1

Тема: Привет из-за бугра!

Здесь можно делиться впечатлениями о проведенных днях на экзотических рыбалках за пределами Родины.

2

Re: Привет из-за бугра!

Ближайшая мечта - Тайланд (арапаима(пираруку), меконгский сом, сиамский карп)... Ловил в Австрии форель, дунайского лосося, ... ну и привычных - судака, жереха, карпа. На платника поймал осетра на 17,5 и веслоноса на 9,1...

3

Re: Привет из-за бугра!

Vielfrass пишет:

Ближайшая мечта - Тайланд (арапаима(пираруку), меконгский сом, сиамский карп)... Ловил в Австрии форель, дунайского лосося, ... ну и привычных - судака, жереха, карпа. На платника поймал осетра на 17,5 и веслоноса на 9,1...

Может скооперируемся я тоже хочу в Таиланд( черный басс ,змей голов).Я там был но на рыбалку так и не съездил, сподвижников не было.

4

Re: Привет из-за бугра!

А почему бы и нет? :-)))

5

Re: Привет из-за бугра!

Vielfrass пишет:

А почему бы и нет? :-)))

мой скайп vadem55

6

Re: Привет из-за бугра!

вот куда еще бы съездить  http://www.nomad.lv/?p=2176

7

Re: Привет из-за бугра!

После просмотра фильма о Мальдивах загорелся туда поездкой. Кто там был на рыбалке, расскажите, действительно ли там так всё интересно ловится, как по ТВ показывают?

...а вот ещё был случай...

8

Re: Привет из-за бугра!

Посещал как-то раз выставку по туризму и разговорился с Нигерийкой о рыбалке. (Надо сказать, что нигерийский язык я знаю с детства, хотя родных там нет)))))
Она рассказывала, что у них там рыбалка и в океане (прибрежная зона) и в реках чудная. Кто-нибудь там был?

...а вот ещё был случай...

9

Re: Привет из-за бугра!

Алексей  не планируете ли Вы поездку в Украину ,если да то сообщите пожалуйсто зарание .

Re: Привет из-за бугра!

Пока не планирую, но если такие планы появятся, обязательно сообщу здесь на сайте.

11

Re: Привет из-за бугра!

Вам будут рады на Ураине

Re: Привет из-за бугра!

НИЖЕГОРОДЦЫ!!! куда пропали ? чего и где рыбачите? я сам по работе завалился .планирую через недельку с Друзьями куданибудь махнуть (может в красный оселок. захотелось СУДАЧКА)

Re: Привет из-за бугра!

Всем привет. Напишите кто-нибудь ловит сейчас  на Краснодарском водохранилище ( кого и на что )

Re: Привет из-за бугра!

http://s54.radikal.ru/i144/1103/ba/e6f20ae861b5.jpg

15

Re: Привет из-за бугра!

а на Краснодарском водохранилище можно с лотки?

уничтожь сеть, спаси рыбу