126

Re: Воблеры для мелководья

Согласен с Денисом, лучше тайда, воба нет. Причем в 75размере, и в дополнение к нему мегабасса 6,6. Но 90 тайд может так выстрелить по щеке, мама не горюй.
Есть еще бомба от дуо, это МОАБ 85, присмотрись очень хорош. Поверь. Джиб от Смита, даже хорош.  У джекала много всего интересного.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Воблеры для мелководья

Lumen пишет:

Здравствуйте, нужен воблер с заглублением до 0,5м-макс 1м. Есть моретан, к нему в дополнение хочу взять еще 1 мелководник, выбор пал на FX9 или tide minnow 90F. Что из этих посоветовали бы взять как более универсальное в ловле щуки и окуня. Или мб что-то другое.

Мои лучшие щучьи мелководники. На некоторых из них "официальное" заглубление больше, но проводить можно под поверхностью легко, дергая вверх. Получается некая универсальность.

Heddon Swim’n Image - самый "мелкий"
Bomber Long A B15A и Jointed Long A B15J
Daiwa Seabass Hunter III 11F
Damiki Striker 90 SP
Lucky Jonn Rolling Minnow RM11 (свимбейты-составники многие можно гонять поверху)
Pontoon 21 GreedyGuts 99 SP SR (77, 88, особенно F)
Pontoon 21Tantalisa 100 SP
Pontoon 21 GAD Prog 80SP-SR (лучше для мели F-версия)
Tsuribito Jerk POP 110F
Megabass FX-Zero F (куда мельче?), Vision 95 Q-GO SF, Vision Oneten Silent Riser F, OneTen 110 FX
DUO Tide Minnow 75 S

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

128

Re: Воблеры для мелководья

Могу порекомендовать медководники которые "выстрелили" в том году. Это Bet-a- shad как большой так и маленький. Второй Каликана большой. Воблерочки работают как на твиче, так и на равномерной проводке!

Поделиться

129

Re: Воблеры для мелководья

Lumen пишет:

Здравствуйте, нужен воблер с заглублением до 0,5м-макс 1м. Есть моретан, к нему в дополнение хочу взять еще 1 мелководник, выбор пал на FX9 или tide minnow 90F. Что из этих посоветовали бы взять как более универсальное в ловле щуки и окуня. Или мб что-то другое.

изначально вопрос прозвучал так.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

130

Re: Воблеры для мелководья

Тайдика 90-го не имею hmm а вот FX-9 воблерок рабочий! Проверенной и не раз wink

Поделиться

131

Re: Воблеры для мелководья

После поимки одной из щучек примерно под двушку, обнаружил что на воблерочке Каликана 82 f sr сломалась лопатка... hmm
Теперь думаю как брелок его для ключей smile как память! Он весь такой в "шрамах" smile

Поделиться