Re: помогите новичку

Александр! Пора и жену привлечь к рыбалке! Если выбирать между №...парой обуви - я выбираю уловистый воблер!  smile

Поделиться

77 (2013-04-19 20:19:24 отредактировано Ivan087700808)

Re: помогите новичку

Нашел в магазине нашего города  спининги от DAIWA. Потряс в руке Team  DAIWA-RU "TD-RU 702 MFS 2,13 м, 5-28 г.
Задался вопросом-как он будет работать с легкими воблерами, получиться ли качественно твичить миношки. Может кто нибудь дать характеристику данному спинингу?

Поделиться

78

Re: помогите новичку

нет , это не тот случай, она только спрашивает у меня мол снасти покупаешь , а рыба где,ответить мне пока нечем

Поделиться

Re: помогите новичку

Aleksandr 73 пишет:

нет , это не тот случай, она только спрашивает у меня мол снасти покупаешь , а рыба где,ответить мне пока нечем

Эх... Это сейчас на всех спиннингистов и тех, кто соблюдает принцип "поймал-отпусти" такие "гонения"... Александр, крепитесь, если купите один раз хороший спин - потом пойдёт по нарастающей, остановиться нереально, проверено. Вот уж действительно, нет предела совершенству... Удачи!

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

Поделиться

80

Re: помогите новичку

Линник Юрий пишет:
Aleksandr 73 пишет:

нет , это не тот случай, она только спрашивает у меня мол снасти покупаешь , а рыба где,ответить мне пока нечем

Эх... Это сейчас на всех спиннингистов и тех, кто соблюдает принцип "поймал-отпусти" такие "гонения"... Александр, крепитесь, если купите один раз хороший спин - потом пойдёт по нарастающей, остановиться нереально, проверено. Вот уж действительно, нет предела совершенству... Удачи!

Главное в этой гонке вооружения голову не потерять:-)

Поделиться

Re: помогите новичку

panchev пишет:
Линник Юрий пишет:
Aleksandr 73 пишет:

нет , это не тот случай, она только спрашивает у меня мол снасти покупаешь , а рыба где,ответить мне пока нечем

Эх... Это сейчас на всех спиннингистов и тех, кто соблюдает принцип "поймал-отпусти" такие "гонения"... Александр, крепитесь, если купите один раз хороший спин - потом пойдёт по нарастающей, остановиться нереально, проверено. Вот уж действительно, нет предела совершенству... Удачи!

Главное в этой гонке вооружения голову не потерять:-)

Многие на форуме и на рыбалку столько не выбираются,сколько всяких цацок без конца закупают."Спортсмены-теоретики".
Не в обиду никому,ребят.

Поделиться

82

Re: помогите новичку

Aleksandr 73 пишет:

всем доброго дня, решился я на спин от 3000 до 5000 т.рубликов,жена узнает про деньги прибьёт!

Саша,большинство из нас под этим Дамокловым мечем ходим! smile

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

83

Re: помогите новичку

Такова наша суровая рыбатская  действительность коллеги !

Поделиться

Re: помогите новичку

2 года назад рыбачил катаной сейчас уже до Tiro GOTS-792ML  дошел )

Fish - not the food. Pisces - friends!

Сайт Владимир HSN

Поделиться

85

Re: помогите новичку

Lnikolaj пишет:
Aleksandr 73 пишет:

всем доброго дня, решился я на спин от 3000 до 5000 т.рубликов,жена узнает про деньги прибьёт!

Саша,большинство из нас под этим Дамокловым мечем ходим! smile

Если бы моя супруга узнала сколько я потратил этой зимой:-), мне бы на год заряда адреналина хватило бы. Храню все на работе, на складе:-). Буду постепенно,  порциями обновы выдавать.

Поделиться

86 (2013-04-15 06:43:27 отредактировано Aleksandr 73)

Re: помогите новичку

если брать спин под вобы и вертухи какой лучше  СТАНДАРТ  SDS-702 ML 3-15, 2.13m  fast, или 762 2.29m ,  3-15 max 18 gr Favorite II  732M  2.21m  5-25 Fsat, Travel 2.13  3-15gr, Amulet AMS 762 ML 2.29, 5-21. Я имел в виду Медиум или медиум -лайт, что-бы был запас прочности в пределах нормы  или чуть выше ! Спасибо

Поделиться

Re: помогите новичку

СТАНДАРТ  SDS-702 ML 3-15, 2.13m  fast бери такой воблеры до 80 милиметров норм будет

Fish - not the food. Pisces - friends!

Сайт Владимир HSN

Поделиться

88 (2013-04-15 07:20:34 отредактировано Aleksandr 73)

Re: помогите новичку

спасибо за ответ, я  про него думал просто хотелось убедиться  в правильности своего выбора , С воблерами понял, а с вертушками он как , верхний предел-то 15гр не выше ну до 17 гр можно  ставить вертухи?

Поделиться

89

Re: помогите новичку

panchev пишет:
Lnikolaj пишет:
Aleksandr 73 пишет:

всем доброго дня, решился я на спин от 3000 до 5000 т.рубликов,жена узнает про деньги прибьёт!

Саша,большинство из нас под этим Дамокловым мечем ходим! smile

Если бы моя супруга узнала сколько я потратил этой зимой:-), мне бы на год заряда адреналина хватило бы. Храню все на работе, на складе:-). Буду постепенно,  порциями обновы выдавать.

))))) У меня жена, когда смотрит на содержимое моего ящика, говорит: "У тебя здесь по цене больше, чем у меня в шкатулке золота" smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

90

Re: помогите новичку

Саша ты наверно забыл сказать жене, что всё это куплено на распродаже по 100р. smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

91

Re: помогите новичку

что именно по 100 рублей ?  Доброе всем утро

Поделиться

92

Re: помогите новичку

Александр это относилось к Саше (SPIN), шутка в отношении его закупок smile На сайте часто говорят женам , что купил за совсем дёшево, примерно за 100р. smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

93

Re: помогите новичку

viktor67 пишет:

Саша ты наверно забыл сказать жене, что всё это куплено на распродаже по 100р. smile

))))))) Ну, вот примерно так я ей и объясняю откуда у меня появились очередные 10 воблеров smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

94

Re: помогите новичку

Ivan087700808 пишет:

Нашел в магазине нашего города  спининги от DAIWA. Потряс в руке Team  DAIWA-RU "TD-RU 702 MFS 2,13 м, 5-28 г.
Задался вопросом-как он будет работать с легкими воблерами, получиться ли качественно твичить миношки. Может кто нибудь дать характеристику данному спинингу?



Да!!!!!!! Наверно редкий спиннинг !И не кто им не ловил!

Поделиться

95 (2013-05-23 18:49:48 отредактировано Aleksandr 73)

Re: помогите новичку

Всем привет,хочу найти в своём городе Black Hole Bassmania 183S 602ML 3,5-12g, или его старшего брата , если кто знает или видел пожалуйста подскажите земляки Сургутяне буду признателен !

Поделиться

96

Re: помогите новичку

Мужики подскажите пожалуйста, ищу спиннинг до 1.80 можно короче,по тесту до 30 грамм,твичу типа рудры 130sp,ну и воблера до 30гр,и чтоб не был как кол. Спасибо!

Поделиться

97

Re: помогите новичку

Саша - это не реально! До 1.8 м и до 30 гр, да еще чтобы не был колом!

Поделиться

98

Re: помогите новичку

будем искать что то приближенное к этому ((

Поделиться

99

Re: помогите новичку

Nikolaus добрый день! Приветствуем на нашем форуме! Если Вы хотите задать вопрос лично Алексею то это нужно делать в другой ветке, где есть специальные темы вопросов к Алексею. Ваш впорос я продублирую в разделе "Вопросы Алексею Шанину", подраздел "Спиннинги", тема "Прошу совет в выборе спиннига".

Team SPINMEDIA

Поделиться

100

Re: помогите новичку

viktor67 Спасибо!!я уже перенес!!

Поделиться