76

Re: Публикации Алексея Шанина

Да уж, Лёша, классный еще один выход!!! Красивая рыбалка, отличные фото!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

77

Re: Публикации Алексея Шанина

Красотища! Вот это раздача! Алексей, просто шикарно!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей, замечательно!!! Спасибо за положительные эмоции, з переданную красоту поклевки,  вываживания. Круто!!!

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Леша, спасибо за очередной твой труд и очень много полезного для нас! Из каждого твоего отчета привык брать на вооружение то, чем раньше не пользовался или наоборот сравниваю свои действия в тактике с тем, как ты выходишь из сложившихся ситуаций по поиску неактивного  хищника. Эти два зимних дня еще раз доказывают то, что не стоит опускать руки даже тогда, когда рыба стоит в полном ступоре. (Пиявки на щуке, отличное тому подтверждение, не зря же ты на фото акцентировал на это внимание). Нужно только лишь быть наблюдательным, упёртым и заряженным на успех с верой в то, что все-равно ключик должен быть найден.
По фотографиям: это не только супер кадры с супер щукой, а это еще и наглядное пособие по многим вопросам, касающихся снастей, приманок, форнитуре, которые ты применяешь.  Еще раз огромное спасибо!
Ждем новых и таких же!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

80

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей !
Просмотрел второй твой отчет : интересный, а фото - просто супер (с хорошо подобранным моментом съёмки).
Для себя отметил работу  воблера, которого нет в моем арсенале (но исправлюсь к весне).
Спасибо.

Поделиться

81 (2016-01-16 15:58:32 отредактировано этот)

Re: Публикации Алексея Шанина

А я зарёкся ходить читать...как залезешь  smile  )))- ни дела не работы...зимой то ладно, а летом ?!
А если серьёзно - очень интересно. Спасибо.
Тему не ставлю и Алексея  труды , и Ивашкова...просто все и не упомню.
Интересно!!!

...не слыть,а быть....

Поделиться

82

Re: Публикации Алексея Шанина

"При чем здесь караси и красноперки?! Это просто – пищевая цепь, подобно двигателю внутреннего сгорания, работает только вся целиком, а бодрые всплески выдают бодрое расположение рыбьего духа. Когда кормовая рыба активна, хищник момент не упустит и, наоборот: стоит кормовая рыба – стоит и щука"
   Все правильно.
" Я не сторонник каких-либо запретов, они, как правило, не решают основной проблемы. Я за здравый ум и против жадности, хочу призвать всех и каждого быть гуманнее и соблюдать принцип «поймал-отпусти» насколько это возможно. Помните, что используя современные снасти и приманки, сила всегда на Вашей стороне. Пользуйтесь ею разумно."
  Как бы этого хотелось.
Спасибо за краски, за красочнось. Декстер, хорош. С уважением.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

"...опыт и чуйка на рыбу." - тут добавить нечего.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

84

Re: Публикации Алексея Шанина

Спасибо за труд. Учусь по Вашим публикациям. Все очень доступно и понятно, а главное интересно. Хотелось бы увидеть или прочесть Ваши отчеты о Крымских рыбалках (пресноводных и, или морских). Не собираетесь ли Вы к нам? Я думаю рыболовный спорт, как и любой другой спорт - вне политики?

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Yalta forever пишет:

Спасибо за труд. Учусь по Вашим публикациям. Все очень доступно и понятно, а главное интересно. Хотелось бы увидеть или прочесть Ваши отчеты о Крымских рыбалках (пресноводных и, или морских). Не собираетесь ли Вы к нам? Я думаю рыболовный спорт, как и любой другой спорт - вне политики?

Конечно спорт вне политики! wink Пока визит в Крым не планировал, очень мало свободного времени. Думаю, после возведения моста станет проще нам ездить друг к другу в гости. Хоть на отдых, хоть на рыбалку. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

С заслуженной очередной победой  и высшей ступенью пьедестала ЧМ!С огромным интересом прочитал Ваши полновесные рассказы!Отличное изложение слова,передача накала спортивной борьбы,интриги соревнований,прекрасный фотоматериал!Громадный респект!Громких побед,удачи и успехов во всех сферах Вашей деятельности!С уважением....

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Завтра будет опубликована вторая часть моего рассказа о Сихотэ-Алинь!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Опубликовано!

https://spinmedia.ru/sixote-alin-rybalka … u-chast-2/

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

89

Re: Публикации Алексея Шанина

Просто шикарно!!

Слегка жаль, что не получилось увидеть истинного короля реки  - тайменя smile

Grown chub-fishing addict!!

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

ltmYurii пишет:

Просто шикарно!!

Слегка жаль, что не получилось увидеть истинного короля реки  - тайменя smile

Но меня это не расстроило, есть повод туда вернуться в правильный сезон и поймать хозяина. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Леша, спасибо за супер отчет и мега эмоции от увиденного и прочитанного.
Что сказать, всё Толик подсел. Вот ты всегда так, пришел, закинул, клюнуло, поймал, а все остальные потом  заражаются этой инфекцией. А кто не присутствует при этом, потом слюной исходит.
А Денис вообще красавчик, такие кадры! Спасибо ему за такие фотографии. Украл немного себе в альбом.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

92

Re: Публикации Алексея Шанина

Шикарная поездка Леша, отличный обзор!!! Очень красиво, такое можно долго вспоминать!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

93

Re: Публикации Алексея Шанина

Прочитал на одном дыхании! Спасибо, Алексей! Интересно почитать о рыбалке в местах, где никогда не побываешь!
Риюки 70f заинтриговал. Наверное, попробую его в наших краях по щучке и окуню, ведь другой форелевик Тото 48sp у нас ловит стабильно!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

94

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей, шикарное продолжение первой части отчёта! Всё на высшем уровне! С классной поездкой!

Поделиться

95

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей отчет очень ......) вообще всё супер...
Отличные фото передающие краски данного края и его природы, а также художественное исполнение в описании отчета , ашь создали большое желание купить Saltiga и отправиться рыбачить в подобные места wink

Поделиться

96

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей, слов нет.. классный отчёт! Желание всё бросить и ехать туда на рыбалку!

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Сихоте-Алинь это место куда нужно стремиться, вдруг появиться возможность поеду обязательно, Алексей отчет супер.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

98

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей , все классно нет слов ну а таймень что же тем интересней будет вернуться.

Поделиться

99

Re: Публикации Алексея Шанина

Волшебно, Алексей! Спасибо за удовольствие! Денису,  отдельное большое человеческое спасибо за вкусняшки!

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

100

Re: Публикации Алексея Шанина

Опять я с поправкой на время ..
Вторая часть понравилась.Можно отдельную книженку выпускать по всей поездке.Все красочно.Будет наглядно показано ,как надо любить рыбалку,уважать в рыбе соперника,а самое главное отпускать добычу.
Жаль ,что тайменя не сподобил...
Что хорошо,то хорошо.
Правильно выше сказано-фотографу отдельная благодарность.
Спасибо Алексей!!!

...не слыть,а быть....

Поделиться