651

Re: Общие вопросы по приманкам

Здравствуйте Алексей!

А что скажите про уловистость новинок deps balisong long bill и asura varuna?  Была уже возможность опробовать?

Поделиться

652

Re: Общие вопросы по приманкам

Всем здрасьте !!!!
Подскажите какое заглубление у OSP  ASURA  SPEC2 925 SF? За ранее благодарен!!!

Поделиться

653

Re: Общие вопросы по приманкам

Посмотри здесь. https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=307&p=77

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

654

Re: Общие вопросы по приманкам

chao10 пишет:

Посмотри здесь. https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=307&p=77

Спасибо

Поделиться

655

Re: Общие вопросы по приманкам

Здравствуйте Алексей. У меня вопрос:имею спиннинг banax burst 5_18 гр, хочу под него взять крэнк osp-blitz-ex  12 гр. Смогу ли я комфортно ловить этим спиннингом на этот крэнк? Спасибо

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Доброго времени суток.
Возникла проблема с воблером OSP-RUDRA-SP-M14. Не огружая поводком, воблер не зависая тонет головой вниз. Два других зависают и медленно всплывают. Принес назад в магазин где покупал. Продавец сказал что это RUDRA японская, а две другие с Москанелы. Японская Рудра лучше. И отличие в плавучести из за покраски, что якобы Москанела  красит воблеры сама, качество покраски хуже. Подскажите пожалуйста, не встречался ли кто  с такой проблемой. Может продавец прав.
Заранее большое спасибо.

Поделиться

657

Re: Общие вопросы по приманкам

Привет, Алексей!
Приобрела воблер ASURA RUDRA 17 гр. Недавно посмотрела видео, в котором говорится, что для этого воблера нужен специальный спиннинг, чтобы игра воблера была такая какая должна быть. У меня спиннинг с тестом 10-30 гр.
Считаешь ли Ты это действительным? И какой спиннинг посоветуешь?

Поделиться

658

Re: Общие вопросы по приманкам

Добрый день Алексей!
Хотелось бы узнать о проводке и использовании (если Вы ими ловили) таких диповых воблеров:
1. DAIWA      SPAWN 1103 SPG
2.  JACKALL    MAGALLON DIVING
3.  JACKALL    Magallon SS
4. Gan Craft    Ayuja Rest 128
5. IMAKATSU     Diving RipRizer 110
6.  JACKALL     Smash Minnow DD 100SP
7. IMAKATSU Killer Bill
Подойдёт ли для них безинерционная снасть или переходить на мульт?

Поделиться

659

Re: Общие вопросы по приманкам

Алексей, начал осваивать крэнки:
1. OSP Dai-Buzz'n Heavy Hitter
2. OSP Co-Buzzn
3. OSP Buzz'n Crank SSR
4. IMA Square Bill
5. Megabass Cyclone SR-X
6. Megabass Grifon SSR
7. Pontoon21 Preferance Crank 65 SSR
8. Pontoon21 Tatbatao
9. OSP Blitz SR/MR
10. Megabass Deep-X 100
11. Megabass Bait-X
12. OSP Dunk/Power Dunk
13. OSP Blitz DR
14. Megabass Cyclone MD-X
15. Megabass Spindrive
16. Megabass Deep-X 300
17. ZipBaits B-Switcher 4.0
18. OSP Blitz Max DR
19. Imakatsu IK-400R
20. Megabass Deep-Six
Из этого списка, уже обловил OSP Power Dunk, используя при проводке лёгкий твичинг. Можно ли у Вас узнать, при проводке, каких из перечисленных  выше воблеров, Вы тоже использовали твичинг?
Если чесно, то  ловля на мелководье всё таки зрелищнее.

Поделиться

660

Re: Общие вопросы по приманкам

Здравствуйте Алексей.. Есть воблер Lucky Craft FLASH MINNOW 95MR, а есть Lucky Craft FLASH MINNOW с аббревиатурой TR 95SP это такой же воблер или какой то специальный форелевый ( trout |ˈtraʊt| —форель) ? Есть ли у них какая то разница в анимации, подходит ли он для нашей щуки(а то может наша щука будет его игнорировать) ?
Спасибо заранее за ответ. С ув.

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Здравствуйте уважаемый Алексей!
Хотелось бы узнать куда пропали воблеры FLT :
Нет поставок или закрылось производство?
Больно уж хорошие модели у них получились , хоть и  стоят дорого.

Поделиться

662

Re: Общие вопросы по приманкам

Здравствуйте Алексей, не знаю, может быть, уже кто-то задавал такой вопрос, но все же. Воблер OSP Varuna, хочу купить, но смущают три относительно небольших тройника.. Можно ли заменить эти три тройника на два больших тройника, если да, то какого размера поставить тройники? (Owner естественно ) Заранее спасибо.

Поделиться

663

Re: Общие вопросы по приманкам

ELDAR пишет:

Здравствуйте Алексей, не знаю, может быть, уже кто-то задавал такой вопрос, но все же. Воблер OSP Varuna, хочу купить, но смущают три относительно небольших тройника.. Можно ли заменить эти три тройника на два больших тройника, если да, то какого размера поставить тройники? (Owner естественно ) Заранее спасибо.

Не Алексей, но отвечу. То же сначала смущали эти гаки, но выловив уже не одну запятёрку, и в том числе и одну восьмёрку, какие либо сомнения пропали. Сходов крупной рыбы пока не было, да и не крупной что то не припомню. Единственное, если целится этим воблером исключительно на крупную щуку, то я бы поменял крючья на более мощные, НО, того же размера. Родные уж больно не долго живут. Я на двух оставил родные, а на двух поставил такие жепо размеру, но мощнее.

Поделиться

664

Re: Общие вопросы по приманкам

Здравствуйте Алексей, Скажите пожалуйста каким цветом (№) у вас был воблер O.S.P Rudra Suspend вот на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=h0Ik8wHo2Lw на 10:25 минуте?  Об искал все магазины и ничего на столько похожего не нашёл. За ранее вам огромное спасибо.

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Rodik, приветствуем на нашем форуме. У нас есть хорошая добрая традиция обращаться друг к другу по имени. Если вам не затруднительно, представьтесь в профиле.

Алексей обязательно вам ответит, но насколько я знаю, он часто использует "кислотные" расцветки типа Mat Tiger.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

да зачем именно такой цвет то???можно взять Р65 и будет приблезительно то же...но цвет не главное я думаю... smile

Поделиться

667

Re: Общие вопросы по приманкам

Андрей-каневская пишет:

да зачем именно такой цвет то???можно взять Р65 и будет приблезительно то же...но цвет не главное я думаю... smile


По поводу воблера, вот заинтересовала меня именно эта расцветка ни из-за  пойманного трофея. Трофеи есть и у меня и на что их спровоцировать, я немного знаю но вот цвет это воблера очень для меня интересный, а найти не могу.  А что за цвет Р65 его, я тоже найти не могу, это номер цвета
O.S.P RUDRA 130 SUSPEND или, я чего-то не пойму???

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

может он просто так на видео выглядит????

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Rodik пишет:

Здравствуйте Алексей, Скажите пожалуйста каким цветом (№) у вас был воблер O.S.P Rudra Suspend вот на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=h0Ik8wHo2Lw на 10:25 минуте?  Об искал все магазины и ничего на столько похожего не нашёл. За ранее вам огромное спасибо.

Добрый день! Эта расцветка была снята с производства в 2010 году, собственно, само видео того же года. Если не ошибаюсь, цвет Р73.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Vetalr1 пишет:

Алексей, начал осваивать крэнки:
1. OSP Dai-Buzz'n Heavy Hitter
2. OSP Co-Buzzn
3. OSP Buzz'n Crank SSR
4. IMA Square Bill
5. Megabass Cyclone SR-X
6. Megabass Grifon SSR
7. Pontoon21 Preferance Crank 65 SSR
8. Pontoon21 Tatbatao
9. OSP Blitz SR/MR
10. Megabass Deep-X 100
11. Megabass Bait-X
12. OSP Dunk/Power Dunk
13. OSP Blitz DR
14. Megabass Cyclone MD-X
15. Megabass Spindrive
16. Megabass Deep-X 300
17. ZipBaits B-Switcher 4.0
18. OSP Blitz Max DR
19. Imakatsu IK-400R
20. Megabass Deep-Six
Из этого списка, уже обловил OSP Power Dunk, используя при проводке лёгкий твичинг. Можно ли у Вас узнать, при проводке, каких из перечисленных  выше воблеров, Вы тоже использовали твичинг?
Если чесно, то  ловля на мелководье всё таки зрелищнее.

Из этого списка твичинг применим всего к нескольким крэнкам: ZipBaits B-Switcher 4.0, Megabass Bait-X, Pontoon21 Preferance Crank, частично OSP Dai Buzz'n.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

maxsport80 пишет:

АЛЕКСЕЙ   пожалуйста  подскажите мне топ 10  окуневых приманок ?
спасибо

Окуневая приманка - понятие растяжимое. Я, например, очень успешно ловлю окуней (в прилове) щучьими воблерами. Хотя специально ловлей окуня не занимаюсь. В каких весах интересуют приманки?

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

Vycheslav пишет:

Доброго времени суток Алексей! Не на видео, не на форуме не встречал ваших отзывов о воблерах Рапала? От чего их игнорируете?

В детстве, когда только делал первые шаги в спиннинге, воблеры Рапала были моим учебным пособием: ловил только ими и весьма успешно. Но время не стоит на месте и приоритеты меняются, стремясь к лучшему. Поэтому рапаловские воблеры остались в моих прекрасных воспоминаниях о далеком прошлом.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

ua.klim(Валентин) пишет:

Здравствуйте уважаемый Алексей!
Хотелось бы узнать куда пропали воблеры FLT :
Нет поставок или закрылось производство?
Больно уж хорошие модели у них получились , хоть и  стоят дорого.

Добрый день, Валентин. Достоверно не знаю, но, по слухам, производство приостановлено. Причины мне не известны.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

LTihonenok пишет:

Здравствуйте Алексей.. Есть воблер Lucky Craft FLASH MINNOW 95MR, а есть Lucky Craft FLASH MINNOW с аббревиатурой TR 95SP это такой же воблер или какой то специальный форелевый ( trout |ˈtraʊt| —форель) ? Есть ли у них какая то разница в анимации, подходит ли он для нашей щуки(а то может наша щука будет его игнорировать) ?
Спасибо заранее за ответ. С ув.

Добрый день. Не готов подсказать, с этими моделями я не знаком на личном опыте, потому не знаю их рабочих и технических данных.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Общие вопросы по приманкам

sergiogive пишет:

Здравствуйте Алексей!

А что скажите про уловистость новинок deps balisong long bill и asura varuna?  Была уже возможность опробовать?

OSP Asura Varuna еще в начале прошлого сезона успешно разловил - понравилась новинка очень! А вот DEPS Balisong Long Bill еще не пробовал, но попробую, уж очень интересная новинка.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться