51

Re: Рыбалка в Цимлянске

Классный отчёт, голвлики супер!

Рыбалка в центральной Канаде: маски, басс, щука, судак, окунь, форель, хариус.
http://funfishing.ca/ru/

Сайт vladi

52

Re: Рыбалка в Цимлянске

Как то я пропустил этот здоровский отчёт ))) Саша, фотки класс, посмотрел с удовольствием!!!

Re: Рыбалка в Цимлянске

Саша, пропустил твои голавлинные отчёты! sad Очень красиво! Умеешь красиво отдохнуть и красиво поделиться!

Re: Рыбалка в Цимлянске

Александр,проморгал твои отчеты.Прекрасные фото и написано красиво!

Век лови-век учись!

55

Re: Рыбалка в Цимлянске

Отчет видел ранее на другом ресурсе, однако прочел еще раз с удовольствием.
Фото супер.

56

Re: Рыбалка в Цимлянске

мастер 71 пишет:
Ковалев А пишет:

Саша
Ручки в машине выкручиваешь  и туда ставишь  крепеж .
Должно  подходить  большинству машин ..

Ваня , удочка , которая тебе так понравилась  и которой ты практически отловил  все рыбалки -
Daiwa - Saltist X-TREME GEKKABIJIN / STX-RF 76-SVF  1,5 - 7 гр тестом .
Ссылку на Дайве долго  искать -  вот  нашел  по-быстрому http://www.fish3000.ru/products/product_964.html

Александр,если можно,опишите поподробнее эту удочку. Есть возможность взять б.у.,за недорого. Вот нашел на просторах сети:"По типажу, этакий универсал с широким «функционалом». Благодаря необычной (для «рокфишки» light game) геометрии бланка (диаметр «кончика» 1.4 мм), прекрасно справляется как с джигом, так и с воблерами (во всех вариациях методик управления этими приманками). Реальный (рабочий) тест практически совпадает с заявленным.
При ловле джигом, «визуально» удилище начинает отрабатывать с 2,5гр. (с 3гр. уверенно), верхняя граница теста, на мой взгляд, чуть больше - 10гр.
Строй я бы охарактеризовал как Ex.Fast, но это в статике, в динамике ближе к Fast. Удилище хорошо сбалансировано, «обладает» неплохим забросом. Чувствительность – выше всяких похвал.В поисках истины сравнивал STX-RF77-SVF с некоторыми изделиями от Evergreen (серия PSSS), GlamourRockfish (серия GRF), Graphiteliader (GOFPTS), UFM (Pro4 Ex SW Finesse) - показался чувствительней (незначительно конечно). "

Правда все это относится к STX-RF77-SVF  с тестом до 9ти.  Очень интересно Ваше авторитетное мнение,построенное на опыте. Сейчас заказал Бреден 1-20 ,но эта удилка так же интересна.

В некотором роде не по теме, если модератор решит (удалит) или перенесет в соответствующий раздел.

Отрывок который Вы привели, это мой обзор на одном из форумов по линейке Daiwa Gekkabijin Saltist X-Treme.
За исключением одной модели довелось, половить всеми удилищами, этой серией.
Постепенно расстался со всеми, кроме  STX-RF77-SVF, это моя давнишняя любовь.

STX-RF76-SVF в рабочем плане менее универсальное удилище, можно даже сказать узко специализированное. С воблерами лучше работает STX-RF77-SVF. "Бросковость" у него тоже лучше. Вопреки здравой логике бросает веса близкие к нижнему диапазону теста, лучше чем STX-RF76-SVF для которого они по идее должны быть основными рабочими.
Из всей серии только STX-RF77-SVF призван  работать с PE , производитель наградил его ранингами LDB серии, остальные к сожалению комплектуются обычными, при ловле в сильный ветер тонкими шнурами бывают возникают проблемы.
"Тактильная" чувствительность у всех моделей серии просто великолепная.

Re: Рыбалка в Цимлянске

Саша Ковалев отчет, фото , комментарии  все на высшем патриотически идейном уровни

Re: Рыбалка в Цимлянске

))) Спасибо  Андрей !
Рыбалка получилась  очень  душевной !
Жаль , что  отчет  оказался недостоин  быть  конкурсным - он  многим понравился ...

Re: Рыбалка в Цимлянске

Только сейчас прочел этот отчет,нет слов одни эмоции !!!Иван и Александр СУПЕР побольше таких рыбалок и соответственно ХОРОШИХ ОТЧЕТОВ!!!!!

Re: Рыбалка в Цимлянске

Еще раз  пролистнул  отчет - спасибо  Ване  за такую  замечательную  рыбалку !!
Жалко , что  затянули до  нереста -  в апреле было бы интереснее .
Ну и снасти  я привез  конечно  слишком деликатные -  там не до эстетства  -  там реальные  трофеи  в реально крепких  местах -  нужно  везти  щучьи  или лососевые  удочки ))
Скоро  проверим !!

61

Re: Рыбалка в Цимлянске

Ковалев А пишет:

Еще раз  пролистнул  отчет - спасибо  Ване  за такую  замечательную  рыбалку !!
Жалко , что  затянули до  нереста -  в апреле было бы интереснее .
Ну и снасти  я привез  конечно  слишком деликатные -  там не до эстетства  -  там реальные  трофеи  в реально крепких  местах -  нужно  везти  щучьи  или лососевые  удочки ))
Скоро  проверим !!

Саша, ждем и в этом году в гости. В прошлом году не получилось с вами поучаствовать, работа командировки. Хотя Ваня меня заранее предупреждал, о сабантуйчике. Думаю в этом году, все будет нармально. С ув...

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Re: Рыбалка в Цимлянске

Отчёт на самом деле классный!
Прочитал его и посмотрел фото уже не один раз smile
Вот бы Вам компанию составить...

Re: Рыбалка в Цимлянске

Спасибо  Владимир  !
Надеюсь -  увидимся !!