много перемещается по водоему и активно аннимирует свои приманки.
Это спиннингисты – трудяги в лучшем смысле, и модели Gancho GAD как раз для них и созданы.
В меру быстрые удилища, позволяющие качественно и просто выполнять рывки различной силы и добиваться от приманки необходимой игры.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Хотелось бы отзывов владельцев "гадов", куча сомнений по ним, цена очень бюджетная, но вроде бы как карбоновые бланки. Спрашивал в любимом лабазе, хотел потрусить, сказали возить не будут, мол палки полное г...

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Саша , серия Гад от Пантон , бюджетная , но достойная внимания , сам отловил прошлый сезон Гад Хариером , остался доволен . Если не хватает средств на более дорогое удилище , бери и не думай , получишь массу положительных эмоций !

Поделиться

4

Re: Cпиннинги GAD

Полностью поддержу Александра Богданова. У меня три друга ловят спиннингами подразделения GAD два Gancho и один Harrier. Все довольны, проблем никаких. Ловят и радуются. Я тоже брал у них половить данными удилищами, отличное сочетание рабочих качеств и гуманной цены.

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Александр, Сергей благодарю, присмотрюсь внимательней.

Поделиться

6

Re: Cпиннинги GAD

У меня Harrier 3.5-16 гр очень доволен очень отзывчивая палочка!!! Еще имею Gancho 14-48 гр тоже очень доволен.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

равиль пишет:

У меня Harrier 3.5-16 гр очень доволен очень отзывчивая палочка!!! Еще имею Gancho 14-48 гр тоже очень доволен.

Равиль, под какие приманки используешь ту, что до 48 грамм?

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться

8

Re: Cпиннинги GAD

Для своей цены - очень хороши!
У меня Chaser 4-18 - доволен.

Поделиться

9

Re: Cпиннинги GAD

Ловил многими ГАДами-ни один не сломал, ни у одного ничего не отвалилось и не отклеилось. Уровень изготовления очень высок для недорогой линейки.

http://photo.qip.ru/photo/kibervampir/200653674/large/212476716.jpg

http://photo.qip.ru/photo/kibervampir/200653674/large/212102793.jpg

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Положительных отзывов не мало! Посоветуйте модельку под твич минох до 100мм

Поделиться

11

Re: Cпиннинги GAD

Александр Ш. пишет:

Положительных отзывов не мало! Посоветуйте модельку под твич минох до 100мм

Я бы рассмотрел GAD Harrier 7 ку до 16 грамм или 66 до 16 грамм.
Либо GAD Gancho 6 или 66 до 16 грамм.
Продороже GAD Chaser 76 до 14 грамм.
Еще можно GAD Chaser 71 до 18 грамм.

Поделиться

12

Re: Cпиннинги GAD

Анатольевич пишет:
равиль пишет:

У меня Harrier 3.5-16 гр очень доволен очень отзывчивая палочка!!! Еще имею Gancho 14-48 гр тоже очень доволен.

Равиль, под какие приманки используешь ту, что до 48 грамм?

В основном под крупные минохи типо Рудры ну и джиг естественно.

Поделиться

13

Re: Cпиннинги GAD

Доброго времени суток, подскажите, какой GAD все же лучше для твича GANCHO или HARRIER, больше склоняюсь к HARRIER, но по отзывам и GANCHO неплох.
P.S. Ловить собираюсь на водоемах с малым течением и в стоячей воде.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Azimut, есть еще  GAD Chaser, очень понравилась эта серия. Сравнивал все три, предпочтение отдал бы Chaser (ам).

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

15

Re: Cпиннинги GAD

Всем хорошего вечера. Имею две палочки под разные условия ловли
1-Chaser 2-10.5gr
2-Chaser 7-24gr
Отменная фурнитура. Очень отзывчивые.
На последней рыбалке на Light вытащил щуку на 3,6Kg-масса адреналина и положительных эмоций. Спининг гнулся
в три дуги, но никаких проблем не возникло
Очень доволен

Поделиться

16

Re: Cпиннинги GAD

Корнев Геннадий пишет:

Azimut, есть еще  GAD Chaser, очень понравилась эта серия. Сравнивал все три, предпочтение отдал бы Chaser (ам).

Chaser тоже хорошие палочки, вот все голову ломаю ни как выбрать не могу. Как вот эта палочка будет справлятся CHASER CRS732MF и как она себя поведет если воблерок немного легче минимального теста?

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Сергей, для легких приманок этот я бы не брал. Сын себе взял CRS712LF  7'1"/2,15, 2-10,5гр.
Если на заброс, то  приманки (воблеры) от 3,5 гр до 10 гр легко, хочу подчеркнуть 10 гр.
Т.е.  CHASER CRS732MF будет реально с низов от 8- 10 гр. Палочки легкие и мощные, выбирать Вам, в зависимости от применяемых приманок. Но думаю CRS732MMXF,  7'3"/2,18 , 4-18 гр. отличный щучье - окуневый универсал.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

18 (2014-05-07 11:38:28 отредактировано Azimut)

Re: Cпиннинги GAD

Корнев Геннадий пишет:

Сергей, для легких приманок этот я бы не брал. Сын себе взял CRS712LF  7'1"/2,15, 2-10,5гр.
Если на заброс, то  приманки (воблеры) от 3,5 гр до 10 гр легко, хочу подчеркнуть 10 гр.
Т.е.  CHASER CRS732MF будет реально с низов от 8- 10 гр. Палочки легкие и мощные, выбирать Вам, в зависимости от применяемых приманок. Но думаю CRS732MMXF,  7'3"/2,18 , 4-18 гр. отличный щучье - окуневый универсал.

Спасибо за разъяснения, буду думать. Воблеры собираюсь кидать до 15 грамм не больше( в основном попперы, уолкеры ну и некоторые миноу).

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Сергей, удачи.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

20 (2014-05-07 18:51:10 отредактировано DieselEK)

Re: Cпиннинги GAD

День добрый, ребята хотелось бы приобрести палочку от Gad'a, присматриваюсь к Harrier'у HRS762MXF 7'6"/2,28 5-25 8-17 ExFast либо к такому же но Fast'у. Спиннинг будет использоваться в соотношение 60/40 твич / джиг соответственно. Основное место лова заливчики, озера, думаю изредка река Кама, именно глубинная часть. Кто пробовал именно эту модель, поделитесь мнением.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Равиль, спасибо!

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться

22

Re: Cпиннинги GAD

DieselEK пишет:

60/40 твич / джиг соответственно. .

В таком случае  HARRIER подойдёт на 100 процентов, я взял бы FAST, вершинка на твиче лучше ведёт себя, но и на джиге не плохует! Чисто под твич я взял бы ГАНЧО!

Болею рыбалкой, лечиться не собираюсь....

Поделиться

23

Re: Cпиннинги GAD

TMB пишет:
DieselEK пишет:

60/40 твич / джиг соответственно. .

В таком случае  HARRIER подойдёт на 100 процентов, я взял бы FAST, вершинка на твиче лучше ведёт себя, но и на джиге не плохует! Чисто под твич я взял бы ГАНЧО!

Как оказалось Хариер еще не так просто найти в наличии и даже под заказ. А что скажете по Чазеру, как модель подойдет под выше указанные условия???

Поделиться

24

Re: Cпиннинги GAD

DieselEK пишет:

День добрый, ребята хотелось бы приобрести палочку от Gad'a, присматриваюсь к Harrier'у HRS762MXF 7'6"/2,28 5-25 8-17 ExFast либо к такому же но Fast'у. Спиннинг будет использоваться в соотношение 60/40 твич / джиг соответственно. Основное место лова заливчики, озера, думаю изредка река Кама, именно глубинная часть. Кто пробовал именно эту модель, поделитесь мнением.


Я пробовал HRS762MXF. У меня она есть. Под Ваши задачи лучше взять ExFast.
Отличное удилище. Звонкое и неприхотливое. Еще и вертушки в руку хорошо отрабатывает.


http://photo.qip.ru/photo/kibervampir/200653674/large/211564084.jpg

http://photo.qip.ru/photo/kibervampir/200653674/large/211429096.jpg

Поделиться

25 (2014-05-21 20:39:57 отредактировано Yura Maximov)

Re: Cпиннинги GAD

Приветствую участников форума. Приобрел на днях GAD Gancho 1.5-8 гр. 183 см. Палочка очень понравилась на потрях, но на водоем не выходил. Дома решил замерить длину спиннинга рулеткой. Итог - 189,5 см! (от края до края), то есть превышает заявленную длину на 6,5 см., что немало.   Визуальный осмотр не выявил никаких видимых следов ремонта или аномалий. Что-то совсем непонятно. Что это такое - брак? Значит, что спиннинг не соответствует заявленным характеристикам (строй и др.)? Есть также Harrier, у которого длина при заявленных 244 см. полностью соответствует. Обратился в магазин с просьбой уточнить у поставщика относительно данного вопроса. Ответ - поставщик нам не ответит. Какие будут соображения? Если на форуме присутствуют представители Pontoon21, прошу дать комментарий. Либо кто подскажет к кому можно обратиться.

Поделиться