Re: Тотальное обновление сайта и форума

У меня тоже тормозит.((

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

177

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Что именно тормозит? Сайт или форум? У меня все летает, проверьте не идет ли у вас параллельно какая-нибудь загрузка (торренты, обновление Windows и т.п.)

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

178

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Нет, Денис, - никаких обновлений не было - просто торможение (притормаживание) страниц - в последствии других дней всё нормально стало по работе форума.

Поделиться

179 (2015-11-25 20:51:01 отредактировано Евгений 71)

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Здравствуйте. Ранее мог создавать темы в ветках форума, сейчас такой возможности нет. Есть два вопроса:
1) Почему?
2) С чем это связано?

Поделиться

180

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Евгений 71 пишет:

Здравствуйте. Ранее мог создавать темы в ветках форума, сейчас такой возможности нет. Есть два вопроса:
1) Почему?
2) С чем это связано?

Здравствуйте. В какой именно ветке пытались и выскакивает ли какая-нибудь ошибка?

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

181 (2015-11-28 14:20:25 отредактировано Евгений 71)

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Здравствуйте, Дэнчик. Я пробовал создать ветку во флудилке, в одном из подразделений. К сожалению не получилось. Уверен, что запрещено создавать темы или подветки тем в любых ветках. С чем это связано? Сообщение об ошибке или какое -либо сообщение не выскакивает, к счастью.

Поделиться

182

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Евгений 71 пишет:

Здравствуйте, Дэнчик. Я пробовал создать ветку во флудилке, в одном из подразделений. К сожалению не получилось. Уверен, что запрещено создавать темы или подветки тем в любых ветках. С чем это связано? Сообщение об ошибке или какое -либо сообщение не выскакивает, к счастью.

Очень странно...Поискал во всех настройках-нигде вроде бы блока никакого по вам нету, в бан листы не попадали. Вы с iPad заходите на форум? Попробую выяснить, есть ли еще у кого-то подобные проблемы

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Захожу с различных устройств. Я уверен, данная функция заблокирована или отключена.

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Вот случилось то, чего я боялся. Фотохостинг, которым я неск. лет пользовался, заглючил - с форума слетели все мои фотки за все годы. Хостинг открывается, снимки принимает, но его ссылки не работают. Может хозяева решат проблему, не знаю. Если не вернется... такой труд коту... Я перешел на другой. Но ведь это может случится с любым и в любой момент. Уверен, нужно делать собственную загрузку.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Лучше хранить фотки  на нескольких  ресурсах  параллельно. Сразу все  не  рухнут .

Поделиться

186

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Можно хранить и на запасном жестком диске, разложив в папках по темам.
Сейчас есть в продаже на 1 и 2 терабайта : думаю, что вместятся.

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Не о хранении речь. Ничего не рухнуло. Все картинки лежат на хостинге живехонькие. (Никуда они у меня не денутся - старый фотограф с огромной картотекой wink). А о том, что сайт не видит адрес файлов. Теперь по новой придется размещать адреса с др. хостинга - эта морока потребует массу времени.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Разобрался!!! У меня на Опере стоит плагин Stop Reclame (антиреклама). Он блокировал адреса с хостинга, "понимая" их как рекламу. Функцию для данного сайта отключил - все фотки видны. Значит мои картиночки видят все, не видел только я.
Век живи, век учись. smile

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

189

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Всегда советовал и буду советовать сборку Google Chrome+AdGuard+AdBlock Plus. И "кушает"все и быстро и блокирует все лишнее с умом. Ни в коем случае Opera и тем более Internet Explorer. Это ни кому-то лично,а как совет всем и сразу:)

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Google Chrome годится для комфортной работы на тех системах, где больше 2 гигабайт оперативной памяти, т.к. оперативку он жрет безбожно, и только в последних версиях немного научился ее экономить. Поэтому рекомендую использовать Mozilla Firefox, если оперативной памяти не так много, ну и упомянутые выше плагины, которые отсекают рекламу на сайтах, что благотворно влияет на производительность работы браузера, если открыто много вкладок.

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром!

Поделиться

191 (2015-12-22 21:40:49 отредактировано gudok75)

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Денис, можно ли в этом варианте форума сделать активную графу "дни рождения", которая бы показывала, есть ли в данный день именинник из числа тех, кто заполнил эти сведения в профиле?

Поделиться

192

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Не могу открыть личку с телефона. Видно отправителя и дату, самой темы и письма нет, хотя с компа все ок.?!

Поделиться

193

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Егор, у меня тоже самое - возможности прочитать ЛС с телефона нет.

Поделиться

194

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Ребята, прочитайте предыдущие страницы, там написано, как это исправить

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

195

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Денис, что то я торможу, ничего не нашёл. Напиши номер поста где это описано...

Поделиться

196

Re: Тотальное обновление сайта и форума

egoruch пишет:

Денис, что то я торможу, ничего не нашёл. Напиши номер поста где это описано...

Заходите в Профиль-Настройки-Доступные стили . Ставите Oxygen-Dark Blue. Это темно синяя тема, которая была раньше на форуме. С ней на телефоне открывается обычная браузерная версия, где видны все ЛС smile С наступающим!

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

197

Re: Тотальное обновление сайта и форума

meshik пишет:

Егор, у меня тоже самое - возможности прочитать ЛС с телефона нет.

Дима
У меня в вертикальном положении смартфона нет доступа к содержимому ЛС.
Стоит повернуть в горизонталь, и вуаля, всё пучком.
Попробуйте друзья, как у вас пойдёт.
Всех С Новым Годом! Хороших и добрых праздников!
Мира и процветания в грядущем году!

Поделиться

198

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Так у меня она она и стоит, самого письма нет, есть отправитель, дата, а в поле где должен быть сам текст письма, пусто.

Поделиться

199

Re: Тотальное обновление сайта и форума

vadimich пишет:
meshik пишет:

Егор, у меня тоже самое - возможности прочитать ЛС с телефона нет.

Дима
У меня в вертикальном положении смартфона нет доступа к содержимому ЛС.
Стоит повернуть в горизонталь, и вуаля, всё пучком.
Попробуйте друзья, как у вас пойдёт.
Всех С Новым Годом! Хороших и добрых праздников!
Мира и процветания в грядущем году!

Как не верти...ничего нет smile

Поделиться

200

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Выглядит вот так
http://s020.radikal.ru/i716/1512/7b/1e9dbb81e2a5.png

Поделиться