Тема: ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ

Список действующих членов Федерации.


1.    Ткаченко А.
2.    Сорокин Я.
3.    Сологуб М.
4.    Садайло И.
5.    Садайло А.
6.    Миронов О.
7.    Конради В.
8.    Ковалев А.
9.    Горбунов А.
10.    Лошкарев А.
11.    Крупенко А.
12.    Доманская Л.
13.    Василенко П.
14.    Хмелевский С.
15.    Нитиевский В.
16.    Конарева Е.
17.    Букреев Ю.
18.    Грушко В.
19.    Мирошник В.
20.    Хилобок Е.
21.    Федоров А.
22.    Шанин А.
23.    Чапчев И.
24.    Тишенин С.
25.    Тер-Симонян Ф.
26.    Панчехин А.
27.    Носонов А.
28.    Марченко В.
29.    Макартычан А.
30.    Лушин А.
31.    Лебедь И.
32.    Кузнецов В.
33.    Криштопа И.
34.    Коломиец А.
35.    Колесников В.
36.    Кийков С.
37.    Ивашков А.
38.    Белокопытов М.
39.    Баршадский В.
40.    Аникиенко Д.
41.    Желанеров А.
42.    Богданов К.
43.    Платонов Е.
44.    Мироненко В.
45.    Головин Э.
46.    Воробьев А.
47.    Андреев А.
48.    Шуйский Н.
49.    Данилов С.
50.    Стенина Ю.
51.    Переверзев А.
52.    Мушта А.
53.    Миненко П.
54.    Махров Д.
55.    Игнатенко Ю.
56.    Игнатенко А.
57.    Гуков Е.
58.    Васильев Ан.
59.    Башкатов В.
60.    Бабкина С.
61.    Бабкин В.
62.    Шаповалов Д.
63.    Ушаков К.
64.    Нитиевский А.
65.    Миненко П.
66.    Лапушинский М.
67.    Задальский А.
68.    Гром А.
69.    Арзуманян Г.
70.    Морозов Ю.
71.    Санамов А.
72.    Конарев И.

Пользуясь случаем, напоминаю, что членский взнос за текущий год, необходимо оплатить до 1-го апреля 2016 год. 10 апреля проверяем оплату.
Прошу так же не забывать о разовом взносе на приобретение оборудования(см. решение руководящих органов). Тем, кто его еще не оплатил нужно созваниваться со мной, его не надо оплачивать на счет организации.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

Re: ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ

Уважаемые спортсмены, возникают вопросы по поводу исключения из членов Федерации.
В ответ на Ваши вопросы напоминаю, что, при написании заявления на вступление в Федерацию, ставя свою подпись, Вы обязались выполнять Устав, а Устав гласит следующее, цитирую:
                 4.3. Члены Федерации обязаны:
Соблюдать Устав Федерации;
Вносить вступительные и членские взносы;
Активно способствовать осуществлению целей Федерации;
Принимать участие в мероприятиях, проводимых по решению руководящих органов Федерации;
Выполнять решения руководящих органов Федерации;
Принимать участие в Общих собраниях Федерации.

Не явившись на Общее собрание, Вы поставили под угрозу существование всей Федерации, тем более, что на этом собрании решались очень серьезные вопросы, такие как принятие изменений в Устав.  Поэтому, на основании Устава, Президиум принял решение об исключении тех, кто не явился на собрание.
Те, кто не оплатил взносы за 2015 год, само собой, были исключены ранее. Опять же, согласно Уставу.
Но, если Вы не нашли себя в списках исключенных за не явку на собрание и не нашли себя в списках действующих членов Федерации, а оплачивали взнос 2015 года, ищите квитанцию, звоните, приходите, будем разбираться и восстанавливать.  В этом списке есть те, кто заранее (еще до собрания) предупредил о том, что не смогут прибыть на собрание по уважительным причинам, и на очередном Президиуме они будут восстановлены,  при наличии подтверждающих документов.

                                            Список членов Федерации исключенных за нарушение Устава.


1.    Хорошкевич А.
2.    Охонько  А.
3.    Ожеред А.
4.    Наумов В.
5.    Байбарак Ю.
6.    Васильев Ал.
7.    Шелудков Н.
8.    Чернов А.
9.    Сергеев Л.
10.    Слесарев А.
11.    Лось В.
12.    Кушнарев И.
13.    Данильченко А.
14.    Вахминцев С.
15.    Щеглов Н.
16.    Шушвалов Г.
17.    Шнырев И.
18.    Шашков Е.
19.    Хартанович Ю.
20.    Федин О.
21.    Соболев Р.
22.    Седеньков В.
23.    Саюнс Г.
24.    Савицкий В.
25.    Росляков Г.
26.    Ревин К.
27.    Некрылов А.
28.    Мясоедов С.
29.    Лапта В.
30.    Лапта В.
31.    Коньков В.
32.    Коломацкий В.
33.    Колесник Г.
34.    Касаткин Г.
35.    Заяц Н.
36.    Делавшок А.
37.    Гришин Н.
38.    Горелкин А.
39.    Велицкий Г.
40.    Алексеев С.
41.    Акопянц Ю.
42.    Жмака О.
43.    Дубенко Г.
44.    Долгогполый С.
45.    Носаль Я.
46.    Круглик А.
47.    Дубина С.
48.    Грымзин А.
49.    Солод С.
50.    Солод В.
51.    Саркисян Д.
52.    Рябухин К.
53.    Подтиканов В.
54.    Некрасова Е.
55.    Нащук А.
56.    Марченко А.
57.    Лапушинский И.
58.    Костяков А.
59.    Буренко С.
60.    Буренко М.
61.    Афанасьев В.
62.    Артюхин С.
63.    Подлипенцев И.
64.    Пикалов А.
65.    Соколов Е.
66.    Синельников Ю.
67.    Сереженко Д.
68.    Пашков А.
69.    Зуев А.
70.    Бойко П.
71.    Ануфриенко М.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

3

Re: ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ

Вы меня конечно извините, но я не могу бросить работу и прибыть на собрание. И за это исключать из федерации по моему перебор. Учитывая, то что платятся исправно взносы. Одно дело быть в Краснодаре и другое жить за 200км. Интересная подача.

Поделиться

Re: ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ

Да  уж .
Жестко  у вас  там ...
В спорте ..

Поделиться

5 (2016-02-15 10:35:12 отредактировано Fasendec)

Re: ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ

Я тоже кидаю страйк! Оплачивал взнос за 2015 год, но в списках действующих членов федерации себя не увидел. На последнем собрании я сообщал и предъявлял платежную квитанцию, видимо меня не услышали!

Для достижения цели слово должно быть верным,а действие решительным

Поделиться

6

Re: ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ

"Не посетив собрание вы поставили под угрозу......" А исключив половину вы ее укрепили?! По моему нас не тысячи чтобы так разбрасываться!?
Теперь что писать объяснительные и доказывать что " не жираф"? Как в школе? Или заплатить денежку как вновь вступающему и все в порядке?
А вы считаете что вы нормально проинформировали о собрании. Мне не кто не звонил, на электронную почту не писал. Хоть СМС? На форуме круглыми сутками я сидеть не должен! Сейчас у всех не простое время и надо это понимать. Для кого то такая вещь пустяк, а мне неприятно, да и наверное всем кто в этом списке. Задумайтесь!

Не может быть что бы лапти воду пропускали.

Поделиться

Re: ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ

Не было мы кворума на Общем собрании 12 декабря, то, скорее всего, не было бы Федерации и укреплять было бы нечего. Поэтому, прежде чем заниматься критиканством (это дело не сложное) задумайтесь и скажите какой был выход из создавшейся ситуации (попытка созыва лигитимного Общего собрания в 2015 году предпринималась неоднократно и оказывалась тщетной именно из-за неявки должного числа членов Федерации)? Явка членов Федерации  на общее собрание является обязанностью и дает возможность напрямую лично  участвовать в делах ФРС.  Не явка ставит под угрозу существование Федерации, показывает неуважение к явившимся.
После установления даты Общего собрания, руководителям секций (карповой, спиннинга, поплавочной, донной) было рекомендовано обзвонить членов Федерации данного направления. Списки по направлениям были разосланы руководителям секций. Лично мне пришлось обзвонить по два раза судей (членов Федерации) и предупредить о собрании. Например, в процессе обзвона, судьи, которые не смогли по объективным причинам присутствовать на собрании (Лебедь И., Бабкина С.)  оповестили об этом и не были исключены. Судьи исключённые, но по уважительной причине отсутствовали (срочная командировка - Сергеев Л.) по представлению соответствующих документов могут быть восстановлены на заседании президиума. Аналогичная ситуация должна быть и для спортсменов.
Подчеркну, у спортсменов каждого направления должна быть тесная информационная связь со своим руководителем. У меня лично с судьями и судьями-спортсменами имеется как телефонная, так и электронная связь. Однако, не явившиеся судьи, также были исключены, более того я некоторых предупреждал о возможном исключении. Но  ФРС дело добровольное. а исключенный до 1 апреля может, если есть желание, вступить в Федерацию (разница всего в величине вступительного взноса). Отмечу, что такой вариант вступления не для всех возможен (есть группа лиц, тщетно, но пыталась развалить Федерацию, путём систематической дискредитации её руководства на некоторых интернет ресурсах).

Поделиться

8

Re: ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ

Я, конечно, извиняюсь, но доводы руководства не выдерживают критики.

1. Извещения о собрании не было.
Где заказные письма? Телеграммы? Где телефонограммы? Где электронные письма? Лично, меня никто не извещал.

2. Есть люди, и многие их знают, которые в сеть не заходят, вообще. И прочитать о собрании на Интернет-ресурсах не могут, априори.

ИМХО - ребячество.  Сами создаёте поводы....

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

9

Re: ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ

Мда... Последние дни думал вступить в фрс по работе не получалось доехать, а вот сейчас даже и не знаю нужно мне это или нет. Что-то как то жестко у вас в обществе с добровольной основой

Поделиться

Re: ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ

Приняты ф Федерацию:
Сычков К. - Краснодар
Вебер С. - Армавир
Конарев В. - Курганинск
Егизарьянс А. - Армавир
Меркушов А - Курганинск
Оконевский А. - Курганинск
Филоненко Д. - Армавир
Восстановлены:
Корнилович С.
Афанасьев В.
Некрасова Е.
Сергеев Л.
Гришин Н.
Пасечников В.
Панькин Е.
Шелудков Н.
Горбушин А.
Викторов А.
Алексеев С.
Богма А.
Марченко А.
Костюков А.
Лось В.
Пикалов И.
Рябухин К.
Лушин А.
Коньков В.
Колесник Г.
Васюхно С.
Круглик А.
Дубина - С.
Долгополый С.
Шушвалов Г.
Грымзин А.
Мясоедов С.
Буренко М.
Буренко С.
Синельников Ю.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

11

Re: ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ

Горелкина не восстановили?

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться