651

Re: Прошу совет в выборе спина...

Юрий Русинов и Евгений Громов спасибо вам за отзывы и советы smile Я понял теперь  что для товади и поко поко нужна палка деликатная ,но Евгений Громов у нас не продаются Gad Gacho .. у нас очень малый выбор в фирме удилищ .Были у нас AIko но сейчас только Favorite и мой выбор между четырмя моделями ,это FAvorite Balance 1-5 ModFast строй ,Favorite Balance 2-7 строй Modfast а также Favorite Blue Bird 1-5 строй сверхбыстрый заявлен но на практике парни говорят что быстрый и его младшая модель White Bird 1-5 у которого тоже заявлен строй ExFast но стой по моему Fast ....так какой выбрать их них для всего что я перечислил?Прошу извинения что не уточнил что только эти модели у нас только и продаются

Поделиться

652

Re: Прошу совет в выборе спина...

k.melivadze пишет:

Юрий Русинов и Евгений Громов спасибо вам за отзывы и советы smile Я понял теперь  что для товади и поко поко нужна палка деликатная ,но Евгений Громов у нас не продаются Gad Gacho .. у нас очень малый выбор в фирме удилищ .Были у нас AIko но сейчас только Favorite и мой выбор между четырмя моделями ,это FAvorite Balance 1-5 ModFast строй ,Favorite Balance 2-7 строй Modfast а также Favorite Blue Bird 1-5 строй сверхбыстрый заявлен но на практике парни говорят что быстрый и его младшая модель White Bird 1-5 у которого тоже заявлен строй ExFast но стой по моему Fast ....так какой выбрать их них для всего что я перечислил?Прошу извинения что не уточнил что только эти модели у нас только и продаются

Так Вы закажите в инет-лобазе каком-нибудь - их (проверенных) много. Адреса лобазов найдёте здесь на форуме. Полистайте...
С уважением!

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Дорогие друзья всех приетствую! Нужен совет! собираюсь летом перебраться в краснодар и изучить ловлю дикой форели и голавля! Такой вопрос! Нужна палочка желатьльно чтоб она подходила под обе рыбалки и на форель и на голавля! Я знаю что такого быть не может ну просто ограничен бюджет! Присмотрелся на данную палочку GAD Gancho GAN662LLF тест 1.5-8 строй фаст! Ловля на воблеры колебло и вертушки! Кто что может сказать о данной палке или посоветуйте свои варианты спиннинга для данной ловле! Бюджет до 5 тыщ рублей! За ранее благодарен!

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Для голавля отличный спиннинг. Только мне больше понравился вариант GAN702LLF. Удобнее работать и с кренками, и с вертушками, и с колебалочками (по массе в пределах теста), удобнее вываживать крупного голавля. Подходит и под ловлю форели, окуня...

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Спасибо огромное!!

Поделиться

656

Re: Прошу совет в выборе спина...

Добрый день.Ищу ул спиннинг для ловли головля,язя,окуня,ловить воблерамиот риджа35до юзури лминов44,редко колебалок до 5грамм . Требования к спину чтобы кидал хорошо данные приманки и думаю тест до8грамм,стаж у меня год по ловли головля раньше ловил тиррелом 215 с тестом 0,5-6грамм , помогите определиться в выборе хорошей палки.Бюджет до 12000р,но можно и расширить ,если можно подскажите где купить с пересылом.

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Добрый вечер подскажите
Спиннинг Major Craft Nextino Stream NTS-722L тест 2-10 рост 219 см данная палочка подойдет для ловли горной форели и голавля в краснодарском крае? За ранее благодарен!

Поделиться

658 (2016-12-19 06:57:18 отредактировано Ковалев А)

Re: Прошу совет в выборе спина...

Речки  все разные .
На какую нибудь Белую  в нижнем  течении -  пойдет .
На Цицу  или  того меньше -  и  53-56  очень хорошо , если по воде  ходить .  или  511  , если с берега ..
Эта  некстина  слишком  мощна -  куда  такую  на форель  с  два  пальца .......

Поделиться

659

Re: Прошу совет в выборе спина...

Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста спиннинг под твич 110,130 воблеров (рудра, орбит, балисонг), реже 90-х, крайне редко возможен джиг.Присмотрел GAD Gancho 702MMHF, но смущает отсутствие противозахлестных колец, тюльпана. Подумал о Chaser CRS732MHHF, справится ли он? Как никак позиционируется как универсал.  Бюджет до 8000р.
С ув.

Поделиться

660

Re: Прошу совет в выборе спина...

Garaham пишет:

Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста спиннинг под твич 110,130 воблеров (рудра, орбит, балисонг), реже 90-х, крайне редко возможен джиг.Присмотрел GAD Gancho 702MMHF, но смущает отсутствие противозахлестных колец, тюльпана. Подумал о Chaser CRS732MHHF, справится ли он? Как никак позиционируется как универсал.  Бюджет до 8000р.
С ув.

Именно такими тяжелыми Чесерами не ловил, но те , что в малых тестах- очень достойные палочки! Из ГАДов Чесеры- однозначно лучшая серия

Спиннинг!!!

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Garaham пишет:

Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста спиннинг под твич 110,130 воблеров (рудра, орбит, балисонг), реже 90-х, крайне редко возможен джиг.Присмотрел GAD Gancho 702MMHF, но смущает отсутствие противозахлестных колец, тюльпана. Подумал о Chaser CRS732MHHF, справится ли он? Как никак позиционируется как универсал.  Бюджет до 8000р.
С ув.

Если бы вы, почитали соответствующую тему, то вам не пришлось бы задавать этот вопрос, ибо: "выбор палки под воблеры 90 - 130 мм", наверное самый популярный в разрезе ловли воблерами вопрос.

Теперь по сути.
Перечисленные вами воблеры, уверенно проведёт в любых условиях GAN662MF. Об этом удилище я в своё время написал подробный обзор, и если пропустить мои розовые сопли восторга от этого удилища, то там вы найдёте всю необходимую вам информацию: http://moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationId=89

Ежели вы хотите больше уверенности в работе с приманками типа той же рудры, или хотите захватить краешек воблеров покрупнее, то пожалуй да, можно рассмотреть модификацию до 32-х грамм GAN702MMHF, Или более короткую, 66-Ю модель.
Теперь по поводу серии Chaser. Это отнюдь не универсальная серия, просто в этой серии в отличии от других, на равных правах присутствуют как чисто анимационные удочки, так и джиговые, и форелевые, и другие. Конкретно та модель что упоминаете вы, CRS732MHHF, как раз таки, больше, заточена под анимацию, хотя и с джигом работает довольно качественно если вас не смущает длина. Лично для меня коротковата, для того что бы я целенаправленно выбрал эту удочки для джиговой ловли, а вот если факультативно, по остаточному принципу, то очень даже, по крайней мере чувствительности жесткости комля и информативности на джиговой проводке более чем достаточно. С перечисленными вами воблерами удилище Справится с запасом по верху, а вот 90-й ридж, будет минимумом по комфорту с низу.

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

КОТ НА ТАНКЕ пишет:

доброго времени суток  !!!подскажите может кто юзал  megabass bms 702mlf, какие у него верхние нагрузки ?по максимуму не проваливаясь ,ловлю обычно пруды стоячка или река с очень маленьким течением !риджи 90s риалист 100sp вот в таких приделах справится он? читал посты о нем но внятно ни кто не пишет .спасибо за ответ!!!!

Rigge 90, во всех версиях, будет уверенно и без провалов. Realis Jerkbait 100, ровно как и другие сотые сто десятые миноу в SR версиях, то же потянет уверенно, но они пожалуй и будут потолком по верхнему комфортному пределу.

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Добрый вечер!
Продублирую из другой темы.
Кто-нибудь пользовался следующими моделями:
DAIWA MORETHAN AGS 86LLX
DAIWA AGS LABRAX 86 LL-S ?

Поделиться

664

Re: Прошу совет в выборе спина...

Kакой спин лучше для твича воблеров от ONETEN до BALISONG 130-MEGABASS BLIZZARD  Manipulator 7-24 или 10.5-32 и как у них бросковые характеристики?А может посоветуете что-то другое примерно в этом бюджете?Спасибо.

Поделиться

665

Re: Прошу совет в выборе спина...

lena_12345 пишет:

Kакой спин лучше для твича воблеров от ONETEN до BALISONG 130-MEGABASS BLIZZARD  Manipulator 7-24 или 10.5-32 и как у них бросковые характеристики?А может посоветуете что-то другое примерно в этом бюджете?Спасибо.

Бери до 32 как раз работа от 110 до 150 если не будешь по меньшим  низам работать .

Всегда идущий.

Поделиться

666

Re: Прошу совет в выборе спина...

Для низов у меня РЕЙЗЕР до 17гр.

Поделиться

667 (2016-12-22 17:20:55 отредактировано s.sergey)

Re: Прошу совет в выборе спина...

lena_12345 пишет:

Для низов у меня РЕЙЗЕР до 17гр.

У РАЙЗЕРА запас прочности не уступает КРОЮ. Вашим смело можно до 21гр. - именно твичить без провалов. А заброс-то...

Поделиться

668

Re: Прошу совет в выборе спина...

...был у меня Gad Harrier 662MLF ...для полной универсальности коротковат. Не продергивал орбита 110 и рудру, начал искать замену, с такими же возможностями. Мне понравился его дубовый комель, при нагружении которого можно было легкие приманки забрасывать комфортно, на 0.8 пе умудрялся джиговать 4гр+3дюйма (от середины заброса), палка с хорошим запасом, наверно, как раз из-за дубового комля.
Вот ищу что-то подобное, однозначно нужно длиннее, 2,1м . по тесту- в верхних пределах дергал рудру с орбитом, хоть как-нибудь smile
Насмотрел пока что два варианта: Chaser CRS732MF и Harrier HRS702MF , ну еще ваше предложение. хотелось бы сравнение этих палочек узнать, какая под что лучше подойдет. Как они работают по низам, верху...Спасибо.

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Добрый день. Прошу помощи в выборе надежного и хорошего спина для твичинга и катушки к нему (можно до 3-х вариантов). Ловлю в основном с берега на стоячей воде. Озера с кувшинками и водорослями. В арсенале воблера от Tiny Magallon MR (самый легкий) до OSP 130 Asura Rudra SP и Imakatsu Riprizer 130 (самые тяжелые). Цена в пределах разумного (200-300 у.е. на спин и катушку). Заранее всем спасибо

Поделиться

670

Re: Прошу совет в выборе спина...

Здравствуйте прошу помощи в выборе спининга с хорошими бросковыми качествами для ловли на кренки и некрупные минохи до 8-10гр различными способами анимации (голавль,окунь,язь) на средней реке с умеренным течением . Ловля с лодки длинна не более 2.30м . Желательно Made in Japan .
Спасибо .

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Демоны одолевают !!!!!!
У модераторов новый год ..((

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Цену на покупку спина и катушки указал неправильно. До 300 у.е на спин и до 300 у.е на катушку. Заранее всем спасибо

Поделиться

673

Re: Прошу совет в выборе спина...

zonder пишет:

Здравствуйте прошу помощи в выборе спининга с хорошими бросковыми качествами для ловли на кренки и некрупные минохи до 8-10гр различными способами анимации (голавль,окунь,язь) на средней реке с умеренным течением . Ловля с лодки длинна не более 2.30м . Желательно Made in Japan .
Спасибо .

А такой на роль Японца подойдёт TSR 862-2 GLX.

Всегда идущий.

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Ковалев А пишет:

Демоны одолевают !!!!!!
У модераторов новый год ..((

Модераторы тоже люди. Кстати, и вас с Новым Годом!
Но и в такой праздничной обстановке приходится отвлекаться от стола. Демоны не празднуют.
https://spinmedia.ru/forum/userlist.php? … 1%82%D0%B8

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Серьезный  труд .....
С Новым Годом !!
Заботы  блин  старые ..))

Поделиться