Re: Твичинг на мелководье

В моих постах и отчетах были воблеры с двойниками для травы. Это я сам меняю крючки.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

3,252

Юрий, этот уже с завода с двойниками идёт, это точно.

Поделиться

3,253

Нашел )))
Это Воблер Smith Hutley*s Kacoon

Поделиться

3,254

Кто на Miyabi ловит? Неужели мне одному он так нравится?)))

Верю в Rigge 90!=)

Поделиться

3,255

Евгений Громов пишет:
DGON063 пишет:

Полностью согласен с Колей, потому как с поводком от фирмы Контакт струна-2 и длинной 15 см, у меня эти воблерки ну ни вкакую не получаются даже близко похожими на sp а всплывали как пробка, и загнать их глубже 30-40 см не получалось hmm
P.S. да и задачи у них по-моему заложены как поверхостные.

А я вот не соглашусь.
FX Zero, свободно уходит на глубину более полу метра, и в принципе, хоть с линейкой и не бегал, но допускаю возможность достижения метровой отметки. Подчеркну, что речь не идёт о специальном, целенаправленном достижении этой глубины, воблер уходит туда сам, если не давать ему длинных пауз, и проводить не слишком агрессивными рывками. На плавных потяжках он заглубляется довольно уверенно, и ловит на такой проводке просто превосходно, особенно белого хищника, и судака на перекатах.

Что интересно, обычных FX9 заглубляется на меньшую глубину нежели его собрат с приставкой Zero.

а я вот решил отказаться от FX9 и оставил FX Zero...игра именно у "нулевика" гораздо больше понравилась...более интересная и размашистая. Это так, к слову о этих воблерках)

Верю в Rigge 90!=)

Поделиться