126

Re: Рыболовные выставки

mrvik пишет:

А мне выставка понравилась, был с обеда и до закрытия 26 числа! Да полно китайщины, но было и что посмотреть действительно интересного, цены на ряд вещей были вполне приемлемы, жаль что практически никто не принимал кредитки, много чего хотелось купить а из за отсутствия налички сильно ограничил себя.
Самое главное на выставке, за чем я собственно туда и ехал, это люди!
С радостью познакомился уже "в живую" и пообщался с Женей Громовым, Алексем Ивашковым, Александром Панчехиным, и немного с Алексеем Шаниным! Жене отдельная благодарность, времени он на меня потратил не мало, собственно если не хотелось посмотреть выставку в целом, то я наверное и не ушел бы от него.
Благодарен им за то что ребята ответили на все интересующие меня вопросы! Железки это наживное а нормальное человеческое общение ничем не заменить!
По приманкам соглашусь с Андреем, много чего уже не было, у того же Jackall были вкусности но выбора цветов уже не было.

И мне было очень приятно познакомиться и пообщаться.

Выставка закончилась. Да, в этом году нас мало кто порадовал по настоящему вкусными новинками, но они всё же были, на нашем стенде было много всего интересного от Megabass. Удалось таки наконец то в живую ознакомиться с новыми St.Croix. На других стендах походил потряс новые удилища, на приманки особо не смотрел, хотя несколько вкусностей сами "пришли" в гости в месте с коллегами из других компаний, за что им огромное спасибо.
Было очень приятно видеть множество знакомых лиц, со всеми был рад повидаться, а с теми с кем был знаком только заочно, познакомиться в живую.
Очень порадовало что многие посетители, читают наш сайт Moscanella, и смотрят наш видео канал Anglers Zoom, значит мы трудимся не зря. Так же очень порадовало, что общий уровень грамотности рыболовов растёт с каждым годом, растёт и культура ловли что сразу понятно при общении с рыболовами из разных регионов.
Всем спасибо, и прошу прощения, если кому то не получилось уделить достаточно времени, или достаточно качественно ответить возникавшие вопросы.

Поделиться

127 (2016-03-24 23:09:54 отредактировано VladimirS)

Re: Рыболовные выставки

Некоторые впечатления от посещения выставки в Питере.

Одним словом - плохо.
Выставляются не производители, а рыболовные магазины.
Без новинок, с безумными ценами.

У некоторых продавцов появился Орбит 110, натуральный, но по цене в 2000 руб. Рудра - 2400.

Не устоял - купил два Dead Float 8 в интересных цветах - но стоят по 2500! И все, больше ничего не заинтересовало.

Норисовские колебалки под форельку - по 600 р!!!.

Есть несколько самоделкиных, у них интересное есть, но не они определяют лицо выставки.
 
Смотреть и брать нечего. Все это можно посмотреть и в магазинах.

Ведущие магазины во всю рекламируют Stinger Innova. Видимо, по причине кризиса, нароб переходит на совсем уж бюджетные варианты. Хотя по отзывам, Innova 2004 по качеству получше иных бюджетных Дайв с Шиманами будет.

Как-то так.

Поделиться

128

Re: Рыболовные выставки

Блин а откуда такие цены. Офигеть. Рудра 1300, дэды 1100. Если это выставка, то должно быть более разумнее

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

129

Re: Рыболовные выставки

chao10 пишет:

Блин а откуда такие цены. Офигеть. Рудра 1300, дэды 1100. Если это выставка, то должно быть более разумнее

А курс валют сейчас какой ? Сколько по вашему должен стоить воблер здесь, с ценой там например в 2000 йен?Прибавьте растаможку и торговую наценку.

Поделиться

130 (2016-03-25 08:44:48 отредактировано chao10)

Re: Рыболовные выставки

Рудра и дэды висят у нас в салонах. Страна большая, жадных много.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

131

Re: Рыболовные выставки

То что висит - по старым ценам,возможно докризисные поставки.В остальном - это так будет,пока рубль будет обесценен.

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

В среднем хороший воб от 10 до 30 зелёных,не говоря о раритетах,APIA H-bait загорелся 1800 руб. как с куста,а что делать.

Поделиться

133

Re: Рыболовные выставки

Strike пишет:
chao10 пишет:

Блин а откуда такие цены. Офигеть. Рудра 1300, дэды 1100. Если это выставка, то должно быть более разумнее

А курс валют сейчас какой ? Сколько по вашему должен стоить воблер здесь, с ценой там например в 2000 йен?Прибавьте растаможку и торговую наценку.

Я за доступность. Рыбалка, как вид спорта, должна быть доступна каждому. Курсы валют и прочая санкционная лабуда это очередные происки спекулянтов.
big_smile"Даёшь доступные снасти народным массам!!!";"Объявим бойкот жадным спекулянтам!!!" big_smile

Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей.
(Народная пословица Американских индейцев)

Поделиться

134

Re: Рыболовные выставки

Скоро она , выставка, в Ростове, посмотрим, какой хлам привезут. Аренда места выросла на 50%.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Рыболовные выставки

KVEST пишет:
Strike пишет:
chao10 пишет:

Блин а откуда такие цены. Офигеть. Рудра 1300, дэды 1100. Если это выставка, то должно быть более разумнее

А курс валют сейчас какой ? Сколько по вашему должен стоить воблер здесь, с ценой там например в 2000 йен?Прибавьте растаможку и торговую наценку.

Я за доступность. Рыбалка, как вид спорта, должна быть доступна каждому. Курсы валют и прочая санкционная лабуда это очередные происки спекулянтов.
big_smile"Даёшь доступные снасти народным массам!!!";"Объявим бойкот жадным спекулянтам!!!" big_smile

Ооооо тогда в ветке бюджетные воблера и катушки места мало будет для обсудюхи,назойливо так червячок в голове после обзора -катушка Tsurinoya Jaguar........катушка Tsurinoya Jguar......катушка Tsurinoya Jguar а в дальнем закутке мозга вторит ,,а вдруг не хуже топовых там катух,,.

Поделиться

136

Re: Рыболовные выставки

KVEST пишет:

Я за доступность. Рыбалка, как вид спорта, должна быть доступна каждому. Курсы валют и прочая санкционная лабуда это очередные происки спекулянтов.
big_smile"Даёшь доступные снасти народным массам!!!";"Объявим бойкот жадным спекулянтам!!!" big_smile

Ну что тут скажешь:
-Перед тобой не паханое поле работы... wink

Поделиться

137

Re: Рыболовные выставки

Strike пишет:
KVEST пишет:

Я за доступность. Рыбалка, как вид спорта, должна быть доступна каждому. Курсы валют и прочая санкционная лабуда это очередные происки спекулянтов.
big_smile"Даёшь доступные снасти народным массам!!!";"Объявим бойкот жадным спекулянтам!!!" big_smile

Ну что тут скажешь:
-Перед тобой не паханое поле работы... wink

зря Вы так, а вдруг он вспашет и засеет зубами дракона. Не надо. Вы стопудово не Геракл.
Что правильно, что появились некие похожести на классику фирменных воблеров, что плохо, то что человек купивший клон, думает что он на вершине. Иногда и так. Но иногда, это и  те которые хотят понять и игру и проводку и главное не хапуги.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

138

Re: Рыболовные выставки

Только что вернулся с выставки в Питере..
Ну как бы это помягче выразиться.. В общем плохо всё, понравилось только здание и наличие на ней нашего форумчанина.. Единственное что увёз с выставки - это общение с Серёгой.
Хотел ну хоть чем то обновиться, но всё представленное можно значительно дешевле купить даже у нас в городе. Новинок вообще никаких.
Основной объект продажи- воблеры из коробки с надписью  "любой по 100 рублей"!, плетёнки по 300 ну и всё остальное примерно так же, потому как на иное цены космические..
Порадовали пара тройка местных умельцев, но они там как капля в море..

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

139

Re: Рыболовные выставки

Немного фото с выставки в Питере...
Вот билдерские палки интересные  )
http://s017.radikal.ru/i412/1603/e3/f8cbd88d19ab.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1603/70/ef5108b36fa4.jpg
стенд рыболов-эксперта
http://s011.radikal.ru/i316/1603/69/7618d9addfcb.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1603/b3/b8551d2cc951.jpg
Катушка от стингер, вес 175гр, интересная катушка за свою цену, примерно 5-6т.
http://s019.radikal.ru/i617/1603/e0/f6595c57c7dc.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1603/cb/08fc41814d31.jpg
Симпатичный воблерок от sprut
http://s019.radikal.ru/i636/1603/41/86accd121b9a.jpg
Ну и сам Питерский экспофорум
http://s011.radikal.ru/i316/1603/83/3a70e4547889.jpg
Вот такой мини отчет!))

Поделиться

140

Re: Рыболовные выставки

Катушку эту (Innova) пытаются впарить всем.
Родбилдерские палки интересные, но они все собраны на бланках North Fork. Ценник - как оригинального Loomis, но, возможно, оно того стоит.

Поделиться