51

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Степан, спасибо! Красивая речка нужно обязательно у вас побывать, удачи!

52

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Добро пожаловать!

С уважением,Степан.

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

torpu пишет:

Степан добрый день!И как вы решаете вопросы с рыбинспекцией, ведь на сколько я знаю ловля лосося запрещена!?

Интересно услышать ответ.

54

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Степан,
и еще вопрос - как и где оформляете документы на вылов лосося?

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

55

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Вы в Карелии были где-нибудь вообще???

С уважением,Степан.

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Что вы хотите этим сказать?
Поподробней.

57

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Какие бумаги вам нужны для рыбалки?

С уважением,Степан.

58

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Степан,
обыкновенные бумаги. Они разрешают лов лососей

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

59

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Никогда об этом не слышал, врятли кто то из жителей Карелии занимается такой прокламацией.

С уважением,Степан.

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Все с вами ясно.

61

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Спасибо за понимание.

С уважением,Степан.

62

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

RYBACHOK31 пишет:

В Выге нет лосося(повторюсь).
Каждый год по разному.

Степан,не нужно вводить народ в заблуждение.В Выгозере есть лосось и в реку Сегежа он тоже заходит,правда не в таких количествах как Сегозерский лосось в реку Лужма.Так-же р.Сегежа запускалась неоднократно молодь озерного лосося.С ув.,

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

63

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

В заблуждение никто не вводит информация,от Выгозерских рыболовов. В Сегозере что бы поймать лосося,можно потратить целый день в поисках и ничего не поймать. Да и троллинг не спортивно, вот поиск на реке,ходовая рыбалка в заброс - это совсем другое дело,если я не прав готов к критике, потому что живу в этих местах и рыбалкой занимаюсь 22 года.Как на озерах так и на реках.

С уважением,Степан.

64

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

RYBACHOK31 пишет:

В заблуждение никто не вводит информация,от Выгозерских рыболовов. В Сегозере что бы поймать лосося,можно потратить целый день в поисках и ничего не поймать. Да и троллинг не спортивно, вот поиск на реке,ходовая рыбалка в заброс - это совсем другое дело,если я не прав готов к критике, потому что живу в этих местах и рыбалкой занимаюсь 22 года.Как на озерах так и на реках.

А вы сами то пробовали ловить и поймать лосося на Выгозере?На Сегозере его тоже кстати троллингом ловят и вам думаю это известно smile Да и лососик то в не закона.!!! На р.Лужме при ловли на спиннинг,я сам лично был оштрафован на 1000р.Так что и на р.Сегеже,если поймают,то штраф обеспечен.Странно 22 года ловите,а элементарного не знаете!?
С ув.,

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

65

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Про штрафы знаю и сталкивался с инспекцией  тоже не раз платил штраф.На Выге ловил рыбу  разрешенную к вылову лосося нет,Сегезеро троллят с утра до вечера,туристов больше чем рыбы, последнее время нет у меня большого желания на озере толкатся.

С уважением,Степан.

66

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

По чему тогда у Вас возникают вопросы, про какие то бумаги,на лов лосося!??? Эти бумаги правильно называются лицензии,а их не дают,так данный вид лосося запрещён к вылову. Интересно Вы зовете в гости.! Приедет кто либо,поймает лосося,а его поймает рыб-инспекция и кто платит штраф??? smile
С ув.,

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

67

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

RYBACHOK31 пишет:

Никогда об этом не слышал, врятли кто то из жителей Карелии занимается такой прокламацией.

То есть, все браконьерствуют?

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

68

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Лов сетями вот наша главная российская беда,всегда хочется всего и сразу,более старшее поколение считает это нормой!

С уважением,Степан.

Re: Рыбалка в сердце Карелии (река Сегежа)

Красота и рыбалка судя по всему содержательная , во всех отношениях