501

Re: Воблеры и окунь

Да Дима, этот воблерок уже отмечался и на форуме по окушкам!

Team SPINMEDIA

Поделиться

502

Re: Воблеры и окунь

наглядно очень схож с cherfull

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Воблеры и окунь

Добрый день уважаемые форумчане!
Не могли бы подсказать несколько воблеров для ловли окуня зимой? Имею несколько популярных моделей в разных версиях: Ридж, орбит, хамсин. Какие основные правила для выманивания полосатого в зимнее время года? Условия ловли различные : берег реки метров 200 шириной без явных свалов, городские каналы, безымянные ерики на НВ.
Спасибо!

Поделиться

Re: Воблеры и окунь

На последней рыбалке в Астрахани в середине ноября самым уловистым был плавающий cheeky 80. Сейчас в декабре и январе при температуре 0 -5 как я понимаю лучше использовать тонущие модели?

Поделиться

505

Re: Воблеры и окунь

в этом году по окуню просто на 5+ отработал Пантуновский Bet-A-Shiner 68 мм которая wink

Поделиться

506

Re: Воблеры и окунь

В моих условиях liberty mini shad ,просто бомба.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

507

Re: Воблеры и окунь

chao10 пишет:

В моих условиях liberty mini shad ,просто бомба.

Нашел ITUMO Mini Shad 45SP, еще поискал и нашел LIBERTY mini shad. Цена в 100 рябчиков однако. Заказал Liberty smile

Поделиться

508

Re: Воблеры и окунь

Ну вроде бы это одно и то же. Почему такая разница, рынок однако. Если есть бэтик (бэташед) проводка , либо агрессия , либо рывок и сразу второй, подмотка и еще один. Я не разочарован, хороша машинка,

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

509

Re: Воблеры и окунь

LIBERTY разделилась на две конкурирующие фирмы  ITUMO и MEGABITE. Модели могут выпускать одни и те же,но цвета от LIBERTY должны отличаться.Наверно и цены, хотя сейчас что разберешь...

Поделиться

510

Re: Воблеры и окунь

Брал еще из старых запасов. Посмотрю, может и вломлюсь на еще нескольких.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться