Тема: Тотальное обновление сайта и форума

Уже давно и сайт и форум просили о своем обновлении. И как, наверное, многие могли заметить-форум некоторое время (а точнее пару суток) был в полной отключке. Да и сам сайт на час отключался во время ведения технических работ. Все это не случайно-проводились тотальные изменения. А именно:

Сайт Spinmedia.ru
Описать всю проделанную работу с сайтом трудно, так как по сути это совершенно переделанная с нуля площадка. Акцентирую основные изменения, на которые стоит обратить ваше внимание:
-Полностью изменен движок сайта и сервер, на котором он хранится, в связи с чем повышена производительность сайта.
-Полностью изменен дизайн (согласитесь, прошлый выглядел старовато?). Так что нынешний вид практически полностью отвечает современным требованиям (слайдер, возможность просмотра только фотографий, социальные страницы Алексея и прочее)
-Изменены каталоги: теперь можно смотреть отдельно статьи по категориям (блог, мероприятия, тест-драйв, видео)
-Добавлены статьи еще двух мастеров-спортсменов:Алексея Ивашкова и Александра Панчехина. Отныне все их отчеты будут появляться именно в самом блоге.
-Еще куча мелочей, которые можно заметить, просто покликав немного по сайту.

Форум Spinmedia
-Обновлен сервер, на котором хранился форум, в связи с чем его работа стала шустрее (хоть и до этого все работало как надо)
-Внешне изменен дизайн (более легче, с уклоном на минимализм), что соответственно ускоряет работу форума.
-На мой взгляд, чуть ли не самое главное-добавлена РЕПУТАЦИЯ! Теперь рядом в графе под фотографией вы можете найти "+" или "-". Теперь не нужно забивать форум сообщениями с благодарностями (которые, кстати очень грузили сам форум), достаточно просто нажать "+" под иконкой человека и написать благодарность в открытом окне. Вуаля!
-Быстрое редактирование сообщений. Под вкладкой сообщения теперь появился вариант "Быстрая правка", который позволяет прямо в самом сообщении внести все правки.
-Появилось голосование (как вы видите в этой теме). Теперь голосовать за того или иного депутата госдумы можно прямо на форуме! (шутка)
-Теперь можно делиться в соцсетях сообщениями. В правом нижнем углу сообщения появилась кнопка "Поделиться".  Ну либо просто добавить важное сообщение в Избранное вашего браузера
-Кнопка в правом нижнем углу браузера "Подняться наверх", позволяющее не проматывать всю тему снизу вверх, а сделать это одним движением. (Мелочь, а приятно)
-Теперь у каждой группы есть свой цвет никнейма. К примеру, у Администраторов -красные имена, у модераторов зеленые. Это сделано специально, что бы было сразу видно к какой группе принадлежит тот или иной пользователь.
-Еще всякие мелочи, которые постепенно будут добавляться.


Мир вам!
Ах да, возможны разного рода неполадки, ошибки (бывает всякое). При обнаружении прошу вас писать мне, буду стараться исправить.

PS.В связи с появлением репутации, прошу вас, если встречаете свои сообщения вроде "Спасибо!" или "Зачод!" -удалять. Это снизит объем форума и позволит форуму быть более информативным. Если каждый по отдельности сделает немного такой работы за себя-представьте какой вклад мы все вместе можем внести этому форуму,!

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Дэнчик красавчик!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

3

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Сайт стал супер классным!

+7 940 962 96 67 Альберт
http://fishing-abkhazia.ru

Сайт SeaHunter

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Денис, спасибо за титанический труд. Мне всё очень понравилось, особенно новый дизайн и технологические новшества сайта.
Можно сказать, "Всех нас с новосельем!!!!!!"

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Всех с новосельем! Ну а наше детище хочу поздравить с тем, что сегодня SPINMEDIA.RU стал по-настоящему зрелым, если хотите, совершеннолетним взрослым ресурсом!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

6

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Да,обновление интересное,Денис молодец,работа колоссальная!

Для достижения цели слово должно быть верным,а действие решительным

Поделиться

7

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Крутяк, все зачетно

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

8

Re: Тотальное обновление сайта и форума

ЗАЧЕТ!!!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Рестайлинг класс!!

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Форум  с  обновами !!

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

С обновлением!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

12

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Отлично сделано

Поделиться

13

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Всё хорошо, только сразу вопрос: нельзя ли кнопку "репутация" внизу сделать(рядом с почтой и ЛС)? Неудобно-читаешь отчёт с кучей фотографий, хочешь отметить-и прокручивай обратно весь отчёт для этого.

Поделиться

14

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Прикольно все сделали....

Поделиться

15

Re: Тотальное обновление сайта и форума

gudok75 пишет:

Всё хорошо, только сразу вопрос: нельзя ли кнопку "репутация" внизу сделать(рядом с почтой и ЛС)? Неудобно-читаешь отчёт с кучей фотографий, хочешь отметить-и прокручивай обратно весь отчёт для этого.

Наверняка можно, но моих знаний на это пока недостаточно. Да туда она и не вместится.

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

gudok75 пишет:

Всё хорошо, только сразу вопрос: нельзя ли кнопку "репутация" внизу сделать(рядом с почтой и ЛС)? Неудобно-читаешь отчёт с кучей фотографий, хочешь отметить-и прокручивай обратно весь отчёт для этого.

Денис ( gudok75) с одной стороны ты прав, но с другой в принципе не так все плохо, прокручивать "плохо" это когда долго грузятся фото, но когда они уже все вскрылись, это уже не так сложно.
Еще понравилась функция : -Кнопка в правом нижнем углу браузера "Подняться наверх", позволяющее не проматывать всю тему снизу вверх, а сделать это одним движением. (Мелочь, а приятно)

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

17

Re: Тотальное обновление сайта и форума

А почему у меня нет символов + и -

Поделиться

18

Re: Тотальное обновление сайта и форума

юрий1964 пишет:

А почему у меня нет символов + и -

Плюсик себе поставить хочешь? smile Все у всех есть, не переживайте) Не логично же себе репутацию ставить)

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Пока непривычно, но краски стали ярче!

Поделиться

20 (2015-10-30 23:44:00 отредактировано meshik)

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Прикольно! Мне нравиться! Только не много привыкнуть надо smile
Всем кто принимал участие в работе - респект!

Поделиться

21 (2015-10-30 23:44:56 отредактировано Алексей Пирожков)

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Вы молодцы, что не стоите на месте и двигаетесь вперед, а ошибки всегда исправить можно, если вылезут - спасибо.
Да, еще хорошо, что звук плюха рыбки убрали с первой страницы - иногда мешал особо одаренным коллегам по работе wink
Будем посмотреть..

Сайт Алексей Пирожков

Поделиться

22

Re: Тотальное обновление сайта и форума

юрий1964 пишет:

А почему у меня нет символов + и -

Надо заходить с компа, или планшета . У меня когда с "яблока" заходишь тоже нет +|-

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

23

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Может я не понял у всех идёт + 00 - , а у меня просто 00

Поделиться

24

Re: Тотальное обновление сайта и форума

юрий1964 пишет:

Может я не понял у всех идёт + 00 - , а у меня просто 00

Вы у меня как видете?

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Тотальное обновление сайта и форума

юрий1964 пишет:

Может я не понял у всех идёт + 00 - , а у меня просто 00

Юрий, ты видишь у других  + для того, чтобы ты мог высказать свое мнение. Мы видим у тебя +, для того, чтобы мы это сделали в твой адрес. СЕйчас сделаю специально для тебя. Нажми "Репутация" и читай.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться