Тема: Лодки и Моторы.

Поговорим обо всем что касается водного транспорта(маломерных судов),регистрация,эксплуатация,ремонт,хранение,а так же безопасноссь на воде.

Catch & Release !!!

Поделиться

2

Re: Лодки и Моторы.

не вопрос wink
ямаха - самыйлучшийвмиремотор smile

Поделиться

Re: Лодки и Моторы.

aspid пишет:

не вопрос wink
ямаха - самыйлучшийвмиремотор smile

Да вроде Серега и Тоху вчера нахваливал на кубе,ну соответственно после Ямахи. smile

Catch & Release !!!

Поделиться

4

Re: Лодки и Моторы.

По поводу моторов  ,самый лучший тот,  на который у тебя хватит денашек,да и вобще, не коректно задавать такой вопрос, у любой марки движков, есть свои плюсы и минусы,а самое главное то, как ты будеш береч и эксплуатировать его, можно и самый лучший в мире, уложить сразу, а не на самом лучшем, ходить  долго и с удовольствием.  Вот лучше подскажите специалисты,  клапан в ПВХ самостоятельно поменять можно, не дуже проблематично?, или обязательно везти к спецам?

Сейчас никому нельзя верить---мне можно

Поделиться

5

Re: Лодки и Моторы.

nikolai123 пишет:

....Вот лучше подскажите специалисты,  клапан в ПВХ самостоятельно поменять можно, не дуже проблематично?, или обязательно везти к спецам?

Николай, у вас лодка badger я не перепутал?
если "да" и если надо, то у меня есть инструкция по эксплуатации этих лодок в формате pdf, там один раздел так и называется "установка новых клапанов". кажется нормально написано и фото есть.
если надо могу выслать на эл. почту.

Поделиться

6

Re: Лодки и Моторы.

Если не затруднит буду примного благодарен

Сейчас никому нельзя верить---мне можно

Поделиться

7

Re: Лодки и Моторы.

nikolai123 пишет:

Если не затруднит буду примного благодарен

что-то mail у меня глючит.
отправил с рабочего адреса

Поделиться

8

Re: Лодки и Моторы.

322 пишет:
nikolai123 пишет:

Если не затруднит буду примного благодарен

что-то mail у меня глючит.
отправил с рабочего адреса

Огромное спасибо

Сейчас никому нельзя верить---мне можно

Поделиться

Re: Лодки и Моторы.

Всем привет!!! Коллеги подскажите,пожалста,какую 1,5 местку ПВХ лучше взять,из-за некоторых условий приходиться 3-5км тащить на себе,а Шнырок-2 тяжеловат да и староват ужо 11лет......Присмотрел Фрегат М-11,отзывы кто что.....в основном говорят накрывается перегородка,хотя мне каца из-за перекачки.....А так хотелось бы подобрать что нибудь кг до 10 и так же по деньгам(чем легче тем лучше).Спасибо!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

10

Re: Лодки и Моторы.

Вот тут очень грамотные дяди седят. В гостевой книге можно задавать вопросы.
http://www.mirlodok.ru/

Поделиться

Re: Лодки и Моторы.

Спасибо тёзка!!! Щас поинтересуюсь.

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

12

Re: Лодки и Моторы.

Всем привет. Подскажите пожалуйста как правильно установить мотор(угол,высота) ? Есть какие то нюансы , У меня badger-FL330 и мотор Yamaha 15.

Поделиться

13

Re: Лодки и Моторы.

nikolai123 пишет:

  Вот лучше подскажите специалисты,  клапан в ПВХ самостоятельно поменять можно, не дуже проблематично?, или обязательно везти к спецам?

к ключу который идет в комплекте необходимо приложить две руки...там все элементарно

Сайт Miha

Поделиться

Re: Лодки и Моторы.

Привет Всем! Кто пользавал китайские моторы. Стоит думать в эту сторону?

Там точно что то есть!!!!!

Поделиться

15

Re: Лодки и Моторы.

Обрати внимание когда подходишь в магазе к китайскому мотору) посмотри чтоб лужи масла под ним не было, они стоят и текут

Сайт Miha

Поделиться

Re: Лодки и Моторы.

Miha пишет:

Обрати внимание когда подходишь в магазе к китайскому мотору) посмотри чтоб лужи масла под ним не было, они стоят и текут

Спасибо Miha буду думать в другую сторону.

Там точно что то есть!!!!!

Поделиться

17

Re: Лодки и Моторы.

Всем доброе утро!
Купил лодку FLINC F300TL, может есть у кого-нибудь такая, интересно услышать отзывы! С уважением!

Team SPINMEDIA

Поделиться

18

Re: Лодки и Моторы.

Привет Всем форумчанам!!!Ребята,подскажите:имею насос для лодки bravo super turbo,в нем два движка,так вот один сгорел(тот что поменьше).Может есть знакомые специалисты по этому вопросу(номер телефона).Желательно Славянск,Краснодар.Буду очень благодарен.

Поделиться

Re: Лодки и Моторы.

Juliaa09 пишет:

Привет Всем форумчанам!!!Ребята,подскажите:имею насос для лодки bravo super turbo,в нем два движка,так вот один сгорел(тот что поменьше).Может есть знакомые специалисты по этому вопросу(номер телефона).Желательно Славянск,Краснодар.Буду очень благодарен.

тел.+79286642627 Дмитрий  если сможет помочь.

Поделиться

Re: Лодки и Моторы.

Всем привет !!! Коллеги подскажите,пожалста, с выбором лодки ПВХ.У Фрегата М-11 говорят летят перегородки,наши ЯрПВХ сборка смущает,Флинка не хвалят(почему -обьяснить не могут).Остановился на ТУЗ-240 с большими уключинами(маленькие типа рвутся)т.к. лазать в основе приходится по жабовникам.Хар-ки рост240,борт от 30,вес до10кг,по деньгам чем проще тем лучше.Спасибо!!!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

Re: Лодки и Моторы.

Получил вчера (заменили по гарантии) свою "Колибри" К-280Т. Доволен шо слон. Очень доволен smile

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

22 (2012-02-17 17:29:53 отредактировано Корнев Геннадий)

Re: Лодки и Моторы.

ДОНЕЦКИЙ, привет! Все -таки ты их добил! Теперь, удачи на воде!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Лодки и Моторы.

Корнев Геннадий пишет:

ДОНЕЦКИЙ, привет! Все -таки ты их добил! Теперь, удачи на воде!

Off topic... Та нет вроде. Всё прошло гладко и на высшем уровне (я имею ввиду процедуру замены) тут производителям + 10. Я больше промудохался пока нашёл дыру - во была эпопея, всех достал smile . Две недели вокруг лодки с мыльным тазиком лазил. Клапан два раза перекручивал... smile . Но нашёл, нашёл... smile

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

Re: Лодки и Моторы.

ДОНЕЦКИЙ пишет:
Корнев Геннадий пишет:

ДОНЕЦКИЙ, привет! Все -таки ты их добил! Теперь, удачи на воде!

Off topic... Та нет вроде. Всё прошло гладко и на высшем уровне (я имею ввиду процедуру замены) тут производителям + 10. Я больше промудохался пока нашёл дыру - во была эпопея, всех достал smile . Две недели вокруг лодки с мыльным тазиком лазил. Клапан два раза перекручивал... smile . Но нашёл, нашёл... smile

Я помню, особенно про презервативы  было весело.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

25

Re: Лодки и Моторы.

Всем добрый день! Мужики кто нибудь пользовался матором Yamaha 2CMHS? Есть возможность купить за недорого, у знакомого, мотору пару лет состояние очень хорошее на воде был мало! Цена в два раза меньше нового! Вот думаю?

Поделиться