51

Re: О платной рыбалке.

Цивилизация,у нас такого в России не когда наверно не будет,жалко...

Поделиться

52

Re: О платной рыбалке.

Балтиец,
вот, что нашел о рыбалке в Финляндии
http://prostor-tour.ru/index.php?mid=546

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

53

Re: О платной рыбалке.

Можно забить в поисковик "Рыбалка в ...." - указать интересующий город или губернию Финляндии и получить исчерпывающую информацию о лицензиях, проживании и питании, экскурсиях и где что можно купить. Очень удобно, когда едут семьями.
Рыболовы Москвы, Питера и Петрозаводска перед поездками так ищут новые рыбные места.
Только смотреть нужно информацию посвежее, ибо с годами изменяются условия проживания и ловли, ограничения и оплата.

Поделиться

54

Re: О платной рыбалке.

Балтиец,
меня рыбалка в зарубежье интересует в качестве опыта, который можно приложить

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

55 (2012-03-28 20:38:07 отредактировано махай)

Re: О платной рыбалке.

viktor67 пишет:

Этот не драматизируйте! smile Сейчас начнёт действовать запрет и мест где можно будет спокойно половить почти не останется, вот здесь как раз платники и будут востребованы! А на счет "резиновой женщины" - мы ярые противники - всё только натуральное!!! smile

Очень НЕ разделяю подобные мнения!!! Считаю подобное примитивным, эгоистичным, недальновидным мышлением по следующим причинам:
По Конституции РФ все природные ресурсы принадлежат народу. (то есть и мне)
За пользование оными ни кому платить не намерен, равно как и отдавать в пользование, под приватизацию, в собственность, под выкуп и т. д. и т. п..
Ни чего не имею против платников которые:
- Созданы и зарыбленны искусственно
- Являются закрытыми водоёмами

Считаю рыбалку на платниках, рассположенных на территориях, где действует запрет, таким же браконьерством, как и браконьерство на территориях запрета вне платника. (равенство всех перед законом) Исходя из сегодняшних реалей действующего законодательства - ложу и на запреты и на РПУ.

Самые коррумпированные, загноблённые территории РФ в части рыбалки: Московская область, Кольский полуостров и Краснодарский край.

Оптимистические настроения утопичны, потому как в последующем после выкупа, приватизации, аренды и т. д. и т. п. идёт монополизация. (после бунт или революция) Нормальный и разумный рынок - это миф!

Если введут налог на половые сношения, обосновав это насущной пользой для государства, - альтернативой останется резиновая кукла.

Молчим дальше и поддакиваем ЕР и ВВП во всём!

Блин!- сказал слон наступив на колобка...

Поделиться

56

Re: О платной рыбалке.

махай,
извините, но ничего не понял

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

57

Re: О платной рыбалке.

махай, во-первых, выбирайте выражения когда высказываете свои мысли. Я Ваше мнение никак не характеризовал и не давал Вам повода рассуждать о моём.
Во-вторых, Вы наверно живёте в другой стране, как минимум в Еврозоне.
В-третьих, что делается в России я знаю поболее Вашего, так как служил в органах которые обязаны знать что происходит.
В-четвёртых, это рыболовный сайт, а политики и грязи нам и за его пределами хватает.
В-пятых, умейте вести диалог уважая всех остальных.
И ещё, если хотите подискутировать пишите в личку, я прочту Вам лекцию об истинном положении дел в стране, о состоянии Российского законодательства и соблюдении норм права.

Team SPINMEDIA

Поделиться

58

Re: О платной рыбалке.

Дмитрий (махай) - Одни эмоции и упрёки (это и есть примитивизм и деконструктивизм). Возмущения, касающиеся ситуации в стране и личная позиция типа: "...ложу я на запреты", лично мне не понятна. Вы, собственно, как юрист, чего предлагаете?........

Don't Worry Be Happy

Поделиться

59 (2012-03-29 06:39:35 отредактировано Балтиец)

Re: О платной рыбалке.

Хочу напомнить, что при регистрации каждый соглашался с уставом этого форума ( в принципе, как и на всех других ) относиться к оппонентам с уважением и не заниматься выяснением кто прав и виноват и кто как относится к законам в агрессивной форме.
Форум служит для того, чтобы делиться своими опытом и тактикой ловли, помощи начинающим.
А личные высказывания и неуважение к законам никогда ещё не украшали человека.
Просто хочется напомнить цитату из мультика про кота Леопольда : "Ребята - давайте жить дружно"
Ведь при нарушении устава форума могут и забанить.
Так что сделайте соответствующие выводы пожалуйста и уважайте модератора.
С ув Сергей.

Поделиться

60

Re: О платной рыбалке.

махай.Мужик (если можно)ты видно правельный,и по поводу платников основную мысль:Ни чего не имею против платников которые:
- Созданы и зарыбленны искусственно
- Являются закрытыми водоёмами,полностью поддерживаю.Но господин хороший ведите себя по приличнее.С такими речами на законотворческих форумах выступать нужно.Слишком много агрессии на ровном месте.А потом ведь никто не знает" какой" юрист.

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться