Тема: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Соревнования пройдут 26-30 марта на акватории реки Малая Лаба в Мостовском районе Краснодарского края. Положение будет опубликовано в ближайшее время. Коротко основные моменты:

- К участию допускаются только члены ФРСКК (Федерация Рыболовного спорта Краснодарского края).

- Соревнования будут командными - три человека в команде

- Будет разбито три зоны: А, Б, В

- Перед соревнованиями будет запущена ручьевая форель

- Правила проведения будут полностью соответствовать международным

Люблю пятнистых рыб!

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Отлично. Будем готовиться.

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Готовьтесь. В октябре будет еще и чемпионат края по этой дисциплине. Но, кроме этого, я буду проводить закрытые сборы членов и потенциальных членов сборной края. За сезон их будет несколько.

Люблю пятнистых рыб!

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Алексей Шанин пишет:

Готовьтесь. В октябре будет еще и чемпионат края по этой дисциплине. Но, кроме этого, я буду проводить закрытые сборы членов и потенциальных членов сборной края. За сезон их будет несколько.

отлично. Я думаю для многих это будет колоссальный опыт.

5

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Это очень хороший стимул главное , сейчас про себя говорю, чтобы хватило времени и сил, затягивает это дело очень.

6

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Вот, так задача! Своя олимпиада!

7

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Нет,зто новые перспективы!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

8

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Ден. Ты как в воду глядишь:)

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Краснодарцам везет ))):ну !значит преедем по болеть!

Salmo trutta morpha fario

10 (2014-01-25 22:35:53 отредактировано Вячеслав Коньков)

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Будем усиливать Кубанскую школу.Надеюсь перенять как можно больше опыта у наших МАСТЕРОВ.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

11

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Ребята, Вам можно только позавидовать с Большой буквы!

12

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Это очень интересно, готовиться надо!

完美无教堂-Совершенству нет предела

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Женя, почему "по болеть", а как же участие?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

14

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Женя вступай в федерацию и в бой

完美无教堂-Совершенству нет предела

15

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Да, интересно.

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Vintik пишет:

Женя вступай в федерацию и в бой

Отличная идея.

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Женя, только учти, что соревнования командные, личники не допускаются. Нужно найти либо здесь команду, у которой нет третьего спортсмена, либо собрать свою, что гораздо сложнее. А так - милости просим!

Хочу заметить, что не каждый вновь вступивший в ФРС КК будет допущен к этим соревнованиям - только по предварительному согласованию с организатором. Это, все же, внутренние соревнования краевой федерации, призванные повышать уровень мастерства наших спортсменов. Мы точно не пустим тех, кто без всякого повода нелестно отзывался и пытался разыграть скандал о соревнованиях, организованных нами осенью. Наша лояльность тоже имеет предел, "фуфельным" спортсменам у нас не место.

Люблю пятнистых рыб!

18

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Алексей, а по какому принципу формируются команды из членов ФРС КК? Как, например, на чемпионате края, т.е. команда от районного ООР, или как на "Пайкфайндере" - с кем договорился, с тем и поехал?

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

12 monkeys пишет:

Алексей, а по какому принципу формируются команды из членов ФРС КК? Как, например, на чемпионате края, т.е. команда от районного ООР, или как на "Пайкфайндере" - с кем договорился, с тем и поехал?

Нет, на Кубке ФРС нет деления по муниципалитетам. Более точно все будет описано в положении, которое опубликуем на будущей неделе.

Люблю пятнистых рыб!

20

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Алексей Шанин пишет:

Женя, только учти, что соревнования командные, личники не допускаются. Нужно найти либо здесь команду, у которой нет третьего спортсмена, либо собрать свою, что гораздо сложнее. А так - милости просим!

Хочу заметить, что не каждый вновь вступивший в ФРС КК будет допущен к этим соревнованиям - только по предварительному согласованию с организатором. Это, все же, внутренние соревнования краевой федерации, призванные повышать уровень мастерства наших спортсменов. Мы точно не пустим тех, кто без всякого повода нелестно отзывался и пытался разыграть скандал о соревнованиях, организованных нами осенью. Наша лояльность тоже имеет предел, "фуфельным" спортсменам у нас не место.

Все точно сказано и это правильно,пусть завидуют что у нас все получилось

完美无教堂-Совершенству нет предела

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Виталь, не в зависти вопрос, это совсем никому не нужно. Я и не хочу, чтобы нам кто-то завидовал вот таким образом. Пускай создают что-то свое на СВОИХ территориях, а здесь, в Краснодарском крае, коли мы взялись за это серьезно, мы сами разберемся. Кто с нами дружит, стремится самосовершенствоваться в ловле и не говорит за глаза всяких гадостей от неуемной зависти, мы всегда примем и найдем способы взаимной работы. А дружить мы умеем!

Люблю пятнистых рыб!

22

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Алексей Шанин пишет:

Виталь, не в зависти вопрос, это совсем никому не нужно. Я и не хочу, чтобы нам кто-то завидовал вот таким образом. Пускай создают что-то свое на СВОИХ территориях, а здесь, в Краснодарском крае, коли мы взялись за это серьезно, мы сами разберемся. Кто с нами дружит, стремится самосовершенствоваться в ловле и не говорит за глаза всяких гадостей от неуемной зависти, мы всегда примем и найдем способы взаимной работы. А дружить мы умеем!

Дружить мы умеем это точно.а кто говорит за глаза , ты явно на кого то обижен?? Лешик я вот думаю первого февраля придти на собрание с батей , надо с ним еще поговорить у него просто в этот день юбилей 50 лет.

完美无教堂-Совершенству нет предела

23

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Будем готовиться smile

Для достижения цели слово должно быть верным,а действие решительным

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Vintik пишет:
Алексей Шанин пишет:

Виталь, не в зависти вопрос, это совсем никому не нужно. Я и не хочу, чтобы нам кто-то завидовал вот таким образом. Пускай создают что-то свое на СВОИХ территориях, а здесь, в Краснодарском крае, коли мы взялись за это серьезно, мы сами разберемся. Кто с нами дружит, стремится самосовершенствоваться в ловле и не говорит за глаза всяких гадостей от неуемной зависти, мы всегда примем и найдем способы взаимной работы. А дружить мы умеем!

Дружить мы умеем это точно.а кто говорит за глаза , ты явно на кого то обижен?? Лешик я вот думаю первого февраля придти на собрание с батей , надо с ним еще поговорить у него просто в этот день юбилей 50 лет.

Нет, я ни на кого не обижен, но чтобы конфликтов на фоне зависти не возникало, введем своеобразный фейс-контроль. smile Не все, к сожалению, могут адекватно все воспринимать, некоторых распирать начинает. Вспомни, перед предыдущим краевым соревнованием в ноябре мы дали много информации о том, что там-то и там-то состоится Кубок ФРС КК по форели. Приехали понаблюдать многие, но, при этом, наблюдатели не постеснялись и подложить несколько низких высказываний после всего на некоторых ресурсах. Хотя повода тому не было никакого, все прошло, ты сам видел, в полном соответствии правилам и регламенту. Поэтому теперь будет наложено ограничение, и судьи, и участники будут только из тех, кто не был замечен в таких грязных подковерных делишках. Это очень некрасиво, хотя мы от этого никак не страдаем. Как говорится, собака лает...

Люблю пятнистых рыб!

25

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Я понял Лешик о чем ты ведешь речь.

完美无教堂-Совершенству нет предела