2,851

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Здравствуте Алексей. Посоветуйте шнур для палки 1-12. С.ув.

Зовут меня Евгений.

Поделиться

2,852 (2016-02-10 18:12:26 отредактировано сагава)

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Прикупил палочку gad gancho 10.5-32,  помогите с выбором катушки ( до 100 $) и шнура. С. ув Мартин

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый день,Алексей!Такой вопрос:в каком месяце у нас в крае нерестится щука с окунем?В середине-конце февраля?

Жду лето,надеюсь оно тоже.

Сайт Владимир Ткаченко

Поделиться

2,854

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый день Алексей!!!

Такой небольшой вопрос!!!

Если Я собираюсь ловить окуня среднего и мелкого размера, а так же щуку в основном 1 кг., есть ли смысл покупать воблер размером 10 см., и больше???

И ещё один вопрос про цвет: хотел заказать ГАГАГУН 6см, очень хочется цвет 321, чёрный с логотипом понтун21, но ужасные сомнения будет ли на него клювать??

Огромное спасибо)))

Поделиться

2,855

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый день Алексей, а что с отправкой боксов?

Поделиться

2,856

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

АЛЕКСЕЙ   пожалуйста мне подскажите топ 5 плетеных лесок ,чтобы была мягкая, износостойкая и мощность до 10кг
спасибо

Поделиться

2,857

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

здравствуйте
АЛЕКСЕЙ ПОЖАЛУЙСТА
СКАЖИТЕ у вас в планах значится рыбалка в Казани  или нет
и
есть ли желание поехать туда?
спасибо

Поделиться

2,858

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей, добрый день! Я всю жизнь рыбачил с инерционными катушками мультами, джиговал, а сейчас  решил  освоить УЛ, половить форельку на пруудах и голавлика по речкам…  Купил себе спиннинг Graphiteleader  Bellezza  Correntia GLBCS-672UL-BB-T , а вот с катушкой определиться не могу… Мой бюджет до 20 т. руб.  Нужна надёжная без инерционная катушка, которая хорошо справляется с тонкими лесками и шнурами. Предпочтение я отдал Шимано, присмотрел модели Shimano Soare C2000PGSS   (160грам); SHIMANO RARENIUM CI4+ C2000S (165грам) и SHIMANO RARENIUM CI4+ 2500S (185грам). Что Вы можете сказать о данных моделях или что-то порекомендовать ?..

Поделиться

2,859

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый день Алексей, вчера получил подарок на 23 февраля, хочу сказать большое спасибо был приятно удивлен. И конечно жду в Москве!

Поделиться

2,860

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей думаю приобрести спиннинг Гад для твича какая серия подойдет? Заранее спасибо.

Поделиться

2,861

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Алексей, здравствуйте! Подскажите, какие Вы шнуры использовали и с каким диаметром в отчете "Щука-2016. Как мы открыли сезон". Спасибо!

Поделиться

2,862

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый вечер Алексей,сегодня на выставке забыл совершенно спросить у вас:Какую катушку вы посоветуете в среднем ценовом сегменте (10т.р)?.В основном грузить буду до 28 гр(воблера,джиг,и редко блесна).

Поделиться

2,863

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Вечер добрый Алексей!

Поделиться

2,864

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Здравствуйте Алексей! Правда, что 16 марта в 19.00 в Нижнем Новгороде пройдет Ваш семинар? Что нужно сделать, чтобы принять в нем участие? (регистрация, билеты???)

Поделиться

2,865 (2016-03-06 20:53:30 отредактировано v.shiri)

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Доброго времени суток. Алексей, проконсультируйте пожалуйста по спиннингам гад чейзер. Нужна палка для твича тяжёлых воблеров балисонг 130, Рудра, принтер и т.д. и палка для воблеров до 100 мм. Чтобы Вы посоветовали из этой серии. И вообще хотя бы пару слов об этих спиннингах. Заранее спасибо. С уважением Владимир.

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

v.shiri, почитайте, пожалуйста, тему Cпиннинги GAD - тут все очень подробно.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

сагава пишет:

Прикупил палочку gad gancho 10.5-32,  помогите с выбором катушки ( до 100 $) и шнура. С. ув Мартин

Приветствую, Мартин. Под этот спиннинг хорошо подойдет катушка Daiwa Revros 3000.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Sabater пишет:

Здравствуте Алексей. Посоветуйте шнур для палки 1-12. С.ув.

Мой любимый шнур для лайта - Pontoon21xYGK Eighteria 12Lb. Рекомендую!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Владимир Ткаченко пишет:

Добрый день,Алексей!Такой вопрос:в каком месяце у нас в крае нерестится щука с окунем?В середине-конце февраля?

Щука уже почти повсеместно отнерестилась, окунь в процессе, судак на подходе.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

aleksey.kupcov пишет:

Добрый день Алексей!!!

Такой небольшой вопрос!!!

Если Я собираюсь ловить окуня среднего и мелкого размера, а так же щуку в основном 1 кг., есть ли смысл покупать воблер размером 10 см., и больше???

И ещё один вопрос про цвет: хотел заказать ГАГАГУН 6см, очень хочется цвет 321, чёрный с логотипом понтун21, но ужасные сомнения будет ли на него клювать??

Огромное спасибо)))

Доброго дня.

Черные воблеры работают и ловят, но, конечно, в использовании они не особо удобны - тяжело отслеживать визуально. Лучше всего черные приманки применять в солнечные дни в водоемах с прозрачной водой, в таких условиях они часто "выстреливают".

Для окуня и мелкой щуки вполне можно обойтись мелкими и средними по размеру (до 10 см) приманками, но если применять крупные минноу (115 мм и больше), то окуней в некоторой степени можно отсечь, а вот шанс поймать щуку крупнее стандартной возрастает значительно.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

gavryushin87 пишет:

Добрый день Алексей, а что с отправкой боксов?

Надеюсь, Вы уже получили? wink

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

maxsport80 пишет:

АЛЕКСЕЙ   пожалуйста мне подскажите топ 5 плетеных лесок ,чтобы была мягкая, износостойкая и мощность до 10кг
спасибо

Ну ТОП-5 не подскажу, но мои любимые на данный момент эти:

1. Pontoon21 Eighteria
2. Pontoon21 Eight Braid
3. Daiwa Saltiga x8 (заказал новую х12!)
4. Daiwa Morethan x8 (тоже вышла новая х12)

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

maxsport80 пишет:

здравствуйте
АЛЕКСЕЙ ПОЖАЛУЙСТА
СКАЖИТЕ у вас в планах значится рыбалка в Казани  или нет
и
есть ли желание поехать туда?
спасибо

Доброго дня.

Пока в планах семинар в Казани 10 марта. А там - поглядим. wink

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

2,874

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый день, Алексей!
Летом собираюсь на озерную рыбалку в Карелию (район Кандалакшского залива). Объект ловли щука. Ранее в этих местах не ловил. Достоверно знаю, что на северных водоемах почти повсеместно отсутствует трава. Местные жители со спортивными способами ловли практически незнакомы, у них не спросишь. Какие воблеры, способы ловли и приемы Вы бы посоветовали. Заранее спасибо.

Поделиться

Re: Общие вопросы Алексею Шанину

Добрый день, Алексей!

Вышла бюджетная катушка новинка от Daiwa "Daiwa Ninja" что вы можете сказать о ней ?
Почитал и сделал выводы что удешевление произошло за счет графитового корпуса который подходит для пресной воды. Потому что японцы ловят в соленной воде им нужен дорогой корпус коррозионно стойкий.
У меня правильные догадки ?

Мы против сетей !

Поделиться