Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Саша, Лёня, Сергей, Лёша Юрий, Володя, Максим, ребята с попаданием в 10-ку, молодцы классные отчёты !!! Сергей с 3-м, Иван со 2-ым, Олег с 1-ым, молодцы парни !!! Поздравляем всех !!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

77

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег, Иван, Серёжа - мои поздравления!!!

МОЛОДЦЫ!!!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

78 (2016-01-03 20:49:58 отредактировано Vaho)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Ну что там? надеюсь не забыли про рокфишеров=)
А то все тут в ожидании....

Поделиться

79

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Всех призёров, поздравляю. Олег планку поставил высокую, держать и не опускать.

Поделиться

80

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Vaho пишет:

Ну что там? надеюсь не забыли про рокфишеров=)
А то все тут в ожидании....

Да ладно, про Вас забудешь smile весь год радовали отличными отчетами, все Черноморское побережье Кубани и Северного Кавказа перепахали, всем что можно в воду бросать и обратно с рыбой вытаскивать smile Хороший год был, красивые рыбки, красочные отчеты. Болею за самых не ленивых и удачливых!!!

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCSifxj … Ql5razSxoA

Поделиться

81

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

bigman пишет:

Всех призёров, поздравляю. Олег планку поставил высокую, держать и не опускать.

Мы с Сергеем потихонечку, будем стараться. Ну и вас радовать.  И между собой тягаться. Главное время.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

82

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Поздравляю всех призеров! Вас явно ждут мегазачетные подарки)) Олег, ну и вас - отдельно! С победой!

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

83

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Ну не знаю, количество не всегда  переходит в качество,  отчеты Ивана (Rocki) читаешь как на рыбалке побывал-красота, а у победителя - все как один, только даты меняются.

Поделиться

84 (2016-01-03 23:22:20 отредактировано WinterSerg)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

MedvedD пишет:

Ну не знаю, количество не всегда  переходит в качество,  отчеты Ивана (Rocki) читаешь как на рыбалке побывал-красота, а у победителя - все как один, только даты меняются.

Здесь не литературный конкурс, а конкурс отчетов. Не каждому дано во всех красках описать свою рыбалку и сделать суперфото. Мы это делаем как умеем, ну и конечно стараемся совершенствоваться...
Кстати, что-то не удалось почитать Ваших отчетов, дабы набраться мастерства...
А вот умение Ивана, думается вознаградится в номинации "Лучший отчет 2015"

Наноси добро! Причиняй пользу!

Поделиться

85 (2016-01-03 23:29:30 отредактировано chao10)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Да Ваня красавец, умница. А я так просто рыбу ловлю и отпускаю. Как и все здесь. Ну так и по повествуйте нам о ваших выходах, уловах. Все у вас впереди. А я не только здесь, еще на трех форумах, да и много люда рыбацкого местного уважаю, да и ко мне они с уважением. Год начался, рассказывайте.
можно читать, можно зачитываться, это две большие разницы.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

86

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Кстати, я конечно дико извиняюсь за флуд, но эталоном в изложении отчетов на нашем форуме я считаю Юрия Русинова. Тут и фото классные, но это и не удивительно, и всегда зачитываюсь до упоения его рыбацкой прозой! Вот к этому и нужно стремиться... Всё меня понесло... Надо прекращать праздновать...

Наноси добро! Причиняй пользу!

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Сереж, такие слова в адрес Юрия не хочется называть флудом. Самое главное искренне.  Юра действительно очень талантливый человек и есть чему  у него поучиться многим.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

88 (2016-01-03 23:51:23 отредактировано Владимир Ткаченко)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Давайте не будем ссориться smile
Как однажды сказал один кот:,,давайте жить дружно,,:)

Жду лето,надеюсь оно тоже.

Сайт Владимир Ткаченко

Поделиться

89

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Я высказал свое мнение, не претендую на истину последней инстанции.Отчет?Пожалуйста! Сегодня, Рыбинка, -18 , ветер , 30 -40 лунок, балансиры, вибы, безмотылка-3 окуня и пальцы до сих пор не разгибаются.

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Рокфишеры не забыты! smile Все будет! smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

91

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Может я смотрю не там где надо=).
просто говорили что 3 го числа объявят конкурсантов, а вроде никто ничего не написал, может я действительно смотрю не там где надо...?
Уж извините за нетерпёж smile ну думаю я не один такой смотрю на главной странице, где видно кто и пользователей на сайте, рокфишеры заходят каждые 10-15 минут...

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Может еще отчеты считают:)
Морских отчетов очень много вышло:)

Жду лето,надеюсь оно тоже.
+ chao10

Сайт Владимир Ткаченко

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег, Ваня, Серега, Максим, Владимир, Юрий, Леша, Серега, Лёня, Саня - от всей души поздравляю Вас, Друзья! Весь год радовали нас прекрасными отчетами, молодцы!!!!! smile

Team SPINMEDIA

Instagram: valery_fokin
https://vk.com/valerik_97

Сайт Валерик97

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Спасибо, Валерка smile

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Мужики, спасибо на добром слове - как-то неожиданно. Это все любовь к рыбалке, природе виновата.
А для меня главное - общение. Тут у нас в клубе замечательные люди собрались. Леша собрал! Интересно ведь. Одно жалко - расстояние между нами... А вообще, мы все тут, рядом, вместе. Спасибо всем.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

96

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Юрий Русинов пишет:

Мужики, спасибо на добром слове - как-то неожиданно. Это все любовь к рыбалке, природе виновата.
А для меня главное - общение. Тут у нас в клубе замечательные люди собрались. Леша собрал! Интересно ведь. Одно жалко - расстояние между нами... А вообще, мы все тут, рядом, вместе. Спасибо всем.

Золотые слова wink

Поделиться

97

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Всех призеров от всей души поздравляю!  А особенно - призовую тройку. Отчёты замечательные,  спасибо и - новых поездок, впечатлений и красочных отчётов в году 2016-м!

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

98

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Отчёты разные нужны и важны кто-то многобукв читать не может, фото посмотрит и все. Причём многим, мне в том числе,не нравится фотошопные снимки, которые не выглядят натурально. Картинка красивая и все, да постановка ничего, сам кадр ничего, но обработка для меня делает эти фото безликими. А сейчас снимок с любой современной мыльницы в умелых руках можно сделать шедевром в фотошопе, я не сторонник такого. Я сам не профи, но в своё время поснимал на смену ни один км плёнки, затем фэд 5в, до сих пор жив. А сейчас с цифрозеркалки практически любой может делать шедевры, главное правильно видеть в видоискатель, а не всеподряд. Лирика все, но отчёты нужны разные, количество и качество должны быть на уровне, это должны мы понимать, здоровую критику уважаю, но от людей, которые сами пишут хотя бы. Так что ув. Медвед ваша критика в сторону Олега малопригодна. С ув...

Поделиться

99

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Спасибо всем. Еще большее спасибо за критику. Будем теперь брать качеством.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

100

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Всех призеров с победой,молодцы. За первую тройку ,так и думал. Гип гип УРА УРА УРА

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться