76

Re: Спиннинги Shimano

Таймень
И откуда столько снобизма? Или как часто бывает: "Есть два мнения, одно мое, а другое неправильное"?
Я уже говорил, вам, на рыбе живущим, нас, малька вылавливающих, не понять. Абсолютно разные подходы к рыбалке. Засим откланиваюсь, спорить больше не о чем

герои нужны там, где нет профессионалов

77

Re: Спиннинги Shimano

kak пишет:

Таймень
И откуда столько снобизма? Или как часто бывает: "Есть два мнения, одно мое, а другое неправильное"?
Я уже говорил, вам, на рыбе живущим, нас, малька вылавливающих, не понять. Абсолютно разные подходы к рыбалке. Засим откланиваюсь, спорить больше не о чем

Извини если обидел . Меня тут не понимают, просто видно ментальность разная я и так боюсь уже писать о том что думаю. У меня друг есть в Самаре живёт он на ладе калине катается , когда я ему говорю приедь и мы тебе крузака б/у купим по цене калины . Я для него просто врагом становлюсь . Он говорить калина новая а крузак б/у утиль ,металолом ... и как на нём ездить и самое главное таких как он весь запад . А когда вы говорите и рекламируите   ултралайт вы не думаете , что вычерпываите хуже чем сетью ... ведь не вся рыба мелкая выживает , и не все её выпускают , и она не дорастает до размеров нерестящейся и все такое .  Да я такой  суровый живущий по своим законам тайги где закон топор прокурор медведь.  Ещё раз прости .  Не туда я залез видно.

Дни проведённые на рыбалке не считаются  в срок жизни .

78

Re: Спиннинги Shimano

Ребята, посуществу пожалуйста!

79 (2014-03-12 10:28:06 отредактировано AEFedorov)

Re: Спиннинги Shimano

Сейчас выбираю палочку для ловли щучки и головля на вертушки №2-3-4 и воблерочки от 3-12 гр. Подобрал себе палочку Shimano Cardiff X 70l. Что можете сказать о данном спиннинге, какой у него реально строй, тест и т.д. Интересует любая информация!!!! Палка не сильно дешевая + посмотреть негде(((.

80

Re: Спиннинги Shimano

Доброго времени суток, досталась палочка Shimano NEXAVE CX 240L, 3-14 гр., что можете рассказать о ней?

81

Re: Спиннинги Shimano

Azimut пишет:

Доброго времени суток, досталась палочка Shimano NEXAVE CX 240L, 3-14 гр., что можете рассказать о ней?

Для блесен вертушек и колебла в пределах теста пойдет.

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

Re: Спиннинги Shimano

А можно найти вершинку к спиннингу шимано NEXAVE-AX.

83

Re: Спиннинги Shimano

Господа!

Кто нибудь уже юзал shimano lesath cx 2.4 тест 7-28. Хочу понять как он будет по балансу с катушкой shimano Stella FI 2500 HGS? Не будет ли центр тяжести сильно смещен в сторону тюльпана?

Дни проведенные на рыбалке в счет жизни не идут)

84

Re: Спиннинги Shimano

У меня графитлидер 7-28 меня устраивает шимано 1000 техниум- до 5 кг и 3000 до 20 кг

Re: Спиннинги Shimano

vilen пишет:

У меня графитлидер 7-28 меня устраивает шимано 1000 техниум- до 5 кг и 3000 до 20 кг

Для 7-28,тысячник уж совсем маловат )))
3000-4000 в самый раз!

Salmo trutta morpha fario

86

Re: Спиннинги Shimano

vilen пишет:
Жека Котельников пишет:
vilen пишет:

У меня графитлидер 7-28 меня устраивает шимано 1000 техниум- до 5 кг и 3000 до 20 кг

Для 7-28,тысячник уж совсем маловат )))
3000-4000 в самый раз!

Я спокойно 1000 на платнике ловлю до 4-5 кг...сомов...щук ..а летом переставляю на 3000 и там балванки по 20-30 кг плавают...

Post's attachments

Иконка файла 20140510_140349 ..загрузка.jpg 41.31 Кб, 14 загрузок с 2015-03-10 

Re: Спиннинги Shimano

vilen пишет:
vilen пишет:
Жека Котельников пишет:

Для 7-28,тысячник уж совсем маловат )))
3000-4000 в самый раз!

Я спокойно 1000 на платнике ловлю до 4-5 кг...сомов...щук ..а летом переставляю на 3000 и там балванки по 20-30 кг плавают...

Рескованно,я тысячником Рарениумом от шимано ,голавчиков до кило ловлю только,на четверок и им подобных есть более подходящие катушки )))

Salmo trutta morpha fario

88

Re: Спиннинги Shimano

Жека Котельников пишет:
vilen пишет:
vilen пишет:

Я спокойно 1000 на платнике ловлю до 4-5 кг...сомов...щук ..а летом переставляю на 3000 и там балванки по 20-30 кг плавают...

Рескованно,я тысячником Рарениумом от шимано ,голавчиков до кило ловлю только,на четверок и им подобных есть более подходящие катушки )))

Каждому свое)))

89 (2015-03-22 21:07:47 отредактировано Sany)

Re: Спиннинги Shimano

http://fishing.shimano.co.jp/product/ca … ex.html#表紙 BASS

Всегда идущий.

90

Re: Спиннинги Shimano

Всем добра!
Под лайт присмотрел вот такую палочку Shimano Soare Salty Shot S800LT, 2.44m; 0.8-14g, вес 105 грм. Интересует комфортный тест по верхам и есть ли разница в бланках между этим удилищем и Shimano Soare BB S800LT, 2,44 м, 0,8-14 г, вес 105 г?
Техническое описание у этих бланков одинаковое.