351

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Парни - Поздравляю!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

352

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Всем большое спасибо!

Подпишись http://vk.com/streetfishing cool

Поделиться

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Виктор, Валера, Стас, жму руку.
Виктор, не "хорошо", а отлично!

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

354

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Леха, Юра спасибо друзья!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

355 (2016-11-03 20:43:52 отредактировано Sunsei)

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Друзья!!!
Завтра, 04.11.2016 пройдет Кубок Федерации рыболовноко спорта Московской области, Российской Федерации!!! wink
Всеми нами любимый(я надеюсь smile ) клуб "Spinmedia" как всегда на высоте и выставляет три команды!!! wink в составе- династия Фокиных- Виктор и Валерий(бронза в Кубке Московсой области по ловле на спиннинг с берега 2016-командный зачет smile ), Станислав Седлецкий(победитель Кубка Московской области по ловле на спиннинг с берега 2016(в личном зачете wink), бронза в Кубке Московсой области по ловле на спиннинг с берега 2016 , командный зачет), Павел Хазов, Артем Сергиенко, Полухин Андрей, Дружинин Алексей, Алексей Шитиков и...ваш покорный слуга, Солнцев Андрей(1-й разряд wink ).
Могу с полной уверенностью заявить, что приложим максимум усилий и знаний в поимке столь не простой рыбы как форель и отстоять честь клуба!!!

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Друзья молодцы! Хорошо выступили. Все команды в десятке!!! Молодцы!!!

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

357

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Без медалей, но в целом не плохо smile Команда Спинмедиа - 1 шестая, а 2-я и 3-я девятые и десятые!
А Паша Хазов в личке стал 4-м!!! Немного ему не хватило что бы попасть в призы!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Витя, Валера, Стас, Андрей, Паша, Артём, Артём, Лёша, Алексе... ребята... ! мы с Инной были не в курсе этого соревнования, но очень рады за за участие нашей команды в соревнованиях. Наш клуб жив, активен и не сдаётся. Это очень важно. Ребята, вы молодцы!!!

Сайт Евгений 71

Поделиться

359

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Спасибо Женя!!! Клуб растеет smile

Team SPINMEDIA

Поделиться