Re: спиннинг и воблеры

kds пишет:

Алексей,  у норстрима есть достойные палки для твича от 5 до 15 грамм? Где-то до 10000 руб. Кольца кей ставят на них?

Насчет модельной линейки Норстрима не проконсультирую, поскольку уже три года не ловил их удилищами и не следил за новыми сериями.

Люблю пятнистых рыб!

Re: спиннинг и воблеры

Boyarin пишет:

Алексей, доброго времени суток!
Есть желание ловить судака на крэнки, подскажи пожалуйста.
Палка Major Craft Restive RTS-732M -7-25г., катуха 2500 Daiwa. воблеры - Evergreen Combat Crank 250,Evergreen Combat Crank Flatside,Jackall DD Chery 55,YO-ZURI 3D Crank. Насколько палка подходит этим воблерам, ну и соответсвенно,  хороши ли буратинки для наших степнячков ( Кирпили, Кочеты, и т.д).
Спасибо.

Насчет удилища не подскажу, я с ним не знаком. По крэнкам - лучшее всего для степняков вот эти: Megabass Deep-X 100, ZipBaits Midget Rattler, Imakatsu IS-180, Megabass Bait-X.

Люблю пятнистых рыб!

Re: спиннинг и воблеры

Sergey U пишет:

Приветствую, Алексей! Прошу у вас совета. У меня появился спиннинг Major Craft ZAT-Т 732м, тест до 7 грамм. Подскажите для каких приманок лучше всего подойдет спиннинг, и какую катушку взять? Как на счет td fuego- a 1500? Хочу попробовать UL, решил начать с этого удилища )).

Сергей, я, к сожалению, совершенно не знаком с модельным рядом Major Craft, их удилищами никогда не пользовался.

Люблю пятнистых рыб!

Re: спиннинг и воблеры

Александр З пишет:

Алексей доброго дня. Задал вопрос на спиннинглайн но смотрю Вы там резкий гость. Что за воблер  у Вас на аватарке

На аватарке у меня в руках щука с Megabass PropDarter 110 в пасти. smile

Люблю пятнистых рыб!

Re: спиннинг и воблеры

Друзья! В связи со структурным изменением форума и появлением специальных тем, ветка "спиннинг и воблеры" закрывается и перемещается в архив. Она останется доступна для чтения. Оставляйте Ваши вопросы в других тематических ветках раздела "Вопросы Алексею Шанину".

Люблю пятнистых рыб!