Тема: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Регламент соревнований будет опубликован в ближайшее время. Формат: лично - командный чемпионат.

Чемпионат Краснодарского края пройдет в поселке Кировском на реке Малая Лаба в охранной зоне Кавказского биосферного заповедника, где в марте проходил Кубок ФРС КК. Для проведения соревнований в реку будет запущено 400 кг ручьевой форели средним весом 120-150 граммов (вдове мельче, чем была весной).

К участию допускаются только спортсмены, имеющую постоянную или временную регистрацию (по месту жительства) на территории Краснодарского края сроком минимум полгода. Требование краевого министерства по физической культуре и спорту.

Люблю пятнистых рыб!

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Хочу обратить внимание участников, что по итогам чемпионата края будет сформирована сборная края для участия в Кубке России, который состоится здесь же двумя неделями позднее. От Краснодарского края допускаются две команды, одна из которых проходит вне конкурса как победитель Кубка России 2013 года. Всего по итогам чемпионата края будут определены пять спортсменов, которые попадут в список сборной: трое - в основной состав, двое - в запасной по одному в каждую из двух команд. Есть, за что побороться!

Люблю пятнистых рыб!

3

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Я уже давно точу крючки

完美无教堂-Совершенству нет предела

4

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Всем доброго подскажите момент я конечно не претендую на участия в соревнованиях мне еще ох как далеко до всего этого ну есть огромное желание поприсутствовать, некогда не был ну очень хочется. Есть ли возможность посмотреть как все проходит тем более в нашем крае и ехать не далеко буду очень счастлив. Хотелось бы получить заряд эмоций ну и подучиться у профессионалов этот момент естественный.

Безгранична фантазия человека, которому нужны деньги

5

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

OH007 пишет:

Всем доброго подскажите момент я конечно не претендую на участия в соревнованиях мне еще ох как далеко до всего этого ну есть огромное желание поприсутствовать, некогда не был ну очень хочется. Есть ли возможность посмотреть как все проходит тем более в нашем крае и ехать не далеко буду очень счастлив. Хотелось бы получить заряд эмоций ну и подучиться у профессионалов этот момент естественный.

Я думаю что можно, а даже нужно, еще можно посудить,судьи точно нужны будут

完美无教堂-Совершенству нет предела

6

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Регламент это понятно,а организационные моменты. Например,строительство новых укреплений-волнорезов,т.к. старые уже размыло бесследно. Опять же организуем уборку мусора, на "нашей" поляне аншлаг туристов летом побывал..

Для достижения цели слово должно быть верным,а действие решительным

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Присутствовать можно без проблем! Зрители всегда на форелевых соревнованиях найдут для себя зрелище.

Алексей, реку мы подготовим еще лучше, чем весной.

Люблю пятнистых рыб!

8

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Лёша аншлаг туристов не просто побывал , он оттуда ещё не уезжал.

9 (2014-08-27 09:39:03 отредактировано OH007)

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Vintik пишет:
Я думаю что можно, а даже нужно, еще можно посудить,судьи точно нужны будут

Я тока за если Родина попросит и посудить без вопросов. Что для этого нужно и требуется где то записаться? 
Тока подскажите данные или координаты в смысле местоположения всего этого происходящего.
Или они позже будут выкладываться?

Безгранична фантазия человека, которому нужны деньги

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Иван, в первом посте указано место проведения - поселок Кировский на реке Малая Лаба.

11

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Леша, соревнования края лично-командные. 1 команда победитель прошлого кубка России. Почему на кубке России не будет участвовать команда (2) -победитель кубка края, а будет набираться из личников?

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Причин много. Основная - нет команды, все участники которой имели бы первый спортивный разряд. И для сборной края во много раз важнее индивидуальный результат. Окончательное решение по основному составу приму сам лично опираясь на личные результаты чемпионата края.

Люблю пятнистых рыб!

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Эх не любят в Краснодарском крае членов федерации КК)))

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Лёша, в Краснодарском крае любят всех, но наличие регистрации на территории края это обязательное условие Министерства спорта края, а не самой Федерации. Поэтому только так. Сами переживаем, но изменить ничего не можем. С уважением,

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Володь, какие могут быть вопросы))) Все прекрасно понимаю, пока у нас удается разруливать эти дела (Положение о формировании сборных команд субъекта федерации), но уже сам поменял свою красивую московскую прописку на липецкую тока чтобы иметь право выступать на России))))) бюрократы рулят))))
Очень надеюсь вырваться к вам хотя бы в роли  судьи или зрителя)))

16

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Леша, конечно приезжай. Ради будем видеть

完美无教堂-Совершенству нет предела

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Внимание!!! Возможно, чемпионат края по срокам будет смещен на неделю позднее. Подробности оглашу скоро.

Люблю пятнистых рыб!

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Я, уже с боем отмазался от похода на свадьбу сестры жены в этих числах. Эх, теперь возможно придется идти.
Вот это попал...

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

19

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Я уже тоже договорился на работе , теперь как быть даже не знаю. Всё-таки лучше не переносить.

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Володя, скорее всего перенос будет, т.к. на эти даты выпадает ЧМ по ловле с лодок во Франции, Лёша там будет.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

21

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

artist70 пишет:

Я уже тоже договорился на работе , теперь как быть даже не знаю. Всё-таки лучше не переносить.

И я договорился на работе и дома, что еду в Псебай в этих числах! Придется как то переигрывать, всегда есть выход Вова! Конечно идеальный вариант это начало октября, тут главное чтобы и погода не сыграла злую шутку! Да и дожить надо, а там видно будет!

Для достижения цели слово должно быть верным,а действие решительным

22

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

А что, Алексей не знал о Франции???

23 (2014-09-07 13:03:05 отредактировано Vintik)

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Вот испортилось настроение, я еле жену уговорил не крестить дочку 4 числа, договорился на работе за выходные , на 11  у меня у доченьки  крестины, и перерыва между Чемпионатом и Кубком России не будет, так  тяжко будет , так что я лично против изменения дат!!!!И сообщите  быстрее ваше  решение ,чтобы  у болтать жену вернуть все обратно , а этой ой как не легко.

完美无教堂-Совершенству нет предела

24

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Переносить на другую дату крайне нежелательно, уже нацелились на эти числа, так пусть и остаются. Слишком много головняков получается с переносом. Кому то все равно когда проводить, а кому то нет-есть привязка к датам, выходные распланированы заранее, да и соревнования несколько выходных подрят это как то некомильфо...... Некоторые команды просто не смогут поучавствовать. Я против переноса.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Re: Чемпионат Краснодарского края по спиннингу с берега 10-12 окт. ,Псебай

Это всё понятно, что перенос даты не всем удобен, но вся организация соревнований завязана на Алексее, поэтому будем думать и решать с ним как выйти из этой ситуации. Вечером постараюсь дозвониться к нему и выяснить всё по максимуму.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!