Re: Твичинг на мелководье

Константин1988 пишет:

Кто-нибудь ловил воблером daiwa morethan jerkslider 88 ssr? Если да, то как впечатления и результативность? У меня такой уже 4 года, но так как на рыбалке я бываю 2-3 раза в год, то опробовать ещё толком не удалось.

Костя, а не пробовал ли ты быть на рыбалке чуть больше чем 2-3 раза в год, может и вопросы сами по себе отпадут?

Ловит этот воблер практически везде и всегда.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

2,827

Re: Твичинг на мелководье

У всех разные ситуации, разная работа,но Два - три раза, это совсем круто.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

2,828

Re: Твичинг на мелководье

витька пишет:

Я так понимаю это тот-же DUO hacker slaver crank, но по новому зовут, только у них он вроде 55-й был самый большой

Был и 63 мелководный

2,829

Re: Твичинг на мелководье

AleksRyz пишет:
витька пишет:

Я так понимаю это тот-же DUO hacker slaver crank, но по новому зовут, только у них он вроде 55-й был самый большой

Был и 63 мелководный

Есть такое дело 63 в варианте SSR и вварианте MDR .был.Вообще у DUO hacker slaver crank они выпускались в трех типоразмерах 47,55,63 и так же в двух вариантах заглубления SSR&mdr на каждый размер.