Тема: Вопросы Pro Staff Moscanella Евгению Громову.

Друзья, я не спортсмен, не имею званий и титулов, да и признанным гуру спиннинговой ловли меня считать наверное не стоит, я далёк от спортивных баталий, и медиа пространства. Однако, я традиционно буду рад ответить на ваши вопросы касающиеся спиннинговой ловли и рыболовных снастей.


P.S. - наиболее интересные вопросы и ответы на них по теме, возможно попадут в мою новую рублику на сайте Moscanella.ru Ссылка на рублику появится как только она откроется.

Поделиться

2

Re: Вопросы Pro Staff Moscanella Евгению Громову.

Евгений, началась очередная Московская рыболовная выставка на ВДНХ. Следите ли Вы за тенденциями в спиннинго-, катушко- и воблеростроении? На какие новинки 2019 годы Вы обратили внимание (спиннинги, катушки, лески, приманки и т.п.).

Team SPINMEDIA
Ступино - Москва

Поделиться

Re: Вопросы Pro Staff Moscanella Евгению Громову.

W2G пишет:

Евгений, началась очередная Московская рыболовная выставка на ВДНХ. Следите ли Вы за тенденциями в спиннинго-, катушко- и воблеростроении? На какие новинки 2019 годы Вы обратили внимание (спиннинги, катушки, лески, приманки и т.п.).

Добрый день. К сожалению, полноценно побывать на выставке не получилось, всё бегом, и исключительно по делу.
С другой стороны получилось даже лучше, ведь последние несколько дней мы усиленно тестируем несколько новых прототипов от Pontoon21 и GAD. Так что не жалею wink
Не стоит забывать, что основные мировые новинки появляются обычно чуть позже нашей выставки, и мало кто из дилеров успевает привезти что то действительно стоящее. Я не фанат красивых выставочных буклетов и повествований. Как только будет возможность опробовать тот или иной продукт на воде, тогда и можно будет говорить предметно.

Поделиться