Re: Дальше так нельзя...

Надо приумножать начинание! Отличный пример, а, главное, действенный! Каждый выходящий утром на воду, неизбежно будет весь день вспоминать "веселые картинки", задумается... Конечно, совсем уж отмороженных не переделать, им поможет только лифт на этаж -1. Иначе говоря, горбатого могила исправит.

Люблю пятнистых рыб!

Re: Дальше так нельзя...

Вроде как на базе "Авалон", что на Волге, есть такая доска.

Re: Дальше так нельзя...

Алексей Шанин пишет:

Надо приумножать начинание! Отличный пример, а, главное, действенный! Каждый выходящий утром на воду, неизбежно будет весь день вспоминать "веселые картинки", задумается... Конечно, совсем уж отмороженных не переделать, им поможет только лифт на этаж -1. Иначе говоря, горбатого могила исправит.

+500!!!!

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Re: Дальше так нельзя...

Да, я вот тоже давно задумываюсь над тем, чтобы на "Темрючанке" нашей (охот-рыболов база) что-то подобное вывесить, надо только материал подобрать, и времени немного выкроить, пользы будет масса. Просто иной раз никаких слов не хватает при виде этих "супергероев" с их детским садом..

Re: Дальше так нельзя...

Вот с "Темрючанки" и будем начинать! Материал найдем, займемся сразу после новогоднего дурдома.

Люблю пятнистых рыб!

156

Re: Дальше так нельзя...

Классная доска кандидатов полно на кубанском форуме да и у нас иногда проскакивают.

Re: Дальше так нельзя...

В одноклассниках такого материала, прям невероятное кол-во.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Re: Дальше так нельзя...

Алексей Шанин пишет:

Вот с "Темрючанки" и будем начинать! Материал найдем, займемся сразу после новогоднего дурдома.

Только за, а пока надо подумать над лозунгом, что-то вроде "Поймал - отпусти", "Запрет на мелочь" или "Не лови карандашей - оставь для малышей".

Re: Дальше так нельзя...

Александр Панчехин пишет:
Алексей Шанин пишет:

Вот с "Темрючанки" и будем начинать! Материал найдем, займемся сразу после новогоднего дурдома.

Только за, а пока надо подумать над лозунгом, что-то вроде "Поймал - отпусти", "Запрет на мелочь" или "Не лови карандашей - оставь для малышей".

Поймал-отпусти! Подумай о будущем!

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

160 (2013-12-21 19:04:21 отредактировано ЛИманка)

Re: Дальше так нельзя...

Сделать на безе такой  "Стенд позора" - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!

Александр Панчехин пишет:

   ...   надо только материал подобрать, и времени немного выкроить, пользы будет масса....

Откопала блог одного из первых кандидатов.  Подобных фото в сети миллионы, но этого парня (к сожалению, нашего земляка) очень трудно переплюнуть.
http://img.ii4.ru/images/2013/12/21/444919_posled.jpg

Такие фото очень полезно было-бы выкладывать на суд общественности.

Пусть люди видят,  что сейчас долбят рыбу все, кому не лень,  долбят без жалости, без мозгов и без совести.

Хоть у кого-то,  но должно ёкнуть сердце, мол, что же нас всех ждёт с таким отношением.

Re: Дальше так нельзя...

Ира, ты права! Убил такое колличество молоди и еще и такая бровада. После того, как увидит себя на нашем форуме,
наверняка появится негатив в нашу сторону, но может хоть поймет или хотя бы задумается.

162 (2013-12-21 17:29:19 отредактировано шулюм)

Re: Дальше так нельзя...

без коментариев.
стыд не дым глаза не выест.нужно что то другое.менталитет надо менять

163 (2013-12-21 18:19:46 отредактировано ЛИманка)

Re: Дальше так нельзя...

Лицо человеку я затушевала (фотошопа под рукой нет, но хоть как-то), но  я не думаю, чтоб этот человек  присутствовал на нашем форуме.
По крайней мере те люди, которые высказывают здесь своё мнение, а не просто является читателем, явно имеют другое мировоззрение.  А в этом (очень тяжелом) случае идет нарушение не только  каких-то моральных норм, но и Правил рыболовства.

Re: Дальше так нельзя...

Зачем лицо то скрыто?

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

165 (2013-12-21 18:54:06 отредактировано Балтиец)

Re: Дальше так нельзя...

Ирина!
А мне кажется, что таких "героев" должны знать в лицо все спиннингисты (не взирая : земляк он или нет).
Наверное человека Бог обидел : одна извилина мозга, да и та - выпрямилась.
И он этим гордится : вот, каков я молодец!
Питекантроп из пещерного века...
(здесь комментарии излишни).
Прав Александр - менталитет менять нужно; но чтобы доходчивее таким было - наверное  бита нужна (всю дурь из головы вышибить).
Ну чем он лучше подводника или браконьера-сеточника ?
Залез в общественный котел (какими являются водоемы общего пользования), нашкодил, выловив недомерков и... увековечил свой триумф.
Так сказать - душу отвел на халяве.
"Забота о завтрашнем дне" своего рода.

Re: Дальше так нельзя...

Балтиец пишет:

Ирина!
А мне кажется, что таких "героев" должны знать в лицо все спиннингисты (не взирая : земляк он или нет).
Наверное человека Бог обидел : одна извилина мозга, да и та - выпрямилась.
И он этим гордится : вот, каков я молодец!
Питекантроп из пещерного века...
(здесь комментарии излишни).

+500.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

167 (2013-12-21 19:19:32 отредактировано ЛИманка)

Re: Дальше так нельзя...

Лицо размыла, т.к.  надеялась, что это всё  по молодости-по глупости.  Но вы , вероятно, правы, человек эти фото второй год  держит на своей странице одного из  сайтов о воблерах, если бы изменил точку зрения, убрал бы их.

Поменяла фото на оригинал, без затушёвки.

Re: Дальше так нельзя...

Можно попробовать такие фотки вставлять в баннеры во все соц.сети .Что бы они назойливо вылезали во всех темах, тем самым ещё больше вызывая негодование пользователей сети, вызывая соц. раздражительность к себе общественности.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав.

Re: Дальше так нельзя...

Doxlic пишет:

Можно попробовать такие фотки вставлять в баннеры во все соц.сети .Что бы они назойливо вылезали во всех темах, тем самым ещё больше вызывая негодование пользователей сети, вызывая соц. раздражительность к себе общественности.

это такая категория людей они не пробиваемы.

170

Re: Дальше так нельзя...

Лёша пусть будет может хоть один из ста одумается и это уже хорошо уже не зря.

Re: Дальше так нельзя...

А вот ещё одна фишка фото на бигборде
http://www.unibo.ru/m230732/naruzhnaya- … snodar.htm
Для начала можно скинуться , а потом может быть подключатся всеразличные комитеты , спонсоры и т.д.
На охот.базах такие стенды как бы для хохмы (ведь люди приезжают на эти базы как правило упакованные, чтобы получить максимум возможностей от процесса, а не за рыбой).
А когда где нибудь на въезде в город в пробке народ смог бы рассмотреть, вникнуть, дать правильный ответ детям рядом сидящим- что там изображено и кто этот дядя с горой рыбы........

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав.

172 (2013-12-22 13:02:46 отредактировано artist70)

Re: Дальше так нельзя...

Слава это не законно на нас могут подать в суд и выиграют его я советовался со своим юристом. Одно дело на сайтах и рыболовно-охотничьих базах другое на банерах в городе. Это антиреклама без согласия обвиняемого мы не имем права  по закону.

Re: Дальше так нельзя...

ЛИманка пишет:

Лицо размыла, т.к.  надеялась, что это всё  по молодости-по глупости.  Но вы , вероятно, правы, человек эти фото второй год  держит на своей странице одного из  сайтов о воблерах, если бы изменил точку зрения, убрал бы их.

Поменяла фото на оригинал, без затушёвки.

Ирина, эта и другие фотографии с той "рыбалки", этого парня действительно пару лет, как выложены на Украинском сайте "Любителей воблеров". Но парня там так "заплевали", что он больше не заходил на тот сайт, может по этой причине и фотки были им не удалены! Я его не защищаю, но все мы грешны по молодости и я тому не исключение, правда таких и в током количестве ни когда не брал! Хотел сейчас выставить свою фотку-компромат, но не нашёл, видать мне было стыдно за самого себя и я её удалил, выставлю другую!

http://gifok.net/images/2013/12/22/oQNzU.jpg

Это всё к чему я, может не стоит "гнобить" пацанов сопливых, которым ещё можно, что-то объяснить, а лучше выставлять дядек взрослых, про которых можно только сказать одно, что "горбатова могила исправит"!
Это моё мнение и уже догадываюсь, что многие меня осудят!
С уважением!

Re: Дальше так нельзя...

artist70 пишет:

Слава это не законно на нас могут подать в суд и вииграют его я советовался со своим юристом. Одно дело на сайтах и рыболовно-охотничьих базах другое на банерах в городе. Это антиреклама без согласия обвиняемого мы не имем права  по закону.

Обидно, хотя на фотках гора шнурков, как бы тоже не по закону.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав.

175

Re: Дальше так нельзя...

Слава для этого есть суд опять же это не доказуемо может сказать это не я поймал.