Re: Окунь

Саша, вот это жиробасного матроса поймали smile !!!
Это Сент крой и матаги тестировали?

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

3,627

Re: Окунь

Не Леня !
Товарищ  ищет  удочку  до  60 грамм  джиговую -  вот  их  и  тестировали .
Ну а кидал   я  в ту воду Megabass    Shadow Pangea   SP – 96ML -  в  щук  подробно  написал  почему ....

Поделиться

Re: Окунь

Да все равно окушара хороший smile Я у думал Вы в машину повесили последнюю новинку, как говорили - "уж и блесенку прикрепили"  я думал его разловили smile

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

3,629 (2016-11-21 06:53:41 отредактировано Ковалев А)

Re: Окунь

Лень ,  висит в машине.
И даже на воду вынес.
Но ветрюган такой что кидать нет смысла.
Ни удовольствия ни чего другого ))
Будет еще время покидать ее....

Поделиться

3,630

Re: Окунь

Ветер отвечает - до 12, давление тоже - выросло до аномального для нашей степи 778. Если ко всему этому прибавить околонулевую температуру roll В общем ни нам, ни рыбе сие не нравится, но в воскресенье прокатились на наше болото в надежде что полосатые мамашки таки начали кушать. Ан нет, до сих пор голодают - пустые в хлам и малоактивные, но пиявок на них нет, гадаем почему.
Пока что рекорд осени 1320 у товарища, мне не фартило, максимум 630, но поклевки просто считанные...
https://s13.postimg.org/jqo35nznr/IMG_1404.jpg https://s13.postimg.org/a7eec7c5j/IMG_1405.jpg

Поделиться

3,631

Re: Окунь

Шикарный окунище !
На большой воде ?

Поделиться

3,632

Re: Окунь

Ну как сказать, Саша. Наша большая вода по местным меркам достаточно велика - 800м по дамбе и 2,5км в длину))) Просто встречаются иногда неплохие полосатые и зубастые рыбы. Чаще же приходится сортировать гору мелочевки в 100-200гр от нормальных 400 и выше. Максимум что ловил - 1,5кг, знакомый говорит раз был двушник, но фотофактов не видел)
Щуки так вообще факультатив, но... влетают разные, я ловил от мелочи до "за" 8, держал явно за 10 - плеть о 10лб не сдюжила. Специально их ловить получается крайне редко.

Поделиться

Re: Окунь

Какой хороший матросик smile

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

3,634

Re: Окунь

Великолепные ОКУШКИ!!!!!

Поделиться

Re: Окунь

Александр, зачетные полосатики!

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться