101

Re: Твичинг на мелководье

Все доброго вечера..Подскажите как вести ночного гуляку от Халко и для чего он в принципе....Купил ,очень он необычен...

Поделиться

102

Re: Твичинг на мелководье

Спасибо большое за советы! Обязательно ими воспользуюсь, и надеюсь, что эта приманка меня не подведет)))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

103

Re: Твичинг на мелководье

Voljanin пишет:

Малас, если нет, бери. А вместо арагона, я бы что-нибудь другое прикупил бы. ИМХО

Насчёт Арагона полностью поддерживаю!

Поделиться

104

Re: Твичинг на мелководье

Уважаемые форумчане! приобрел вот такой  Воблер "RAPALA" MXR13/FAYU 13 см -15 гр. (красавец воб, не удержался)
какая проводка ему больше подойдет и справится ли с ним палка - St.Croix Legend Tournament LTES70MLF2 с тестом до 14 гр. Заранее спасибо!

Поделиться

105 (2012-07-03 09:06:01 отредактировано Олега)

Re: Твичинг на мелководье

Друзья! кто нибудь обкатывал Lucky Craft Flash minnow 110SP?чем то вот с виду понравился,взял в цвете Bloody ghost,может подсобите ? буду искренне благодарен

Поделиться

106

Re: Твичинг на мелководье

YDOS пишет:

Уважаемые форумчане! приобрел вот такой  Воблер "RAPALA" MXR13/FAYU 13 см -15 гр. (красавец воб, не удержался)
какая проводка ему больше подойдет и справится ли с ним палка - St.Croix Legend Tournament LTES70MLF2 с тестом до 14 гр. Заранее спасибо!

По проводке не подскажу. У меня его нет. А справится-не справится - однозначно справится.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

107

Re: Твичинг на мелководье

Олега пишет:

Друзья! кто нибудь обкатывал Lucky Craft Flash minnow 110SP?чем то вот с виду понравился,взял в цвете Bloody ghost,может подсобите ? буду искренне благодарен

Как и любой суспендер и медленно тонущий воблер любит паузу. Паузу можно разнообразить мелким подыгрыванием кончика спиннинга, заставляющего приманку подрагивать в толще воды.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

108

Re: Твичинг на мелководье

ребята подскажите ктото может сказать об етом Воблере Takai 3D MINNOW

Поделиться

109

Re: Твичинг на мелководье

Добрый всем вечер.Подскажите проводку LUCKY CRAFT Classical minnow.Пока что-то не получается.

Поделиться

110

Re: Твичинг на мелководье

ВадимBOB пишет:

Добрый всем вечер.Подскажите проводку LUCKY CRAFT Classical minnow.Пока что-то не получается.

Я смешал всё в кучу и чередовал равномерную, лёгкие потяжки и мягкий твич.

Не будьте слишком умными, но будьте умными в меру.

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Добрый день,Мужики ну посоветуйте пару вобов для мелководья,местами сильно поросшего травой,водоем без течения,чтоб Авидом можно было 66мл продернуть!хочу взять Орбит 80 и еще пару других!если есть возможность ответить срочно пока в магазине! smile

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

112

Re: Твичинг на мелководье

занизаг локоперо пару попперов минноу типа х-кросс или 3д минноу) крэнк какой-нить) хватит пока

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Привет Евгений, в этом деле помощников будет мало, выбор воблера зависит от многих факторов, в том числе и от тебя самого, ты это сам знаешь, какие глубины, как сильно заросший, что сам хочешь ...
С уважением.

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Спасибо гг уже взял,пара того пара того и пара этого-не рациональное использование денежных средств smile
Взял Джиба 90го и Греди гатс 66(у первого игра чумовая,уже пробую на воде)

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

115

Re: Твичинг на мелководье

Женя и Джиб и Гриди гатс уловистые приманки, так что выбор правильный!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

viktor67 пишет:

Женя и Джиб и Гриди гатс уловистые приманки, так что выбор правильный!

Да Виктор завтра с утра на воду буду плотнее использовать их,может опять большой счук впоймается!

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

117

Re: Твичинг на мелководье

Всем привет был обловлен мегабас фх 9 расветки ито вакагаси,ловил на мелководном поливе глубиной 50 см - за 40 минут по площадям взял 8 окуней по 120-140 гр и 2 окуней по 250 грам.Поклевок 5-6 было мимо.Приятная приманка в том же месте на океры были только показательные выходы .

Поделиться

118

Re: Твичинг на мелководье

приобрел воблерки мегабасс вижн 110 и фх9 подскажите по проводке,какие любят рывочки;)
и такой,мож кто имеет,ловил? IMAKATSU SUPER KILLER BILL 9см,синкинг

Поделиться

119

Re: Твичинг на мелководье

War_Cat пишет:

приобрел воблерки мегабасс вижн 110 и фх9 подскажите по проводке,какие любят рывочки;)
и такой,мож кто имеет,ловил? IMAKATSU SUPER KILLER BILL 9см,синкинг

War_Cat добрый день! вижн 110 очень послушный воб, любит рывки и особенно паузы между ними. Рывочки можно делать не сильные, как одиночные, так и сдвоенные, главное давать ему потом поколебаться на месте.  фх9 пошустрее воблерок, вести его можно под поверхностью, тогда частота непрерывных рывков должна быть выше среднего. Можно вести одиночными или сдвоенными рывками под поверхностью и давать паузы для всплытия. Можно вести одиночными рывками на поверхности, давая ему чуть нырнуть, а затем пауза на поверхности.   IMAKATSU SUPER KILLER BILL любит рывочки, различные, то же чередуя их не большими паузами. Можно вести его и потяжками, главное дать ему раскрыться как составнику.

Team SPINMEDIA

Поделиться

120

Re: Твичинг на мелководье

viktor67 пишет:
War_Cat пишет:

приобрел воблерки мегабасс вижн 110 и фх9 подскажите по проводке,какие любят рывочки;)
и такой,мож кто имеет,ловил? IMAKATSU SUPER KILLER BILL 9см,синкинг

War_Cat добрый день!.

м,Виктор добрый день=).спасибо,исчерпывающе очень!СПАСИБО!3 дня на водоёме использую с умом,опробуем;)

Поделиться

121

Re: Твичинг на мелководье

War_Cat удачи и потом отчет по испытаниям smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

122

Re: Твичинг на мелководье

http://i047.radikal.ru/1208/f7/479eddbf1fde.jpg
ребята подскажите кто уже обловил етот пантон как правильно его вести ато пока по нулям глубина на водоеме до 1.5м и как он сам по себе? благод.....

Поделиться

123

Re: Твичинг на мелководье

Здравствуйте , посоветуйте лучшие приманки по окуню для лайта , палочка блек хол хай лайт до 7г... Рыбачить буду в пруду и в реках.. Спасибо

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

yuriy datsyuk пишет:

http://i047.radikal.ru/1208/f7/479eddbf1fde.jpg
ребята подскажите кто уже обловил етот пантон как правильно его вести ато пока по нулям глубина на водоеме до 1.5м и как он сам по себе? благод.....


Здравствуйте, Юрий. Не знаю, как у других, но у меня этот воблер в фаворитах. Глубина в месте ловли тоже не превышает 1,5 м. С проводкой всё до безобразия просто: 2-3 легких рывочка, чередующихся с паузами по 1-2 секунды. Пробуйте приманку, верьте в нее, и у вас все обязательно получится. Удачи!

Поделиться

125

Re: Твичинг на мелководье

tool пишет:

Здравствуйте , посоветуйте лучшие приманки по окуню для лайта , палочка блек хол хай лайт до 7г... Рыбачить буду в пруду и в реках.. Спасибо

Смотря на что больше любишь ловить wink воблеры,блёсны. Из блёсен это «Классика» Меппсики Аглии до второго номера,Лонги 1–1.5–ки,воблерочки тиджики до 70, Пантуновские Чирфулы,Крек джеки,Гридики...... А так их ОООЧЕНЬ МНОГО. Всё зависит от того  насколько ты будешь верить в приманку wink ну и экспериментируй по больше.

Поделиться