1

Тема: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Гиппократ  Как всегда не везёт работаю в эти дни:( Филлу привет.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

2

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Vintik пишет:

Гиппократ  Как всегда не везёт работаю в эти дни:( Филлу привет.

Виталя привет:)  Положение должно быть обществе на рашпелевской, этап весельный. Никакие заявки не нужны, участие свободное.

Поделиться

3

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Voljanin пишет:

блин, лодки нет.

Могу обычную резинку дать погонять, если устроит звони. 89183214682 Филипп.

Поделиться

4

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Filipp пишет:
Voljanin пишет:

блин, лодки нет.

Могу обычную резинку дать погонять, если устроит звони. 89183214682 Филипп.

Спасибо. На всякий случай забронировал 2 лодки на базе. smile
Вы когда едете?

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

5

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Voljanin пишет:
Filipp пишет:
Voljanin пишет:

блин, лодки нет.

Могу обычную резинку дать погонять, если устроит звони. 89183214682 Филипп.

Спасибо. На всякий случай забронировал 2 лодки на базе. smile
Вы когда едете?

Выезжаем 5-го вечером. Шашлык и баня намечается по приезду. Так что присоединяйтесь, будем рады. Лодку на всякий случай возьму вдруг кому пригодиться.Едем на двух машинах в сопровождении любимых болельщиц.

Поделиться

6

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Ну все, будут соревы как полагается.

Поделиться

7

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Завтра, скорее всего, поеду в Хутор Ея. Говорят, народу будет много на соревнованиях.
Пока, собираюсь ехать один.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

8

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Voljanin пишет:

Завтра, скорее всего, поеду в Хутор Ея. Говорят, народу будет много на соревнованиях.
Пока, собираюсь ехать один.

Я завтра еду тоже туда могу встретить в Тихорецке и показать дорогу.(если надо)

Поделиться

9

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

спасибо, уже не еду. sad

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

10

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Voljanin пишет:

спасибо, уже не еду. sad

плохо!

Поделиться

11

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Плохо. Не нашёл попутчика, а одному, в настоящий момент, тяжело. smile

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

12

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Voljanin пишет:

Плохо. Не нашёл попутчика, а одному, в настоящий момент, тяжело. smile

Понемаю

Поделиться

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Voljanin пишет:

Плохо. Не нашёл попутчика, а одному, в настоящий момент, тяжело. smile

Пля,Антоха,с удовольствием бы тебе составил компанию,раз на Темрючанке поотменяли соревнования,завтра тем более у меня днюха,сделал бы себе подарок-участие на соревнованиях. smile

Catch & Release !!!

Поделиться

14

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Ты ещё можешь это сделать. Езжай и участвуй. smile
А можно послезавтра на нейтральной территории встретиться и судачка половить....

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Voljanin пишет:

А можно послезавтра на нейтральной территории встретиться и судачка половить....

Извиняюсь,только сейчас увидел твой ответ,сегодня один день выходной и дождь поливает,все никак не попаду на один водоемчик,куда в такую погоду проехать можно только на танке. sadДавай как погода устаканится,куда нибудь прокатимся,к концу этой недели должен сдать обьект и наверное дня 4-5 буду отдыхать.Вобщем созвонимся.

Catch & Release !!!

Поделиться

16

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

http://www.fishingplanet.ru/ru/federati … ?id_4=4472 Вот видео подтверждающее что Итальяшки играли не поправилам, и в Айраторы нашей Бассовой команды подсыпали некую гадость. смотрите

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

17

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

вот СВОЛОЧИ этого цыгана яб утопил. Казлы

Сайт Miha

Поделиться

18

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Miha пишет:

вот СВОЛОЧИ этого цыгана яб утопил. Казлы

Не то слово!!!Я тоже видел это видео и ещё одно(отрывок).Представляю шок наших ребят(спортсменов),когда они это увидели в воочию!!!
Это сколько нужно силы и мужества,чтоб после такого,собраться,поймать рыбы и ещё взять СЕРЕБРО!!!Просто нет слов!Снимаю шляпу!!!

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

Поделиться

19

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Сначала сомневался Русские ли они вообще, потом услышал немного нецензурного. Ребята вели себя крайне спокойно..... научите меня так! Низкий поклон им.

Сайт Miha

Поделиться

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Я сегодня на выставке общался с Вадимом Гиндиным, который непосредственно пострадал от этого саботажа. Он говорит, что перед стартом стенки аэратора были намазаны неким веществом, которое при растворении в воде становится ядом. Крайний их басс пробыл в аэраторе минуту - реанимировать его не смогли! Это настоящее скотство и свинство! Мало того, ребята начали мощную интеренет-атаку на их ресурсы: кидают ссылки на видео, пишут КОРРЕКТНЫЕ высказывания, но всё это немедленно удаляется. Американские, мексиканские и многие другие форумы в сети уже пестрят гневными высказываниями в адрес макаронников - все пользователи посмотрели видео с умирающими в пене рыбами. Итальянского спортсмена, вступившегося за наших перед организаторами - ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ НА ВНУТРЕННЕМ ЧЕМПИОНАТЕ!!! Во времена Сталина у нас не было столь сурового тоталитаризма!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Эх мля!Узнать бы откуда ноги растут(кто организатор)-и закинуть на пару минут в такой же аэратор подходящего размера!Вынырнул -голова с плеч,как в старину наказывали!Только вместо аэратора чан с дерьмом!!Пущай поныряют черно..опые собаки!!

Поделиться

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Дайте кто-нить ссылку на их сайт плз.

Поделиться

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

А у них группа на facebook. Я там не зарегистрирован, поэтому не могу дать ссылку.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Спс я уже нашел через тюбик!

Поделиться

25

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Алексей Шанин пишет:

Я сегодня на выставке общался с Вадимом Гиндиным, который непосредственно пострадал от этого саботажа. Он говорит, что перед стартом стенки аэратора были намазаны неким веществом, которое при растворении в воде становится ядом. Крайний их басс пробыл в аэраторе минуту - реанимировать его не смогли! Это настоящее скотство и свинство! Мало того, ребята начали мощную интеренет-атаку на их ресурсы: кидают ссылки на видео, пишут КОРРЕКТНЫЕ высказывания, но всё это немедленно удаляется. Американские, мексиканские и многие другие форумы в сети уже пестрят гневными высказываниями в адрес макаронников - все пользователи посмотрели видео с умирающими в пене рыбами. Итальянского спортсмена, вступившегося за наших перед организаторами - ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ НА ВНУТРЕННЕМ ЧЕМПИОНАТЕ!!! Во времена Сталина у нас не было столь сурового тоталитаризма!

Алексей!А что сказал Вадим Гиндин,на счет того,что произошло у вас на чемпионат мира?По по воду судейства и вообще!Просто интересно!Опять же Итальяшки)))Спасибо!!!

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

Поделиться