Тема: Внеочередное общее собрание.

В связи с проведенной проверкой Управлением Юстиции по Краснодарскому краю, ККФСОО "ФРС"
объявляет о созыве внеочередного общего собрания. Дата проведения 27.06.2015. место и время проведения будет сообщено позже.
Повестка дня:

1. Исключение из членов Федерации и принятие в члены Федерации.
2. Утверждение решений внеочередного общего собрания от 21.03.15.
3. Рассмотрение и утверждение принципа работы Президиума.
4. Определение приоритетных направлений деятельности Федерации, рассмотрение долгосрочных программ.
5. Информация о внесении изменений и дополнений в Устав.
6. Разное.

Уважаемые члены Федерации!!! Обращаюсь ко всем, кто искренне желает развития рыболовного спорта на Кубани, обязательно прибыть на собрание, тем более явка на него является обязанностью каждого члена Федерации (согласно Устава). Нам, я имею ввиду всех, кто за годы существования ФРС КК вложил много сил, стараний и душу в развитие того или иного направления в рыболовном спорте, крайне необходимо провести данное собрание с необходимым кворумом. Ваша неявка будет выглядеть поддержкой той группы лиц, которые предпринимают неоднократные попытки развалить НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ!!!
Данное сообщение В.С. Нитиевского,  скопировано с сайта http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=10994

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

2

Re: Внеочередное общее собрание.

Я буду !

Поделиться

Re: Внеочередное общее собрание.

Уважаемые члены Федерации, напоминаю, что 27 июня состоится внеочередное Оющее собрание членов Федерации в связи с проверкой Министерством Юстиции. Начало регистрации в 11-00, в холле Краевого общества охотников и рыболовов.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

Re: Внеочередное общее собрание.

Уважаемые члены Федерации!!! Обращаюсь ещё раз ко всем, кто искренне желает развития рыболовного спорта на Кубани, обязательно прибыть на собрание, тем более явка на него является обязанностью каждого члена Федерации (согласно Устава). Нам, я имею ввиду всех, кто за годы существования ФРС КК вложил много сил, стараний и душу в развитие того или иного направления в рыболовном спорте, крайне необходимо провести данное собрание с необходимым кворумом. Ваша неявка будет выглядеть поддержкой той группы лиц, которые предпринимают неоднократные попытки развалить НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ!!!
Звоните друг другу, приглашайте друг друга на собрание. Огромная просьба к руководителям секций напомнить своим спортсменам о собрании и о явке на него.
Из всего списка нарушений в деятельности Федерации и её руководства, который жалобщики (вернее враги Федерации) подали в контролирующие органы - проведение (точнее не проведение) общего собрания наиболее существенный недочёт. Не дайте врагам повод радоваться!!! Победа будет за нами!
В.С. Нитиевский
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

5

Re: Внеочередное общее собрание.

У меня пролёт к сожалению меня не будет в городе 27 числа так получилось !

Поделиться

Re: Внеочередное общее собрание.

Володя, день добрый. Понятно, что время не очень удобное - сезон. Но надеюсь, что шансы собрать кворум ещё есть. Поэтому и обратился с такой просьбой ко всем нашим единомышленникам!

Поделиться

Re: Внеочередное общее собрание.

Я правильно понял сюда- Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Димитрова, 164????

Сайт Алексей (huligan)

Поделиться

Re: Внеочередное общее собрание.

Тоже не смогу приехать. Придите, пожалуйста, все, кто сможет! А то с кем не созвонюсь - и у того не получается, и у того.

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых  жить, во-вторых   радоваться!))

Поделиться

Re: Внеочередное общее собрание.

Хорошо. Буду обязательно.

Поделиться