Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Юрий Константинович , только сейчас прочитал . Белый планшет лежит у меня в машине . Как он туда попал - ума не приложу . Естественно , вернём .

352

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Слава, привет!!! Ну вот и хорошо. Как к тебе попал планшет, я тоже не пойму, он стоял в коридоре у комнаты №1. Ну хорошо, что хоть знаем, что он не улетел. Спасибо, что написал, а то я уже серьезно на "барабашку" из "сказки" думал. Ребятам привет.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

353

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Барабашка из Таганрога!!!

354

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

О! Вот что еще не написала smile После соревнований ловили с Антохой в зонах. И в зоне Б я подцепила чейто микроджиг, такой ярко оранжевый. И он оказался с плохо сточенной бородкой... Ой ёёй ребята! Ай яя й! Видно что бородку то хотели убрать, но не до конца получилось... в общем через ткань прошла плохо... Судья Ленко все видит smile

Поймал, нарисовал - отпусти :-)

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Правильно Ленко. Надо строже.

356

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Ну ребята не надо так плохо думать . Вспомните сколько крючков точилось вечером перед соревами может кто-то случайно недоглядел, а может и не случайно.

357

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Володя, "случайно не доглядел, а может и не случайно" - для этого и существуют Правила.
Всегда допускаются ошибки, мелкие, или нет. Есть ошибки приводящие к неприятностям, санкциям, а есть "ошибки", не замеченные судьями, а значит и втихаря повторить можно... Это я ни к кому лично не обращаюсь,  просто, как вариант недобросовестности.
ИМХО. Но, не в этом дело, дело в совести-раз. Дело в травмировании рыбы - два. Все дело в том, что от таких не до точеных крючков, не увеличивается ни количество поклевок, ни количество пойманной рыбы. Ткани рыбы имеют в основном "гладкую" структуру, поэтому зацепится за мягкие волокна - вариант ничтожный, за жабры или наджаберные крышки, там кость, и, такой крючок, тоже может не зацепится, вот и получается травма.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

358

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Константиныч согласен. Но эта хитро.......ость , как говорят водители ,до первого столба, т.е судьи.

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

Я думаю, что проблема с крючками скоро рассосется)))) Как только рыболовные магазины начнут завозить безбородочные крючки)))) А сделают они это, как только появится спрос)))
Так что надо ходить и спрашивать в магазинах)))))) И не надо будет точить по ночам)))))))

360 (2014-04-09 22:18:50 отредактировано Lenko)

Re: Закрытый Кубок ФРСКК по спиннингу с берега, Псебай, 26-30 марта 2014г.

ну ладно, дело то все равно не раскрыто, приманку то я забрала и недавно потеряла на голавле :-) вот такая переходящая получилась smile) Да и кто знает, может это и не наших спортсменов была :-)

Поймал, нарисовал - отпусти :-)