1 (2011-01-11 18:43:55 отредактировано BBK)

Тема: Приманки для щуки

Всем Здравствуйте!!!
Поговорим о насущном)))

Поделиться

Re: Приманки для щуки

ВВК, привет!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

3

Re: Приманки для щуки

Алексей Шанин пишет:

ВВК, привет!

Алексей привеееет!!!
Мои поздравления с открытием сайта!

Поделиться

4

Re: Приманки для щуки

попробую вставить объект для обсуждения)))
http://i.ebayimg.com/24/!B5BFDdgEWk~$(KGrHqZ,!j!EydkLPVTpBMsEq0uQcQ~~_3.JPG

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Хороший воблер. У меня пока есть они меньшего размера. Ловят исправно.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

6

Re: Приманки для щуки

BBK пишет:

попробую вставить объект для обсуждения)))
http://i.ebayimg.com/24/!B5BFDdgEWk~$(KGrHqZ,!j!EydkLPVTpBMsEq0uQcQ~~_3.JPG

Вово, мож пора остановится?)))))) Ты лучше дедфлота ПРАВЕЛЬНОВА раскраса купи)))

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Остановится не реально, процесс бесконечный. Это все равно, что бежать с огромной толпой в попутном направлении и резко остановиться. Результат предсказуем. wink

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

8 (2011-01-11 20:03:35 отредактировано kifa555)

Re: Приманки для щуки

Алексей Шанин пишет:

Остановится не реально, процесс бесконечный. Это все равно, что бежать с огромной толпой в попутном направлении и резко остановиться. Результат предсказуем. wink

В этом году Комбат ТС 60 работал плохо,вижн 95,тоже не блестал как в прошлом.Зато железки,особенно ,,стиралка,,на ура почти до конца лета.Появляются много новых воблеров которые реально ловят.Например купил /может не совсем новый/Джерк Поп Тсурибито,опробовал на лимане-щука в ауте,ставлю дед флот- щука ловилась по весу меньше.Стоимость его смешная 280 руб в Краснодаре.Да и сарафанное радио работает хорошо.Буквально впарили мне в ,,рыбачьем стане,, Крафтовский классик минов,взял его скрипя сердцем.Выехал на воду.....на следующий день послал водителя еще за тремя и все мои друзья тоже стали их быстренько покупать)))))))Действительно пока их будут делать мы будем их покупать)))))

Поделиться

9

Re: Приманки для щуки

О вы уже здесь!!!

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

10

Re: Приманки для щуки

Vintik пишет:

О вы уже здесь!!!

фдисятке smile

Поделиться

Re: Приманки для щуки

aspid пишет:
Vintik пишет:

О вы уже здесь!!!

фдисятке smile

Фдвацатке smile

Catch & Release !!!

Поделиться

12

Re: Приманки для щуки

Знакомые лица!!!

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Vintik пишет:

Знакомые лица!!!

smile Виталик,как говорится: "а на манеже,одни и те же!" smile

Catch & Release !!!

Поделиться

14

Re: Приманки для щуки

Добрый Новый год всем и удачи !!! Хочу по "свежему" отметить работу Jerk Pop 110 от Tsuribito..У меня их два цвета и оба работают на "ура". Хороший воб!
Подскажите,как вставить изобр.??

Поделиться

15

Re: Приманки для щуки

сса пишет:

Вово, мож пора остановится?)))))) Ты лучше дедфлота ПРАВЕЛЬНОВА раскраса купи)))

Думаешь пора? Ну тогда Шимановский суспендер убираю из поиска,с него и начнем,останавливаться))))

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Nicks пишет:

Добрый Новый год всем и удачи !!! Хочу по "свежему" отметить работу Jerk Pop 110 от Tsuribito..У меня их два цвета и оба работают на "ура". Хороший воб!
Подскажите,как вставить изобр.??

Ну как бы это обычный бюджетный воблер,у меня есть еще и 90ый,работают нормально,но только не по пассивной рыбе!

Catch & Release !!!

Поделиться

17

Re: Приманки для щуки

BBK пишет:
сса пишет:

Вово, мож пора остановится?)))))) Ты лучше дедфлота ПРАВЕЛЬНОВА раскраса купи)))

Думаешь пора? Ну тогда Шимановский суспендер убираю из поиска,с него и начнем,останавливаться))))

йа те уберу!!!!http://badfish.ru/forum/images/smilies/er.gif
кстати, можна ишо выучить те ключевые слова - "по гряде", "пешком", "возвращатся"))))

Поделиться

18

Re: Приманки для щуки

Вопрос.
Для ловли в лиманах подыскиваю миноху 80-90-го размера,медлено всплывающую,может подскажет кто?
Но только именно SF.
Спасибо заранее.

Поделиться

19

Re: Приманки для щуки

Всем привет .
Может чуть не в тему , но всеже , Алексей рассказывал про самоклеющиеся грузики P21 , так может проще ими из F сделать SF .

Поделиться

20

Re: Приманки для щуки

Спасибо,но все же хотелось найти "оригинальный" SF

Поделиться

Re: Приманки для щуки

ВВК

Из оригинальных SF-миннох на ум так сразу приходят два: OSP Asura Rudra 130SF (я от нее в полном восторге!) и Pontoon21 Agarron 110SF-SR. Последний своим поведением чем-то напоминает Megabass Vision 95 - после каждого одиночного рывка совершает на одном месте несколько остаточных колебательных движений.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Nicks

Изображение можно вставить через www.radikal.ru

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

23 (2011-01-12 17:06:16 отредактировано Борский)

Re: Приманки для щуки

BBK пишет:

Вопрос.
Для ловли в лиманах подыскиваю миноху 80-90-го размера,медлено всплывающую,может подскажет кто?
Но только именно SF.
Спасибо заранее.

IMA Sasuke 95 SF в самый раз будет,если поводок "правильный" поставишь.По запросу размер вроде как подходит.Воб очень даже ничего.

Поделиться

Re: Приманки для щуки

Да, согласен. Как-то забыл про него. У этого воблера как-таковой лопасти нет и за счет такой геометрии, подняв спиннинг вверх и делая взмахи средней силы, можно заставить его играть у самой поверхности с разворотами под 180 градусов. Agarron есть еще в размере 85, если не ошибаюсь. Тоже медленно всплывающий.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

25 (2011-01-12 17:20:20 отредактировано BBK)

Re: Приманки для щуки

Алексей Шанин пишет:

ВВК
Из оригинальных SF-миннох : OSP Asura Rudra 130SF (я от нее в полном восторге!)

Алексей,а рудра бывает в меньшем размере?

Борский пишет:

IMA Sasuke 95 SF

такой?
http://www.orientalanglerstore.jp/data/orientalangler/_/70726f647563742f696d612f736173756b652f736639352f736639355f746f702e6a70670033303000.png

Поделиться