4,426 (2015-01-12 12:38:20 отредактировано valse55)

Re: Приманки для щуки

Всем добрый день!Примите пожалуйста в свою компанию! И сходу вопрос : подскажите, а что у нас с Орбитом 110 от Зип Бейтса творится, почему его в продаже нет нигде?

4,427

Re: Приманки для щуки

valse55 пишет:

Всем добрый день!Примите пожалуйста в свою компанию! И сходу вопрос : подскажите, а что у нас с Орбитом 110 от Зип Бейтса творится, почему его в продаже нет нигде?

ну кончились у поставщика наверное, а новой поставки пока не было судя по всему. к весенней выставке привезут скорее всего...

Re: Приманки для щуки

Виктор, приветствуем на форуме. Воронеж!!!

Orbit 110 - понятно, оч. популярная штучка уже много времени. И в Воронеже один из хитов уже много лет. Последний раз был в "Избе". Этот воб неожиданно появляется и неожиданно быстро исчезает, к сожалению. wink

4,429

Re: Приманки для щуки

спешу поделиться радостной новостью, которую только что узнал.

никто же не будет спорить что одним из самых самых воблеров всех времён и народов для щуки является OSP Rudra???
я думаю это не у кого не вызовет сомнений, но, он крупноват и тяжеловат, что накладывает свой отпечаток, приходиться подбирать специальное удилище под такой размер приманок, а удилище которое будет комфортно анимировать рудру, будет плохо работать по нижней границе, автоматически отсекая многие любимые воблеры в размере меньше 80 мм, но и рудру так хочется, появляется дилемма, которую решить под час так и не выходит.... smile

короче, всё это лирика, прошу любить и жаловать:
osp varuna asura:
http://s017.radikal.ru/i421/1501/0b/4deca3e7f9dc.jpg
на сайте производителя пока нет, точных параметров пока то же не знаю. на картинке она с верху, а нижний, это для сравнения другая новинка, но уже доступная в продаже Realis Jerkbait 110SP

по внутренностям, да и внешне, ну прям как Rudra, только меньше в длину, и массой не больше 20 грамм, а думается что примерно в районе 5/8 OZ

кто что думает???

4,430

Re: Приманки для щуки

рудра она конечно рудра.но для меня болизонг лучше

4,431

Re: Приманки для щуки

шулюм пишет:

рудра она конечно рудра.но для меня болизонг лучше

ну у меня то же рудра не на первом месте, каблиста 125-я ИМХО интересней и разноплановей в анимации, и летит дальше, но так или иначе, и балисонг и рудра и каблиста, это те приманки про которые плохо отозваться по моему просто не возможно если хоть раз на них ловил...
но естественно я этой varuna (е) уделю самое пристальное внимание, ибо и размерчик и родословная просто не позволяют пройти мимо wink

4,432

Re: Приманки для щуки

ЖенёГ пишет:
шулюм пишет:

рудра она конечно рудра.но для меня болизонг лучше

ну у меня то же рудра не на первом месте, каблиста 125-я ИМХО интересней и разноплановей в анимации, и летит дальше, но так или иначе, и балисонг и рудра и каблиста, это те приманки про которые плохо отозваться по моему просто не возможно если хоть раз на них ловил...
но естественно я этой varuna (е) уделю самое пристальное внимание, ибо и размерчик и родословная просто не позволяют пройти мимо wink

Женя конечно её надо будет брать.без вариантов

4,433

Re: Приманки для щуки

Хорошо бы ее погонять по нашим мелякам, асура была и есть,очень хороша. Средний сегмент воба будет я думаю неплох.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Re: Приманки для щуки

Гонка "вооружений" продолжается. OSP Varuna Asura... Интересно! Не все бассу праздник, и щукам подсунем - слопают. wink Женя, где сей предмет лежит? Колись.

4,435

Re: Приманки для щуки

да уж.... пора "колоться"....

Ступино - Москва - Зубцов

4,436

Re: Приманки для щуки

Юрий Русинов пишет:

Женя, где сей предмет лежит? Колись.


лежит у меня на столе wink он в единственном экземпляре в России, но это пока wink

4,437

Re: Приманки для щуки

chao10 пишет:

Хорошо бы ее погонять по нашим мелякам, асура была и есть,очень хороша. Средний сегмент воба будет я думаю неплох.

конкретно эта версия (SP) врятли пройдёт по мелякам, я так на вскидку скажу что заглубление будет точно больше метра...

4,438 (2015-01-12 17:14:14 отредактировано balsa82)

Re: Приманки для щуки

ЖенёГ пишет:
chao10 пишет:

Хорошо бы ее погонять по нашим мелякам, асура была и есть,очень хороша. Средний сегмент воба будет я думаю неплох.

конкретно эта версия (SP) врятли пройдёт по мелякам, я так на вскидку скажу что заглубление будет точно больше метра...

Женя, как ты думаешь будет ли она сильно упориста или нет?

4,439

Re: Приманки для щуки

balsa82 пишет:
ЖенёГ пишет:
chao10 пишет:

Хорошо бы ее погонять по нашим мелякам, асура была и есть,очень хороша. Средний сегмент воба будет я думаю неплох.

конкретно эта версия (SP) врятли пройдёт по мелякам, я так на вскидку скажу что заглубление будет точно больше метра...

Женя, как ты думаешь будет ли она сильно упориста или нет?

я уверен что этот воблер будет чётко укладываться в комфортный диапазон например LES70MF2 от кроя, и подобных. то есть, безусловно да, воблер достаточно упористый, но уже не потребует отдельного удилища под себя...

4,440

Re: Приманки для щуки

Будем ждать! Видимо очередная убойная приманка smile

4,441 (2015-01-12 18:03:54 отредактировано тсурибито)

Re: Приманки для щуки

Varuna Asura 110 sp-пропараллелить с FleshPointer там в типоразмере 115 мм 16-17 грамм работает на глубинах 1-1,8 м.

4,442

Re: Приманки для щуки

тсурибито пишет:

Varuna Asura 110 sp-пропараллелить с FleshPointer там в типоразмере 115 мм 16-17 грамм работает на глубинах 1-1,8 м.

ага, а FleshPointer, пропаралелился с Owner/C'ultiva Rip'n Minnow 112 smile))))) которому уж сто лет в обед, и ловит вроде не плохо... wink

4,443 (2015-01-12 20:27:29 отредактировано тсурибито)

Re: Приманки для щуки

ЖенёГ пишет:
тсурибито пишет:

Varuna Asura 110 sp-пропараллелить с FleshPointer там в типоразмере 115 мм 16-17 грамм работает на глубинах 1-1,8 м.

ага, а FleshPointer, пропаралелился с Owner/C'ultiva Rip'n Minnow 112 smile))))) которому уж сто лет в обед, и ловит вроде не плохо... wink

.Зачем????Не вижу схожести даже по убыванию веса типоразмеров.))))))Даже в пропорциях формы тела воблера.))) 112 F илиSP.Ну да ладно дождемся коробочки с лейблом веса и заглубления))))))

Re: Приманки для щуки

Owner/C'ultiva Rip'n Minnow 112 - старичков нужно береч. Это один из первых "больших кусков" у меня по щуке. Когда, бывало, такой размер еще боялись... спиннингисты. wink

Re: Приманки для щуки

valse55 пишет:

Всем добрый день!Примите пожалуйста в свою компанию! И сходу вопрос : подскажите, а что у нас с Орбитом 110 от Зип Бейтса творится, почему его в продаже нет нигде?

Виктор с регистрацией на сайте.
Перед новым годом точно был здесь http://spinarea.com/catalog/zipbaits/, созвонись, может остался где то в загажниках

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Re: Приманки для щуки

Интересная приманочка от OSP! Женя ждем отчета по жидкой водичке!
Я кстати 110 реалисов уже прикупил! smile Тоже не терпится искупать их!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

4,447

Re: Приманки для щуки

Женя, отличная новость!!!!! Интересно smile
Будем ждать появления в продаже! ))

Подари жизнь! Поймал - отпусти!!!

Сайт Валерик97

4,448

Re: Приманки для щуки

Евгений, супер новость!!!! То чего так не хватало smile

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

4,449

Re: Приманки для щуки

Коллеги, извиняюсь за детские вопросы, подскажите - в ходе гонки вооружений присматриваюсь к Балисонгу 130 SP - потянет ли его Gad Gancho GAN702MF 7- 25 гр ?

4,450

Re: Приманки для щуки

valse55 пишет:

Коллеги, извиняюсь за детские вопросы, подскажите - в ходе гонки вооружений присматриваюсь к Балисонгу 130 SP - потянет ли его Gad Gancho GAN702MF 7- 25 гр ?

Потянет,я иногда замечал что когда приманка по тесту спиннинга имеет разницу в несколько грамм как в этом случае, то не чего страшного , тем более верхний тест 25 гр у этого спиннинга сильно занижен, он и больше потянет без провалов.