1,151

Re: Спиннинги Graphiteleader

Всем привет,  нужна помощь ы выборе.
Есть две модельки, с тестом который мне подходит для джига, Десна, Днепр, НО!
1.Graphiteleader TIRO GOTS-812MH-MR
Эту модель в Украине купить без проблем, практически во всех магазинах.
2.Graphiteleader Aspro GAPS-872MH
Эта модель в Украине есть только в одно магазине ,и дороже на 100$
Вы мне можете объяснить разницу между этими прутами , если Aspro на много крут Tiro ,то еще потерплю и подсобираю,  или не стоит и купить Tiro ?
С новым годом!
С уважением.

Поделиться

1,152

Re: Спиннинги Graphiteleader

Оба спиннинга достойные, и какой из них "круче", вряд ли получится определить. Личные предпочтения - штука индивидуальная. Типаж удилищ разный. Тиро имеет более концевой, г-образный строй. Аспро жёсткий по всей длине.

Поделиться

1,153

Re: Спиннинги Graphiteleader

Водяной пишет:

Оба спиннинга достойные, и какой из них "круче", вряд ли получится определить. Личные предпочтения - штука индивидуальная. Типаж удилищ разный. Тиро имеет более концевой, г-образный строй. Аспро жёсткий по всей длине.

Спасибо Тиро подойдет для берега,  на течении не будут провалы?

Поделиться

1,154

Re: Спиннинги Graphiteleader

kushnir.d пишет:

Спасибо Тиро подойдет для берега,  на течении не будут провалы?

Если вас устраивает длина спиннинга, то почему бы и нет, а вот насчет провалов - многое будет зависить от используемых весов и силы течения. Аспро на течении более уместен,. имхо...

Поделиться

1,155

Re: Спиннинги Graphiteleader

БорисАнд. пишет:
kushnir.d пишет:

Спасибо Тиро подойдет для берега,  на течении не будут провалы?

Если вас устраивает длина спиннинга, то почему бы и нет, а вот насчет провалов - многое будет зависить от используемых весов и силы течения. Аспро на течении более уместен,. имхо...

Спасибо до Весны еще время есть)

Поделиться

1,156

Re: Спиннинги Graphiteleader

Здраствуйте подскажите как этот младший брат будет работать на джиге с, берега Aspro GAPS-772MH ?вот только ,длина не радует , или лучше уже взять  Aspro GAPS-872MH , не могу определится и тот , и тот устраивает по весам .
Спасибо

Поделиться

1,157 (2018-01-21 23:24:55 отредактировано MBB)

Re: Спиннинги Graphiteleader

GAPS-772MH использую для джига с грузами 24-32гр (свинец) с лодки. Дельта Волги, ямы, течение приличное. Удилище довольно жесткое, в т.ч. и вершинка, мощное. Для таких условий меня вполне устраивает, хотя в определенном сочетании условий (место+ветер+течение) приходилось иногда чуток напрягаться, даже на вершинку смотреть. К сожалению рыбы, способной нагрузить его "по полной", пока не попалось sad А вот для берега я бы наверное сначала 872 посмотрел (не ловил им, как предположение - таки для берегового джига удобнее подлиннее, чем 7'7"). Посмотрите в этой теме сообщения 912-913

Поделиться

1,158

Re: Спиннинги Graphiteleader

Друзья всем спасибо , взял aspro 872mh берег, лег в руку ,как одно целое , пока все на высоте ,ждем весну

Поделиться

1,159

Re: Спиннинги Graphiteleader

https://youtu.be/QWbhCzPdHy8

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCSifxj … Ql5razSxoA

Поделиться

1,160

Re: Спиннинги Graphiteleader

Всем привет! Кто то знаком со спиннингом Graphiteleader Veloce RV glvrs-742M, собираюсь твичить  ей 110 воблеры, хочу басовую палку со среднебыстрым строем, чють длина смущает и сомнение комфортно ли ей будет дергать к примеру бализонг 100.

Это течение дарит нам чувства счастья, но полный штиль сменяет ненастье. (С) Ассаи

Поделиться

1,161 (2018-02-20 01:15:30 отредактировано витька)

Re: Спиннинги Graphiteleader

Классные палки щучьи, берите, сотки должна потянуть

злые, но кидают хорошо, да и рыбку вяжут гарно, по низам хороши, у меня которыш, до 10-ти или около того, кайфовый удильник

полтарушку тянул из под лодки, но не убежала, в натяг держал плюс фрикцыон, на жопу сел, но это её не спасло

сьели

ван тэн джуниор под мою идеальный воб

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

1,162 (2018-04-18 22:19:41 отредактировано Дмитрий 1984)

Re: Спиннинги Graphiteleader

Добрый день Алексей !!!Увы, но без вашей помощи не справиться. Основной задачей является твичинг 70 -110 воблеров.A теперь муки выбора .Vivo 702м или Vivo нуово 762м . Место ловли неглубокие озера.  Спасибо с уважением !

Поделиться

1,163

Re: Спиннинги Graphiteleader

Vivo 702m .Я обладатель сей палки.По сто десятый с 80-90х(смотря каких 80 х)в самый раз.Под семидесятки разумней палку с тестом скромнее .

Поделиться

1,164 (2018-04-19 07:30:57 отредактировано БорисАнд.)

Re: Спиннинги Graphiteleader

Дмитрий 1984 пишет:

Добрый день Алексей !!!Увы, но без вашей помощи не справиться. Основной задачей является твичинг 70 -110 воблеров.A теперь муки выбора .Vivo 702м или Vivo нуово 762м . Место ловли неглубокие озера.  Спасибо с уважением !

не Алексей конечно, но все же - Vigore nuovo 742 ml-pe решит все ваши задачи,  плюсом будет возможность ловли на джиг (от 6-7гр уже отлично), ловля на неогруженную резину в траве, колебалки. Именно на него и поменял Vivo 702m, ловил ей три сезона, нравилась. с задачами справлялась отлично, но захотелось чего то новенького, тем более люблю палочки подлинней. Вигорка устраивает всем, взять можно "там" за 330-350 амерденег. здесь цена за тридцатку!

Поделиться