4,501

Re: Приманки для щуки

Ищите его под новым брендом...(выдержка из поста другого форума) Господин Мураками организовал новую фирму под брендом Issei и легендарные творения его души и разума,Hama minnow 109 и 86,обрели новую жизнь под названиями Issei G.C. Minnow 86SP/F и 109SP/F. То есть это те же знаменитые Хама минноу,отлитые в тех же формах-матрицах,но с другим логотипом на корпусе и упаковке. За этими первыми ласточками обязательно последуют реинкарнации и других моделей Тсунекиши. Поэтому российские рыболовы не останутся без полюбившихся им моделей от Мураками.

4,502

Re: Приманки для щуки

Валера, хорошо бы, что бы в новых вобах оказались Сюрфейсы с такими же свойствами! Редко когда вторая жизнь у изделий получается такой же.

4,503

Re: Приманки для щуки

Вот он какой теперь.
http://s17.postimg.org/7nu4zo9sf/141160_091213.jpg
загрузить картинку на сайт

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

4,504 (2015-03-18 12:41:40 отредактировано Дима34)

Re: Приманки для щуки

Да,но воблер то не тот, вес 8гр и длинна 9 см. На Украине уже продают 500 гр.

4,505

Re: Приманки для щуки

Может быть ещё лучше прежнего будет ☺

4,506

Re: Приманки для щуки

Иван К... пишет:

Может быть ещё лучше прежнего будет ☺

Согласен, как появится  стопудово возьму. Осталась бы только щука, пока появится выбьют.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

4,507

Re: Приманки для щуки

У будет ли issei продаваться в России? Вот это вопрос. Или придется заказывать... Нашел их канал на ютубе, много всего интересного сотворил Мураками под новым брендом!

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

4,508

Re: Приманки для щуки

SerjSpin пишет:

У будет ли issei продаваться в России? Вот это вопрос. Или придется заказывать... Нашел их канал на ютубе, много всего интересного сотворил Мураками под новым брендом!

конечно будут. я так понимаю уже в этом году москанелла привезёт.

4,509

Re: Приманки для щуки

http://issei.tv/?post_type=products

4,510

Re: Приманки для щуки

Отлично smile

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

4,511 (2015-03-29 13:37:19 отредактировано balsa82)

Re: Приманки для щуки

Здравствуйте, подскажите по воблеру Lucky Craft Slender Pointer 97MR и Lucky Craft Slender Pointer 112MR Подскажите как у них игра и упористые ли они? Может кто пользовался такими?
http://www.isok.ru/img/full/416c5ca8d40ea921d4f9fc14d62aa1d2.jpg

4,512 (2015-04-05 09:32:21 отредактировано gus)

Re: Приманки для щуки

Здравствуйте! уважаемые, кто в теме , подскажите и поправьте  по ситуации с рудрой - правильно ли я понимаю- была рудра японская, затем Москанелла выпустила свою рудру с цветами м01 и тд ( тут все было понятно)  сейчас появилась рудра с японскими цветами,не японскими, тонущая и медленновсплывающая   по той же цене -это тоже Москанелла или кто то другой перенес произ-во в небезизвестные нам страны? ?  И вопрос- в сравнении этих рудр с натур японским продуктом, есть отличие во внутреннем устройстве, сотовой конструкции,шарах ?внесите ясность в мой головной сумбур!

4,513

Re: Приманки для щуки

balsa82 пишет:

Здравствуйте, подскажите по воблеру Lucky Craft Slender Pointer 97MR и Lucky Craft Slender Pointer 112MR Подскажите как у них игра и упористые ли они? Может кто пользовался такими?

Денис, эти вобы не упористые, отлично работают на твичинге. Мне больше нравится их твичить двумя-тремя рывочками с паузами. Чего-то сложного в освоении их анимации нет, попробуешь и все получится!

4,514

Re: Приманки для щуки

Денис !
Здесь также есть отзывы пользователей :

http://xn--80aaxhbc3brr.xn--p1ai/produc … nter-97mr/

http://xn--80aaxhbc3brr.xn--p1ai/produc … ter-112mr/

4,515

Re: Приманки для щуки

Балтиец пишет:

Денис !
Здесь также есть отзывы пользователей :

http://xn--80aaxhbc3brr.xn--p1ai/produc … nter-97mr/

http://xn--80aaxhbc3brr.xn--p1ai/produc … ter-112mr/

Спасибо за ссылки я их раньше уже просматривал хотелось узнать у бывалых рыбаков отзывы вот и написал! И ещё вопрос: подойдёт ли удилище LXS70MF2 для них? Не будут ли провалы?

4,516 (2015-03-30 18:21:33 отредактировано Алексей-44)

Re: Приманки для щуки

Воблер не сильно упорист, эта палочка легко справиться. Вам в принципе уже на русфишинге ответили:)

4,517

Re: Приманки для щуки

Просто хотелось больше ответов услышать вот и написал!

4,518

Re: Приманки для щуки

Никто не решается???Может сам Алексей?

4,519 (2015-04-05 14:21:01 отредактировано Сергей1970)

Re: Приманки для щуки

Всем привет!!!
Gus, Рудры  давно в наличии SP и SF обе маттагер.SF немая,значит уже имеет конструктивные отличия.А результаты:SP-разловлена одной мелочью до 600гр,а SF так и молчит  smile 
А интерес к конструкции и чьих будет,мне как-то серавнО cool ,это к примеру за зелёного китайца(хотя Машка всё равно лучше),ведь ловим-то и лазаем по болотам для себя любимого  smile . Удачи!!!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

4,520

Re: Приманки для щуки

У меня была Rudra 130 S, сейчас осталась правда только 130 SF Spec2.
Из личного опыта : их по идее всех нужно дергать проводкой "джеркинг", да и удилище лучше применять с запасом по тесту.
Ну а при мягких твичах можно и выхода щуки не дождаться (разве что активной).
С удилищем до 21 гр "джеркингом" нормальной игры не получится и можно долго ожидать "реинкарнации" приманки.
Возможно потому приманка и молчит.

4,521

Re: Приманки для щуки

Тёзка, следующая по тесту только  швабра  wink

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

4,522

Re: Приманки для щуки

Исходя из личного опыта.
Честно говоря не знаю, как на счет "швабры", но приманки 130 и более мм предпочтительнее дергать джеркингом, а это 50 - 70 % теста удилища.
В противном случае начинаются разочарования с последующим резюме : не ловит, не разловил.....
Впрочем, как и дипы - также просят для "ударной" работы удилище с запасом по тесту.
Ну и чтобы не ушатать катушки- мясорубки (а "крупновобы" именно того требуют,а  размером  3500 долго не потвичишь), то предпочтительнее кастинговую снасть с бочёнком или мыльницей.
А уж делать для себя выводы или же "наступать на грабли" - каждый волен себе выбирать сам.

4,523

Re: Приманки для щуки

Ребята! Про спины в других ветках! Здесь про приманки! С ув!

4,524

Re: Приманки для щуки

Сергей1970  Рудры имею S,SP,SF,закупал их , когда они были только японские.Перед сезоном хотел пополнить запас откушенных и отстрелянных, потому и спрашивал. Может кому и без разницы, но я хочу ловить на оригинал, а не копию, бросить в воду и быть уверенным в воблере, который я считаю номером один! и честно не понимаю , когда говорят что он не ловит! НА 100% согласен с Балтиец , сам пользуюсь палкой  твич специал до 25 грамм, справляется на ура!  .Ловлю на очень запрессованном водоеме,но в котором  водится щука до 12 кг, и мне доставляет удовольствие ловить крупняка и отпускать на глазах у изумленной публики, которая набивает ведра  300гр шнурками

4,525

Re: Приманки для щуки

Ни один из воблеров ругать не собираюсь,ни  я их изобретал (ни хочешь не лови  cool),но иногда копиячю т.е.ловлю на копии из-за интереса   cool . Самая длиная воблеродёргалка 2.13м,а самая мощная до 32гр.Виктор,чес слово больше не буду  wink  .Всем удачи!!!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!