101 (2014-01-30 18:13:04 отредактировано шулюм)

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

не понял струна номер4?у меня был один с поводком зависал.щас другой.всплывает.1 не мог продернуть рестивом5-15.
2 продергивается легко.сравнить не могу.1 оторвал.чудны твои дела господи.хотите верьте хотите нет

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Андрей Ростов161 пишет:

Коля 90 f  и не знаю из каких ты мест  90s

Андрей, я с Архангельской области. Глубины в реке разные, больше мелководных участков.Тонушими воблерами ловить люблю, особенно осенью. На Rigge 90 S обратил внимание прошлой осенью, когда 70 S вышел в лидеры. С уважением.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

103

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Имел ввиду,сто эфку можно подгрузить. Но лучше иметь разные вобы.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

104

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Друзья, относительно 110-го и 80-го Орбита, скоро появится статистика за несколько прошедших лет, так вот там эти вобы присутствуют, обратите внимание smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Lnikolaj пишет:
орлов коля2015 пишет:
chao10 пишет:

Суспендосы.

Олег, я понимаю,что большинство суспендеров медленно тонет или медленно всплывает. Орбит80 -всплывает. Мне интересно, как можно положить его на дно. Выскажите пожалуйста Ваши предположения. С уважением.

Из практики.Через руки прошло с десяток 80ых,не один не всплывал!Максимум,медленно тонули!!!

Добрый вечер, Николай! Получается, что мои 80ки, не совсем то...? С уважением.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

106

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Вот уж не знаю!Задача!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Всем привет!!!
орлов коля2015  скорее всего тройники не родные,т.к. со струной Орбиты либо зависают, либо очмедленно тонут,как и сказал  Lnikolaj .Удачи!!!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

108

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

По мне эфка лучше,

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Всем привет! С утра продолжил эксперименты с Орбитами. Кому-то наверное смешно, но я решил заморочиться пополной (Если честно, то самому смешно.Раньше с улыбкой читал те сообщения, в которых некоторые форумчане проводили подобные эксперименты. Я твёрдо убеждён, что всё это ерунда. Главное,что приманка очень хорошо ловит.). Ёмкость с водой сегодня взял побольше и кинул туда своих засра...цев. Все плавают(г...но не тонет) с поводками под углом 45 градусов, попки чуть-чуть торчат. Поставил заводные кольца на воблера с поводками: 3 утонуло, 1 завис. Поводки у меня из полёвки, очень лёгкие. Если поставить что-то потяжелее, то все воблера 100% утонут. Вывод для себя сделал, прежде чем что-то утверждать, нужно всё досконально изучить. Всем спасибо за отзывы. С уважением.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

110

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Коля а у вас 4 воблера одинаковый?

Ловите и Отпускайте

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Читарь пишет:

Коля а у вас 4 воблера одинаковый?

С добрым утром, Александр! Да, у меня все 80 SP, только цвета разные. С уважением.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

112

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Не будем думать,что паленка. Но отчаиваться ненадо. Значит мелководье. Это их стихия.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Олег, я согласен с Вами. Ловил же ими, да ещё как! С уважением.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Я не пойму зачем ложить на дно, что б на тройники нацеплять салата

Поделиться

115

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Не всегда благие намерения,являются благими. Я поменял,тройники на дэде,мне нравится  ловить  в прогалах и по ковру травы,мелководье.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

116

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

У меня сработал в зиму. Воблер IMA Farina 90F, 90мм, 10гр., цвет Z839
Плавающий. Длина 90 мм. Вес 10 гр. Глубина от 50 см до 80 см

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

117

Re: Воблеры по "пассивной" рыбе

Всем привет! А Saruna 95 sf никто не пробовал? Попробуйте будете приятно удивлены.

Рыбалка это жизнь...

Поделиться